Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> участок или домик в пригороде Сочи
Scorpbor
сообщение 26.3.2009, 17:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5 807



Народ! Хочу купить участок или домик в пределах 5-10 км. от города.Условия-доступ легковым автомобилем,остановка муниципального транспорта в пределах разумного,возможность провести коммуникации...желательно лес и река рядом...рассмотрю все предложения! Если кто-то может дать хороший совет по теме,буду благодарен!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArtGal
сообщение 16.4.2009, 17:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 5 930



Вишневая, р-н Объездной, з/у 4,7 соток, собственность, новые документы,
коммуникации все, подъезд, 300 м. от общественного транспорта. 2.500.000 руб.
Вопросы по мылу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 10.5.2009, 9:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Scorpbor,
Могу предложить очень перспективный поселок в адлерском р-не . Цены до 100000$ . Участки с небольшим склоном , электрофицированы , вода (3 ветки) , газа нет , пока можно жить во времянках с буржуйками , стройки останавливает только кризис , документы на 6соток в основном оформлять надо самому , дороги президентского качества , автобус по расписанию . Пишите в личку .
Вся инфа при личном знакомстве. Никаких посредников и проблем с покупкой , получаете генеральную доверенность и даёте джазу чтоб оформить за 3 года , у меня лично прошло три генералки до того как оформил , купил у порядочных людей ... Был случай когда человек неоформил , и его кинули недав больше генеральной довер. никакой суд непомог . Продавший освободился с тюрьмы и просто отказался продлить ген.дов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:23