Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Анонс акции в защиту бездомных животных в Сочи
kent
сообщение 7.5.2009, 22:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Константинович @ 26.3.2009, 18:48) *

Бездомных животных необходимо уничтожать.Но и с тех кто их довел до такого состояния необходимо увеличить спрос.

Присоединяюсь , это очень опасно . Но не могу рассказать один вечер проходил мимо двух многоэтажек , между которыми скверик , и с далека на меня отреагировал холённый ротвейлер . Поверьте на слово я очень расстерялся и неуспел даже испугаться , как с зади выбежал бродячий пес , который с деловым видом даже непобежал за испуганным ротвейлером а так посмотрел на меня косо. Я вернулся и в магазине купил кусочек колбасы ему , потом узнал что пса звали "джек" .
Ещё к посту хочу добавить что люди содержащие собак в квартирах , даже за грубость должны наказываться. Идёт дебил в подьезде и ещё говорит что она умней чем ты , что делать - терпеть или знать что дЕБИЛ - тогда за его собакой должны следить . И что поставить работника к собаке . Надо штрафовать чтобы следил сам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 8.5.2009, 1:37
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Меня ещё бесят хозяева гавкающих собак без поводков и намордников когда говорят "не бойся она не кусается". Помниться один раз меня такая собака "не кусачая" укусила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 8.5.2009, 12:11
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Admin,
Долго немог понять, зачем держут медведей ? Совсем недавно узнал что форточники насуют шерсти медведя по карманам и смело на дело - ни одна породистая собака не тявкнет даже от запаха неизвестного и доболи знакомого . Наверное ещё бойцовых натирают для поединка . Единственная собака незакроящая пасть никогда это дворняга. Владельцу охранного пса просто необходима такая в пару , для задоривания крупного напарника.
Лучше обьяснить любителям собак что очень легко вылечить дешевыми препаратами лешаи и разные вирусы и предупредить что собака может покусать нового хозяина , чем людям обещать что Вы будете
ухаживать за бродячими собаками и кормить их Педигри до сыта , за счёт казны и пожертвований . Я представляю какие усилия нужны для содержания 200 собак , не лучше ли собрать 5-6 алканафтов и занятся их поддержанием и дать им походящий труд. Чем теберкулёзники подходят в кафе к столу за милостыней , например в макдональдсе сидя с детьми человек должен переживать и отвлекаться. unsure.gif

Сообщение отредактировал Davi - 8.5.2009, 12:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 10.5.2009, 16:37
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



Цитата(Tor @ 22.3.2009, 21:11) *

На уничтожение бездомных животных в Сочи ежегодно тратится порядка 5 миллионов, в то же время проблема с каждым годом не решается. Численность животных восстанавливается. Это закон сохранения популяции. Таким образом, сократить численность возможно лишь путем стерилизации. Доказано, что при введении этой программы, численность животных сокращается. Одновременно со стерилизацией проводится вакцинация, так что одновременно решаем вопрос с профилактикой заболевания животных.

Некоторая неточность в выражениях.Не "...тратиться порядка 5 миллионов.." а выделяется порядка 5 миллионов. Из них только 100 000 тратиться, а остальное исчезает бесследно.А еслибы 5 миллионов действительно тратились бы,то мы этот вопрос сейчас бы не обсуждали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 10.5.2009, 16:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Константинович @ 10.5.2009, 17:37) *

Некоторая неточность в выражениях.Не "...тратиться порядка 5 миллионов.." а выделяется порядка 5 миллионов. Из них только 100 000 тратиться, а остальное исчезает бесследно.А еслибы 5 миллионов действительно тратились бы,то мы этот вопрос сейчас бы не обсуждали.


Чем вы недоволен ? Я лично видел как в моём районе убрали свору собак , когда люди стали жаловаться на их количество. Что вам надо чтобы с ружьями ходили по городу и караулили у вас перед домом , вдруг бродячая собака пробежит . Сын победы вы наш порождающий фашизм нечаянно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 10.5.2009, 21:09
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Константинович,
Продублировал сообщение в личку , чтобы обязательно Вы увидели его . Если что то я приношу извинения, просто хочу обратить Ваше внимание что никакого плохого отношения к Вам нет и даже приглашал открыть тему , дружественно хотел общаться на тему запутывания и пропадания в сознании моих ровестников сознания и обьяснения вопросов возникающих ,которые необходимы чтобы никто немог крутить нашей реальностью . А Вам ,как мне надеюсь стало понятно , показалось что я в Вашу сторону оказал выпод или т.д. Если непонятно или всё так плохо то ниобращайте внимание на меня , если Вам интересно история легенды Дед Мороза я с удовольствием её расскажу но в личку или в отдельной теме чтобы непосмеивался никто кого это некасается. Если ненадо то я просто лишний раз подстраховался чтобы просто так никто недумал про меня мерзости .
С уважением Давид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 16.6.2009, 15:00
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Увидел как компания прогулившая собаку остановились на детской площадке , поговорили пока собачка набегалась по лабиринтам и мостикам , спустилась по катку и потом повторила эту игру . Такая картинка меня возмутила , я попросил убрать собачку. Они необратили внимания позвали собачку и пошли дальше.

Как можно на курортной земле строить собачник -это была провокация .И то что я увидел было показателем отношения иных людей к сочинцам , к большинству сочинцев .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobrogneva
сообщение 30.7.2009, 23:55
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6 039



Цитата(Davi @ 16.6.2009, 16:00) *

Увидел как компания прогулившая собаку остановились на детской площадке , поговорили пока собачка набегалась по лабиринтам и мостикам , спустилась по катку и потом повторила эту игру . Такая картинка меня возмутила , я попросил убрать собачку. Они необратили внимания позвали собачку и пошли дальше.

Как можно на курортной земле строить собачник -это была провокация .И то что я увидел было показателем отношения иных людей к сочинцам , к большинству сочинцев .


Раз позвали, значит обратили таки внимание! У вас, наверное, нет собаки, поэтому вы так и реагируете.
Нам наоборот, у нас бельгийская овчарка - 50 кг. полностью черная...но добрая, самим стыдно, а все в округе шарахаются, когда она просто рядом идет. И ведь необъяснишь всем, что добрая, что намордник не нужен, потому что она его два часа снимать будет пытаться и всю морду расцарапает(
Эх. У каждого своя правда(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 31.7.2009, 4:44
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Обычно после таких слов "не бойся не кусается" и происходят нападения собак на людей, да что тут говорить не редки случаи когда собаки нападают на своих хозяев или их детей. Собак необходимо выгуливать с поводками и намордниками, а тех кто так не делает штрафовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 2.8.2009, 23:31
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Цитата(Dobrogneva @ 31.7.2009, 0:55) *

Раз позвали, значит обратили таки внимание! У вас, наверное, нет собаки, поэтому вы так и реагируете.
Нам наоборот, у нас бельгийская овчарка - 50 кг. полностью черная...но добрая, самим стыдно, а все в округе шарахаются, когда она просто рядом идет. И ведь необъяснишь всем, что добрая, что намордник не нужен, потому что она его два часа снимать будет пытаться и всю морду расцарапает(
Эх. У каждого своя правда(

Дали бы мне 5 миллионов,я открыла бы приют для животных,как в штатах например.Кто то из великих сказал:"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак" sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:30