Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пиво, Сколько людей стоко мнений
Devica_Leni
сообщение 3.10.2017, 10:25
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.2.2016
Пользователь №: 15 852



Мой муж тоже фанат пива, я бы сказала даже гурман. Пиво, которое продается в бутылках он давно уже не пьет, только из пивоварни. А этим летом даже себе купил аппарат для пивоварения https://www.doctorguber.ru/pivovarenie/ и теперь сам готовит пиво каждую неделю две. Но честно сказать, даже я могу определить покупное пиво от самодельного, все таки разница есть и ощутимая, а по деньгам получается даже дешевле варить самим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nozi
сообщение 10.10.2017, 11:51
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 29.7.2017
Пользователь №: 18 739



А у какого пиво-люба нет еще проблем с здоровьем?
Сейчас не понятно что продают, знакомые погибают от пива и от слабоалкоголок! И они на алкаши, просто после работы по бутылочке пили и какой результат! У кого язва, у кого цирроз, можно много перечислять.
Есть противоязвенный препарат ДАЛАРГИН http://medlib.net/dalargin.html , так что задумайтесь о поддерживайте терапии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nashpilkah2016
сообщение 16.10.2017, 16:49
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 18 309



Цитата(Nozi @ 10.10.2017, 11:51) *

А у какого пиво-люба нет еще проблем с здоровьем?
Сейчас не понятно что продают, знакомые погибают от пива и от слабоалкоголок! И они на алкаши, просто после работы по бутылочке пили и какой результат! У кого язва, у кого цирроз, можно много перечислять.
Есть противоязвенный препарат, так что задумайтесь о поддерживайте терапии.

Всегда проще проблему предотвратить, чем лечить запущенную болячку. У меня муж тоже в молодости любил пивасика попить, но потом как прихватило разок, так сразу же и пить и курить бросил, даже на днях рождений один сок пьёт (не скажу, что меня это не радует). Сейчас, периодически, в целях профилактики садимся на специальную диету для язвенников http://ozhkt.com/zheludok/yazva/retsepty-p...e-zheludka.html , и вес контролировать помогает, и очистка организма неслабая. Главное, чтоб такой приступ не случился тогда, когда болячка УЖЕ началась, там уже так просто не отделаться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lolozka
сообщение 10.12.2017, 0:44
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 7.8.2016
Пользователь №: 16 768



Цитата(Funtik @ 8.11.2017, 18:36) *

Я люблю пиво, конечно в разумных количествах, но с креветками, а если с раками, то не оторвать.

сестра)) или брат? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:54