Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Радио “ОДНАКО”, Новости:
alf
сообщение 4.4.2009, 7:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 5 745



Радио “ОДНАКО”
Новости:
Закон о борьбе с коррупцией, стал очередным инструментом, для устранения конкурентов славянского происхождения. Однако, Медведев не считает себя евреем, потому что его отец и мать, были простыми юристами.
Очевидно, что Путин стал очередной ступенькой для Медведева. Но чтобы не поскользнуться на этой ступеньке, ему понадобилась поддержка “анти коррупционных сил”.
Сейчас Путин глубоко разочарован в своем выборе Медведевской поступи. Путину только и остается – почесывать свою ступеньку.

Совет ЮКОСа, в составе четы Ходорковских, где были приглашены – Березовский, Мавродий, Абрамович, Немцов и прочие “доброжелатели” новой жизни. Единогласно решили, сделать Бахмину Светлану – Девой-Марией, которая родила сразу двух Ииссусов в не человеческих условиях. Церковь обязана признать явление ТРОИЦЫ – первый Ииссус и два следующих.

Светлана Медведева, из семьи “юристов”, стала опекать Российскую Церковь. Видимо наступило время, напомнить Христианам, что Ииссус тоже был из семьи “юристов”… древних, разумеется.

“Однако”, праотец нашего радио, Леонтьев, почувствовал стабильность в России, и ему стало не хватать “жареных” новостей. Не дождавшись желанных потрясений в России, Леонтьев в гневе, пожелал власти – сдохнуть.

Вчера Генпрокуратора провела телефонный опрос населения на тему "Кого бы вы хотели видеть российским президентом: Путина или Ходорковского?". Результаты опроса обрабатываются специальной группой ОМОНа и РАЗВЕДКОЙ ИЗРАИЛЯ.


А теперь для вас анекдот:
Захотел Иван похмелиться, а денег нет.
Пошёл к Абраму занять 1 рубль.
Тот говорит:
- Ты знаешь, Иван, как я тебя уважаю. Но деньги должны работать! Если через месяц отдашь 2 рубля, то пожалуйста.
Почесал репу Иван...
- 2 рубля больше чем 1, но ведь отдавать нужно через месяц, а выпить хочется сейчас.
Согласился!
Дал Абрам Ивану рубль и тут же говорит:
- Слушай, Иван, я тебе конечно доверяю. Но только для моего спокойствия... ДАвай, ты мне проценты сейчас вернёшь, а основной долг потом.... через месяц.
Вернул Иван рубль, идёт и думает:
- Как же так? Без рубля пришёл, без рубля и ушёл. Рубль отдал, и рубль должен остался. И, ГЛАВНОЕ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!

- Добгый день, это общество память?
- Да.
- Скажите пожалуйста, это пгавда что жиды пгодали Госсиию?
- Правда.
- Скажите пожалуйста, где я могу получить свою долю?
- Записывайте. Если вы живете за рубежом, то у Гусинского или Березовского, если на севере России то Вам лучше обратиться к брамовичу. Проживающим в европейской части РФ можно попросить свою долю на выбор у Грефа, Авена или Фридмана. Ходорковский временно не принимает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alf
сообщение 18.4.2009, 3:46
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 5 745



Журнал «Радио “Однако”» 06.04.09.
Выпуск №2
Новости:

Крупнейшие винодельческие компании, хвастаются тем, что отходы винограда, теперь идут в дело – жмых добавляют в плиточный шоколад. Удивительная забота о наших детях!!
Однако, если прекратить мировое производство вина, то винограда хватит всем детям Земли.

Как избежать недоброкачественного лекарства? Достаточно обратить на слова рекламы: «…нет аналогов в мире…». Конечно, нет аналогов в мире, если оно никому не нужно.
Однако, фармацевты считают, что эти слова, придают лекарствам особый смысл – магический. Тут уж, даже простая вода, станет целебной.

По жилам людей и животных, текут два потока крови – поступающая и отработанная. Отработанная кровь течет обратным потоком, состав которого является той массой, которую мы называем – кал и моча. Потом эта масса разделяется – жидкая идет в мочевой пузырь, а густая масса в …
Однако, люди все равно едят мясо, в котором много этой массы.

В Думе обсуждается принятие нового закона об убийцах. Предлагают – казнить убийцу, тем же способом, какой он сам применял к своей жертве преступления.
Однако, процесс казни, должен протекать медленнее раз в сто. Если преступник свернул, кому то голову, значит, его надо казнить, медленно сворачивая ему голову. Если он кого-то застрелил – при казни вдавливать в него штырь, имитируя медленный ввод пули в тело.

Дефолт в Росси, предсказывают со времен последнего избрания Путина в Президенты России. К каждому Новому Году, предрекали Стране – гибель.
Однако, люди до сих пор верят шарлатанам и журналистам. Люди, как галчата, хватают бредни про мировой финансовый кризис, в ужасе воспринимают слюни про ущемления прав и свободы в России. Только не понятно – для кого стало мало свободы?

А теперь для Вас, анекдот:
- Ну, что, чуваки, про кого вам анекдот рассказать? Про чукчей, евреев или про футбол?
- Ладно, не темни. Давай уж про Абрамовича.

Мавродия сидит на зоне и мечтает о пирамидах: но сначала – решил он – надо накормить народ хлебом – и пошел работать в пекарню.
А в другой камере сидит Ходорковский и думает: (не единым хлебом сыт Россиянин..) и отдал сокамерникам пачку чая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alf
сообщение 3.5.2009, 23:40
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 5 745



Юмористический Журнал «Радио “Однако”» 03.05.2009.
Выпуск №3

Новости:
Известно, что Российские олигархи, в основном, юридической национальности. Даже отец Алсу (Жасмин), оказался не татарином, как предполагалось.
Однако, это только вершина айсберга. Почти все директора НПЗ России, так же принадлежат юридической национальности.

Чтобы стать генералом, надо пройти трудовые ступени Армейской службы. Это единственная причина, с которой не хотят иметь дело некоторые национальности.
Однако, Медведев, вероятно, скоро будет назначать людей на генеральские должности, как это делается с губернаторами и министрами.

Немцов набрал всего 13% голосов, на выборах в Сочи. Но он намерен судится с организаторами выборов. По его мнению, они допустили нарушения в выборах, где он не добрал… аж 50% всех голосов.
Однако, неужели Немцов надеется вернуть через суд недостающие 50% голосов? Это надо ж так обмануть человека!

Если судить по фотографиям, то Колчак похож на актера Хоменского. Отсюда возникают сомнения, насчет славянского происхождения Колчака.
Однако, судя по его кровавым делам, он был далек от любви к «родному народу». Это надо же так любить свою Родину, чтобы превратить ее в мясорубку!

Когда жуЛЬналистам не хватает жареного, они любят обсасывать пьяного Ельцина. С какой то больной упоенностью, они смакуют грязь народного избранника.
Однако, можно любого человека, в определенный момент его жизни, поймать в кадр смешного положения. Даже самого порядочного человека, можно выставить на посмешище больной толпы.

А теперь анекдот выпуска:

Освобождение Бахминой - это исправление исторической ошибки, которое обладает ценностью само по себе.
Ликвидация ЮКОСА - это исправление исторической ошибки, которое обладает ценностью само по себе.
Отбор денег у олигархов - это исправление исторической ошибки, которое обладает ценностью само по себе.


У Ходорковского берут интерьвью:
- Михаил. Скажите, вы с Лебедевым рассчитываете на соблюдение прав человека, которое обещает Медведев?
- Разумеется. Я думаю, что Закон будет на нашей стороне и нас реабилитируют.
- Михаил. Скажите, вы ведь раньше не думали о правах человека, когда не платили налоги и устраняли конкурентов?
- Разумеется, не думал. Тогда, во первых, я лично не страдал. Во вторых, права – это одно, а человек – это совсем другое. В те времена и президент не обещал никому, эти самые – права… человека…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alf
сообщение 21.6.2009, 3:18
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 5 745



Юмористический Журнал «Радио “Однако”» 20.06.09.
Выпуск № 5
Новости:

Клуб ученых и предпринимателей России под руководством ученого Сергея Капицы, обвинили власть России в том, что «она живет в иллюзорном мире».
Однако, беспокоясь о реалиях своего народа, эти ученые горе-эксперты, могли бы посмотреть чуть дальше своего носа и заметить, наконец, что – кризис то ведь мировой! Зачем же вешать всех мировых собак, на Российскую власть?
Они считают, что кризис закончится, когда наука предложит, куда еще вкладывать капитал, но наука пока молчит.
Однако, само по себе – недалекое же российское предпринимательство…

Десять лет предсказывали дефолт в России! Колдуны, экстрасенсы, астрономы, политики и, конечно же – эксперты. К каждому Новому Году, Россия должна была пропасть пропадом по вине Путина.
Однако, СМИ сейчас ведут себя так, будто ничего подобного они не болтали. Но болтология продолжается уже на уровне кризиса.
Однако, данный кризис, никто и никогда не предсказал, даже Леонтьев и Глоба.

Какие только рукавицы не применялись к России! И «ежовые», и «парчовые», и «лайковые»… Сейчас, Медведев, «разводит» Россию «пушистыми лапками».
Однако, «заслюнявить» Россию вряд ли удастся. Уж слишком явный раздел общества на бедных и богатых. Бедным не вотрешь в очи розовую зарю, а богатых не заставишь делиться с бедными.

Супруга Ходорковского, передала в Эрмитаж… лопату Ходорковского. Этой лопатой, Михаил заработал свои миллиарды.
Однако, в связи с тем, что лопата оказалась настолько огромной, то в Думе было принято решение: «Выделить из Госбюджета средства, на строительство нового Эрмитажа имени «Лопаты Ходорковского».

Блог Жириновского, «захлебывается» от посещаемости. У кого что накопилось, с тем туда и лезут.
Однако, такое ощущение, будто в блог Жириновского, люди приходят справлять нужду…

А теперь для Вас, анекдот:

Разговаривают два еврея:
- Вот говорят – я еврей… я еврей… ну и что что я еврей? Иисус тоже был евреем а кем стал!!
- Не говори Абраам, Иуда тоже был евреем а кем стал…

Два мнения:
- Ходорковский с самого детства любил конфеты "Мишка на севере".
- А Путин всю жизнь любил Россию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стилли
сообщение 28.10.2009, 18:03
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2009
Пользователь №: 6 692



понравилась статья)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:08