Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

9 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сочи - это город Кавказа или Кубани?, может мне кто нибудь дать точный ответ?
kent
сообщение 7.5.2009, 21:42
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(АНИК @ 7.5.2009, 21:02) *

Стесняюсь спросить,а "своя",это какая?А вдруг,я буддистка?Нет,зороастрийка! И? tongue.gif

зороастрийка -кто такая? Мне лично нравятся девушки с узкими глазами (азиатки) , а АНИК " это молодая девушка ,кто? , я больше незнаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 8.5.2009, 14:27
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Цитата(Davi @ 7.5.2009, 22:42) *

зороастрийка -кто такая? Мне лично нравятся девушки с узкими глазами (азиатки) , а АНИК " это молодая девушка ,кто? , я больше незнаю.

Ищите,и обрящите.Пророк-зороастр или заратуштра.Древнейшая религия-Зороастризм.Учись,сынок.Прежде чем читать морали другим,овладей знаниями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 8.5.2009, 17:55
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(АНИК @ 8.5.2009, 15:27) *

Ищите,и обрящите.Пророк-зороастр или заратуштра.Древнейшая религия-Зороастризм.Учись,сынок.Прежде чем читать морали другим,овладей знаниями.

cool.gif Некоторые грамотеи опомнились в сектах и уже поздно было . А для меня есть Религия .Тебе карга , никто ничего ненавязывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 12.5.2009, 8:52
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



что то тут народ "съехал с темы"... мы сейчас обсуждаем не национальсти и не веры исповедания...
Лично мое мнение, Сочи это город расположенный на черноморском побережье Кавказа, Краснодарский край, Южный федеральный округ, Россия! и не слова о КУБАНИ!!!! И никто меня в этом не переубедит!!!!

Сообщение отредактировал vardane - 12.5.2009, 8:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 12.5.2009, 10:22
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(Davi @ 8.5.2009, 18:55) *

cool.gif Некоторые грамотеи опомнились в сектах и уже поздно было . А для меня есть Религия .Тебе карга , никто ничего ненавязывает.

Да уж, вижу весна не прошла мимо blink.gif
Davi, разве это не прямое нарушение правил форума? См. п.6: "6. Во всех разделах форума города Сочи запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет закрываться доступ к публикации сообщений. Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. В форуме категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 12.5.2009, 16:30
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(vardane @ 12.5.2009, 9:52) *

что то тут народ "съехал с темы"... мы сейчас обсуждаем не национальсти и не веры исповедания...
Лично мое мнение, Сочи это город расположенный на черноморском побережье Кавказа, Краснодарский край, Южный федеральный округ, Россия! и не слова о КУБАНИ!!!! И никто меня в этом не переубедит!!!!


Кубань ,Ставрополь - это Росс. часть Кавказа , которая на карте называется азией , а то что Сочи это не Кубань это изначально несуразный вопрос . Или это предложение ? Все разьяснения в блоге к властям, кто знает где Урал или где Кавказ , такое в шутку только говорит а не идеи предлогает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 4.7.2009, 0:34
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Мне кажется - это в тему:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/382106/cat/10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 3.8.2009, 0:51
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(birn @ 4.7.2009, 1:34) *

Мне кажется - это в тему:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/382106/cat/10

Буддизм? Ислам? Христианство? Какой именно бог и в каком именно виде? Вы мне можете хотя бы сказать, в чем символ вашей веры? Что вы вообще под православием понимаете?


Если человек сможет обьяснить бесконечность"- то тогда ладно . Но Православие для Веры и Надежды во спасение от грешков и ошибок . А именно к Праволавию относится и Любовь. Сделаю вывод - возврат к Радноверию и языческие пробуждения - побуждающие раскол в Христианстве , 100% исходят с Египта и хорошо спонсируются . Непервый раз прихожу к определению слабоумия авторов или продажности .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 12.8.2009, 20:36
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Davi @ 3.8.2009, 1:51) *

Буддизм? Ислам? Христианство? Какой именно бог и в каком именно виде? Вы мне можете хотя бы сказать, в чем символ вашей веры? Что вы вообще под православием понимаете?
Если человек сможет обьяснить бесконечность"- то тогда ладно . Но Православие для Веры и Надежды во спасение от грешков и ошибок . А именно к Праволавию относится и Любовь. Сделаю вывод - возврат к Радноверию и языческие пробуждения - побуждающие раскол в Христианстве , 100% исходят с Египта и хорошо спонсируются . Непервый раз прихожу к определению слабоумия авторов или продажности .


Вопрос - каких авторов имеете в виду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яша Хейфиц
сообщение 13.8.2009, 12:30
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 6 256



Цитата(АНИК @ 30.4.2009, 10:36) *

Эх...Сочи-в составе Краснодарского края.Краснодарский край-Кубань.Что у нас в школе было по географии? biggrin.gif

Сочи это город курорт, он имеет особый статус! Кубать это житница росси! Никогда сочи не был кубанью, спросите у всех жителей СССР, большиство которых всю жизнь ездили в Сочи! Это новые бакланы чтоб прогнуццо перед народом кубани стараются типа сделать Сочи доступным для кубанцев. Тем самым себе сделать рекламу, или типа того.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:14