Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отдых в Адлере, как и где снять жилье
Лина
сообщение 29.5.2009, 15:03
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 4 882



Здравствуйте, я отдыхаю в частной гостинице "Светлана" уже несколько лет. (Богдана Хмельницкого 58а). Условия очень хорошие, хозяева отличные, номера со всеми удобствами:Телевизор, кондиционер, электрочайник, балкон, холодильник., санузел... ,большой двор , 2 пруда с черепахами.,кухня. Могу дать телефон:8-918-200-35-45.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 29.5.2009, 16:32
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Лина @ 29.5.2009, 16:03) *

Здравствуйте, я отдыхаю в частной гостинице "Светлана" уже несколько лет. (Богдана Хмельницкого 58а). Условия очень хорошие, хозяева отличные, номера со всеми удобствами:Телевизор, кондиционер, электрочайник, балкон, холодильник., санузел... ,большой двор , 2 пруда с черепахами.,кухня. Могу дать телефон:8-918-200-35-45.


Не буду молчать ! Очень уютная улочка , рядом санаторские развлечения для дошкалят и через пару микро кварталов , центральный пляж . Пляжи кишат фотографами граничищами с моментальными фото услугами в ларьках ; сувенирами на память о инстинкте погрется на солнце; зеленью в которой можно отдышаться от жары(пока ещё не всё вырубили) и т.д. Мой друг на Богдана Хмельницкого живет и эту улицу очень хорошо знаю.
Также предлогаю представительным людям поездки на комфортабельном вседорожнике (небольшом) - дремучий лес на Красной поляне (подьёмник 600р. , кабинка для горнолыжников используется летом для отдыхающих); небольшие лесные полянки у рек - бережок , с кафе и без; не пьяные покатушки ,а выезд на шашлыки с вином ,организацию беру на себя, приятные мелочи. Авто с подушками безопасности ,кондиционером . Без экстрима на трассе. Инфа по личке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
княгиня
сообщение 1.6.2009, 12:30
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 5 747



Так за два месяца никто ничего конкретного и не предложил, жаль, придется дикарем, как обычно! Хотя, занете, я еще жду!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serojic
сообщение 1.6.2009, 18:17
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 6 032



Я предлагаю отдохнуть в гостиннице "Джона". Уютные номера. Новая современная мебель. В номере есть все, что нужно для отдыха. До моря пешком 5 минут. До развлекательного городка также 5 минут. Пока есть места лучше звоните. 8918 2082646.
www.djona-hotel.ru
ICQ 377510271
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IRIN@
сообщение 4.6.2009, 22:54
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 6 094



Цитата(Art1 @ 25.5.2009, 0:29) *

Привет, я новичок на форуме, привела меня сюда банальная мечта съездить на отдых, (конкретно в Адлер). Если кто бывал там скиньте по человечески адресочек или телефон сдющих жилье. Или предложите на следующих условиях: Август с 15 по 22-25, до 1500 в сутки, 2-е взрослых и 1 ребенок 4-х лет, расстояние до моря 10-15 мин, место расположения: недалеко от центра biggrin.gif

Лучше дикарем, Вы выбираете!!! и даже можно поторговаться (советую!). Это здесь на форуме одна цена, а по ситуации получается на порядок дешевле. Я ездию в Адлер через сезон (хотелось бы чаще). Советую район от курортного городка до пансионата “Знание”, это в сторону сочи, дальше пансион. знания, дольше идти до кур. Городка. Курортный городок это место где вечерами не скучно, даже когда кончаются деньги просто погулять и посмотреть есть на что, это то место где всё работает на отдыхающего . До моря 5-10 минут, магазины и аптеки (на Просвещения на углу д.162) всё есть. Если что-то интересует пишите, отвечу. Всегда ездию только дикарем!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
княгиня
сообщение 5.6.2009, 11:22
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 5 747



IRIN@, ехать то куда?Телефон хоть дайте или адрес. Мне вот в Лазаревском не понравилось, так я ни адрес, ни телефон врагу даже не дам, хотя...Вообще, товарищи, проявляйте активность, помогите , лето ж на дворе.Я вот тут подумала, что 1000 рублей за номер , наверное, маловато, поднимаю ставки да 1500.Жду предложений!!!Пишите !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
roman2279
сообщение 12.6.2009, 17:43
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 6 148



Помогите найти жильё у частника в районе совхоза Россия, телефон и т. д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 13.6.2009, 23:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Приглашаю к себе на одноместную стоянку кемпи , многоуважаемых владельцев домов на колесах . Место понравиться , и находиться в самом центре адлерского р-на , на тихой улице в 200 м. от набережной . Комуникации все в 1.5 м. , также возможно под ключ весь дом с небольшой кухней и сан.узлом , 2 комнаты на 2 и 4 человека. Строение 50хх годов с ремонтом и кондиц.
Многие ищут стоянки для путешествий с удобствами на колесах , ближайшая стоянка ( официально ) в Дагомысе . Раз уж так получилось , подскажите ссылочку на форум своим знакомым плз. Люди которые знают Родину в различных ракурсах , и несильно впечатляются от стильных людей с арабскими платками и кальянами в кафе ,или с сигаретой и бутылкой пива в общественном месте , хотят несмотря ни ,на что жить так как требует ограничевающее общество . Своеобразная свобода для культурного человека с привычным и своим комфортом. Многоуважаемые счастливчики, - которых непоймут террористы ,наркоманы и алкофоны.
Фото в личку, обращаться заранее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Enechka
сообщение 29.6.2009, 10:24
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 4 740



Интересующимся отдыхом в Адлере (рядом с Кургородком, р-н парка сан. Известия), пишите на hotelzzz@mail.ru. Частная мини-гостиница, прямые контакты, не посредник, звоните 8-918-612-87-89 Галина Васильевна

Интересующимся отдыхом в Адлере (рядом с Кургородком, р-н парка сан. Известия), пишите на hotelzzz@mail.ru. Частная мини-гостиница, прямые контакты, не посредник, звоните 8-918-612-87-89 Галина Васильевна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serojic
сообщение 30.6.2009, 10:30
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 6 032



Скидки в частном коттедже "Джона".
Смотрите http://www.djona-hotel.ru/index.php/2009-06-09-10-20-41

Пишите ICQ 377510271 Сергей

Звоните 8 918 406-01-07 Андрей
8(8622) 46-07-29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:08