Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

6 страниц V  1 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Список кандидатов на пост главы Сочи сократился до шести человек, выборы 26 апреля
За кого Вы бы проголосовали на выборах в Сочи?
Выборы мэра Сочи
Пахомов Анатолий Николаевич [ 0 ] ** [0.00%]
Дзагания Юрий Владимирович [ 5 ] ** [35.71%]
Колесников Алексей Владимирович [ 0 ] ** [0.00%]
Немцов Борис Ефимович [ 5 ] ** [35.71%]
Курпитко Виктор Георгиевич [ 0 ] ** [0.00%]
Лебедев Александр Евгеньевич [ 3 ] ** [21.43%]
Богданов Андрей Владимирович [ 1 ] ** [7.14%]
Емельяненко Павел Николаевич [ 0 ] ** [0.00%]
Трухановский Владимир Васильевич [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Admin
сообщение 4.4.2009, 3:29
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Завершена регистрация кандидатов на пост главы города Сочи. 3 апреля городская избирательная комиссия огласила список допущенных к выборам претендентов. Из 27 кандидатов, заявивших о своём желании участвовать в выборах, один из них подавал заявление дважды, предвыборную гонку продолжат лишь девять.
Юрий Рыков, председатель Избирательной комиссии Сочи:
«Из них три кандидата зарегистрированы как выдвиженцы парламентских политических партий: это Пахомов Анатолий Николаевич, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия», это Дзагания Юрий Владимирович, выдвинут сочинским городским отделением КПРФ и Колесников Алексей Владимирович выдвинут краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР. И зарегистрированы на основании залога кандидаты: Емельяненко, Немцов, Трухановский, Лебедев, Курпитко и Богданов».
Выборы мэра Сочи состоятся чуть больше чем через три недели, 26-го апреля.

Вера Дряпак, «Вечерний Сочи».
Источник: www.maksmedia.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volgaz20
сообщение 6.4.2009, 9:26
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5 802



Цитата(Admin @ 4.4.2009, 4:29) *

Завершена регистрация кандидатов на пост главы города Сочи. 3 апреля городская избирательная комиссия огласила список допущенных к выборам претендентов. Из 27 кандидатов, заявивших о своём желании участвовать в выборах, один из них подавал заявление дважды, предвыборную гонку продолжат лишь девять.
Юрий Рыков, председатель Избирательной комиссии Сочи:
«Из них три кандидата зарегистрированы как выдвиженцы парламентских политических партий: это Пахомов Анатолий Николаевич, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия», это Дзагания Юрий Владимирович, выдвинут сочинским городским отделением КПРФ и Колесников Алексей Владимирович выдвинут краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР. И зарегистрированы на основании залога кандидаты: Емельяненко, Немцов, Трухановский, Лебедев, Курпитко и Богданов».
Выборы мэра Сочи состоятся чуть больше чем через три недели, 26-го апреля.

Вера Дряпак, «Вечерний Сочи».
Источник: www.maksmedia.ru


По итогам голосования на форуме видно что впереди Дзагания Ю.В. это очень хорошо! но посмотрим что будет дальше. что придумают иллюзионисты наши.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 6.4.2009, 13:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(Volgaz20 @ 6.4.2009, 10:26) *

По итогам голосования на форуме видно что впереди Дзагания Ю.В. это очень хорошо! но посмотрим что будет дальше. что придумают иллюзионисты наши.

Это всего лишь сухие среднестатистические данные blink.gif Если бы весь Сочи здесь отметился, это было бы уже что-то rolleyes.gif А до выборов ситуация с кандидатами еще изменится, и не один раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 7.4.2009, 14:27
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Почему-то многие вообще не голосуют, может ещё с выбором не определились? Активней уважаемые пользователи, очень интересно ваше мнение!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 8.4.2009, 7:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



Цитата(Admin @ 7.4.2009, 15:27) *

Почему-то многие вообще не голосуют, может ещё с выбором не определились? Активней уважаемые пользователи, очень интересно ваше мнение!


Многие мои знакомые растроены из-зи того, что Волочкова не прошла....За нее хотели головать! Не знаю правда почему)

А у меня вопрос: "в санаторий в котором я работаю на днях приедет Пахомов Анатолий Николаевич вести предвыборную агитацию... Так у нас отдел кадров составили списки всех кто должен присутствовать. В начале эти списки утвердил ген.директор, а после всех по списку оповестили о строгой явке! Вопрос - имеют ли они право принудительно заставлять людей идти на встречу с кандидатом??? Зная наше руководство все пойдут, так как боятся попасть в черный список. Я же принципиально не пойду!!!

Сообщение отредактировал vardane - 8.4.2009, 7:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пилигрим
сообщение 8.4.2009, 8:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 5 851



Цитата(vardane @ 8.4.2009, 8:26) *

Многие мои знакомые растроены из-зи того, что Волочкова не прошла....За нее хотели головать! Не знаю правда почему)

А у меня вопрос: "в санаторий в котором я работаю на днях приедет Пахомов Анатолий Николаевич вести предвыборную агитацию... Так у нас отдел кадров составили списки всех кто должен присутствовать. В начале эти списки утвердил ген.директор, а после всех по списку оповестили о строгой явке! Вопрос - имеют ли они право принудительно заставлять людей идти на встречу с кандидатом??? Зная наше руководство все пойдут, так как боятся попасть в черный список. Я же принципиально не пойду!!!
Поступок безусловно очень смелый. А зря. Лучше бы Вы сходили и после встречи развесили в инете "перлы" Пахомова. Пожалуй это было бы эффективней. Думаю в коментариях недостатка бы не было. С уважением. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 8.4.2009, 13:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



Подчерк Ткачевский!На что нибудь новое ума не хватает.Да оно им и не надо.С молчаливого согласия наших правителей они пойдут на любое преступление вплоть до физического устранения непонятливых.А такая принципиальность с вашей стороны,думаю,ошибка.Как уже было сказанно лучше послушать и рассказать об этом на форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 8.4.2009, 16:12
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



vardane, Обязательно нужно идти (хотя заставлять не имеют права) и спросить его почему нас насильно заставляют вас слушать, почему все сочинские телеканалы отказались участвовать в выборах, но в то же время показывают вас и т.д. Захватите фотоапарат или видео камеру заснемите всё, а потом интересные моменты без цензуры СМИ опубликуйте на ютубе и ссылочку сюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 8.4.2009, 18:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



Да,други мои.Такого беспредела за свои бурно прожитые 60 лет я не видел.Куда там застойным временам!!!Деньги сделали из политиков чисто зверей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 8.4.2009, 20:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Цитата(Константинович @ 8.4.2009, 19:22) *

Да,други мои.Такого беспредела за свои бурно прожитые 60 лет я не видел.Куда там застойным временам!!!Деньги сделали из политиков чисто зверей.

Разве это звери? Так...планктоны...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:39