Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сегодня (12 мая) Анатолий Пахомов вступит в должность мэра Сочи
Admin
сообщение 12.5.2009, 7:40
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Сегодня (12 мая) Анатолий Пахомов, избранный мэром Сочи, официально вступит в должность главы города.

Ранее сообщалось, что инаугурация нового мэра пройдет в Зимнем театре Сочи.

На торжественном собрании он произнесет слова присяги и выступит с обращением к жителям города-курорта.

Инаугурация Анатолия Пахомова пройдет без помпы. Вступить в должность скромно, без всяких излишеств пожелал сам избранный градоначальник, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Ожидается, что в церемонии инаугурации нового мэра Сочи примет участие губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, депутаты городского собрания и многочисленные гости, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Напомним, что, согласно данным городской избирательной комиссии Сочи, на выборах 26 апреля единоросс Анатолий Пахомов, который ранее являлся и.о. мэра Сочи, набрал 76,86% голосов и выиграл в первом туре выборы мэра Сочи. За сопредседателя оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова проголосовало 13,61% избирателей, за первого секретаря сочинского городского комитета КПРФ Юрия Дзаганию - 6,75%, за руководителя Краснодарского регионального отделения партии ЛДПР Алексея Колесникова - 1,27%, за сочинского предпринимателя Павла Емельяненко - 1,01%, за директора ООО "Инвест-лэнд" Владимира Трухановского - 0,51% избирателей.

В свою очередь конкуренты Пахомова на выборах заявляют об имевших место нарушениях. Так, по мнению бывшего кандидата на пост мэра Сочи от движения "Солидарность" Бориса Немцова, главная фальсификация на прошедших выборах - это досрочное голосование более чем 30 тысяч избирателей.

С таким мнением согласен еще один бывший кандидат в мэры Сочи от КПРФ Юрий Дзагания. По его словам, при досрочном голосовании на прошедших выборах власти использовали административный ресурс, так как досрочно проголосовавшие граждане были зависимы от местной власти.

Юрий Дзагания также считает, что Анатолий Пахомов, скорее всего, будет занимать пост мэра непродолжительное время.

Ранее претенденты на пост мэра Сочи уже заявляли про нарушения в ходе досрочного голосования. 16 апреля Немцов подал жалобу в горизбирком на принуждение сотрудников сочинских предприятий к досрочному голосованию, которое проходило с 15 по 22 апреля. Но в избирательной комиссии Сочи заявили, что не владеют подобной информацией.

Как уже сообщал "Кавказский узел", досрочные выборы главы города Сочи были назначены после того, как Владимир Афанасенков, предыдущий мэр Сочи, 29 октября 2008 года объявил об отставке, объяснив свое решение болезнью позвоночника и предстоящей операцией. Всего о своем желании баллотироваться на пост мэра Сочи официально уведомили избирком 26 кандидатов.

Источник: kavkaz-uzel.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 12.5.2009, 18:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Надеюсь что Он будет намного лучше предыдущего !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:04