Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V  1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос к администрации!, обсуждаем действия администации
miss july
сообщение 1.7.2009, 2:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Решила открыть эту тему, так как все вопросы к администрации на этом форуме, оказывается задаются только в привате. ohmy.gif Хотелось открыть тему, где каждый, из уважаемых участников, мог задать интересующий его вопрос. И не только задать, но и обсудить его с остальными участниками. Так, как это практикуется на многих сайтах.

Не для кого не секрет, что наш любимый форум, к сожалению, катастрофически малопосещаем. Опять же, не для кого не секрет, что это происходит прежде всего, в связи плохой организацией и невниманием к своему детищу, администрации и модераторов сайта.
Из-за этого, многие участники, кто стоял у истоков, давно покинули этот форум, а кто остался, из старичков, заглядывают сюда крайне редко.
Хочу всенародно озвучить выдержки из письма, пришедшее мне на почту. Обратный адрес которого, к моему удивлению, оказался forum@prosochi.ru

Любопытное письмецо, скажу я Вам! Из него я узнала, что оказывается давно этот форум не посещаю!
Вот какие строки я прочитала:" Здравствуйте, miss july ! Вас приветствует сочинский форум https://forum.prosochi.ru - что-то давно от Вас не видно сообщений, а уже лето на дворе.... и сейчас самое время заглянуть к нам." smile.gif
Далее следовал вопрос, который меня изрядно повеселил:" Зачем-то ведь Вы прошли регистрацию у нас не так ли?" biggrin.gif Ну а потом всячески старались привлечь к посещению форума - "всегда рады нашим посетителям...", ну и т.д. и т.п.
Уважаемые господа администраторы-модераторы-кураторы!
Зачем Вы пишете такое письмо человеку, который посещает этот сайт почти ежедневно? Только за последние сутки я оставила на его страничках несколько сообщений. Неужели, прежде чем писать участникам, Вам лень сначала просмотреть их посещаемость? Делается же это элементарно! Вот очередной пример разгильдяйства руководства этого форума! Видимо отправляют, не глядя, всем подряд.

P.S. Не удивлюсь если меня забанят за критику.
Но, как полноправный участник и уже не новичок, имею право высказаться.

Сообщение отредактировал miss july - 1.7.2009, 2:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 1.7.2009, 4:32
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Цитата
Решила открыть эту тему, так как все вопросы к администрации на этом форуме, оказывается задаются только в привате.

Почему Вы так решили? Для этих целей создан целый раздел https://forum.prosochi.ru/forum22.html
Цитата
Хотелось открыть тему, где каждый, из уважаемых участников, мог задать интересующий его вопрос. И не только задать, но и обсудить его с остальными участниками. Так, как это практикуется на многих сайтах.
У нас так же, ссылку выше дал, и создание подобных тем приветствуется.
Цитата
Не для кого не секрет, что наш любимый форум, к сожалению, катастрофически малопосещаем.

Форум нормально посещаем (800-1000 человек в сутки), но к сожалению люди не пишут, по этому и было разослано письмо, кстати сказать впервые с декабря 2007 года.
Цитата
Опять же, не для кого не секрет, что это происходит прежде всего, в связи плохой организацией и невниманием к своему детищу, администрации и модераторов сайта.
Вероятно что это так, но не думаю что это единственная причина, у вас есть предложения по лучшей организации?
Цитата
Любопытное письмецо, скажу я Вам! Из него я узнала, что оказывается давно этот форум не посещаю!
В письме вообще-то речь была про то что сообщения не пишут, а не то что не посещают.

Цитата
Видимо отправляют, не глядя, всем подряд.

В этом Вы правы, но из 6200 зарегистрированных участников, кто оставляет последние время сообщения единицы, так что прошу прощения если Вас или других участников форума это письмо задело.
Цитата

P.S. Не удивлюсь если меня забанят за критику.

У нас тут вообще редко кого-то банят (спамеров в основном), а предложениям и критике всегда рады, в особенности если она конструктивная.
Цитата
Но, как полноправный участник и уже не новичок, имею право высказаться.
Новички тоже имеют такое право, вообще-то форумы создаются для того что бы обсуждать вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 1.7.2009, 11:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Уважаемые! Зачем резкости? Нормальный форум.
Признаюсь тоже получил данное письмо. Зайдите на форумы Анапы - сплошное размещение отдыхающих. Больше анапчан ничего не волнует, у Вас хотя бы обсуждение власти происходит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 2.7.2009, 11:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Цитата(birn @ 1.7.2009, 12:34) *

Уважаемые! Зачем резкости? Нормальный форум.
Признаюсь тоже получил данное письмо. Зайдите на форумы Анапы - сплошное размещение отдыхающих. Больше анапчан ничего не волнует, у Вас хотя бы обсуждение власти происходит.

Форум нормальный.Но иногда кажется,что он превращается в театр одного актера.Месяц была в Ростове,иногда заглядывая на форум-везде один активный не по детски товарищ.Уже писать(да и читать) не хочется.Раздражает "вездесущий",может это вирус-форумос? unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 2.7.2009, 11:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(АНИК @ 2.7.2009, 12:14) *

Раздражает "вездесущий",может это вирус-форумос? unsure.gif

Мне уже начинает казаться, что это Большой Брат laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 2.7.2009, 22:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(АНИК @ 2.7.2009, 12:14) *

Форум нормальный.Но иногда кажется,что он превращается в театр одного актера.Месяц была в Ростове,иногда заглядывая на форум-везде один активный не по детски товарищ.Уже писать(да и читать) не хочется.Раздражает "вездесущий",может это вирус-форумос? unsure.gif




У меня 5 лет нет местных каналов - смотрю платные московские . Ниразу за 5 лет несмотрел новости про сочи , Пахомова видел по московским региональным вестям только . Хотелось пообщаться с людьми обсудить . А тут сплошной настрой людей на плохое , вот я и попытался показать что ненависть это личное и отношение к обществу иметь не должно. Если уж так всё плохо , то как в песне поётся - я покидаю тусу".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 3.7.2009, 1:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(АНИК @ 2.7.2009, 12:14) *

Форум нормальный.Но иногда кажется,что он превращается в театр одного актера.Месяц была в Ростове,иногда заглядывая на форум-везде один активный не по детски товарищ.Уже писать(да и читать) не хочется.Раздражает "вездесущий",может это вирус-форумос? unsure.gif

Если не секрет, Вы о ком?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 3.7.2009, 2:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(Admin @ 1.7.2009, 5:32) *

Почему Вы так решили? Для этих целей создан целый раздел https://forum.prosochi.ru/forum22.html
У нас так же, ссылку выше дал, и создание подобных тем приветствуется.

Форум нормально посещаем (800-1000 человек в сутки), но к сожалению люди не пишут, по этому и было разослано письмо, кстати сказать впервые с декабря 2007 года.
Вероятно что это так, но не думаю что это единственная причина, у вас есть предложения по лучшей организации?
В письме вообще-то речь была про то что сообщения не пишут, а не то что не посещают.
В этом Вы правы, но из 6200 зарегистрированных участников, кто оставляет последние время сообщения единицы, так что прошу прощения если Вас или других участников форума это письмо задело.

У нас тут вообще редко кого-то банят (спамеров в основном), а предложениям и критике всегда рады, в особенности если она конструктивная.
Новички тоже имеют такое право, вообще-то форумы создаются для того что бы обсуждать вопросы.

Ну, а я о чём Вас спрашивала? Как раз о том, что я пишу сообщения в темы, а мне такое письмо приходит.
Что касается бана, то тут Вы лукавите. Я вот не спамер, а получила бан в 2007г., и как раз за критику администрации. Но только вот той администрации давненько что-то на форуме не видать. smile.gif
И что интересно, до сих пор на мне 10% предупреждение висит. Наверняка Вы это видите.
Невольно возникает вопрос. У Вас что, на сайте, амнистирования раз в год не происходит? И как долго эти 10% будут на мне висеть?
И ещё, существует ли страничка, где Админ вывешивает баны, кому, за что и на какой срок?
Если да, то ссылку плиииз.

Сообщение отредактировал miss july - 3.7.2009, 2:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 3.7.2009, 4:10
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Цитата
Ну, а я о чём Вас спрашивала? Как раз о том, что я пишу сообщения в темы, а мне такое письмо приходит.
В своём сообщение Вы говорите "оказывается давно этот форум не посещаю!" собственно мной эта часть сообщения процитированы и даны соответствующие пояснения. Так же Вам были принесены извинения. Вам нужны были пояснения, или смысл создания Вашей темы в другом?
Цитата
Что касается бана, то тут Вы лукавите. Я вот не спамер, а получила бан в 2007г.,

Вы разницу между предупреждением и баном знаете? Так же читайте внимательно "у нас редко тут кого-то банят" - редко это не значит что никого и никогда.
Цитата
и как раз за критику администрации.
В пояснениях к предупреждению сказано совершенно другое, если Вас так сильно беспокоит судьба предупреждения двух годичной давности, то почему не обратились тогда? Сейчас то о чём можно говорить спустя два года? Тем более я того предупреждения не выносил.
Цитата
Но только вот той администрации давненько что-то на форуме не видать.
Тот участник который выносил Вам предупреждение уже давно не является модератором.
Цитата
Невольно возникает вопрос. У Вас что, на сайте, амнистирования раз в год не происходит?
Подобной процедуры у нас, так как в ней нет необходимости.
Цитата
И как долго эти 10% будут на мне висеть?
Движок форума к сожалению устроен так, что данные проценты накапливаются и на сколько я заметил не сгорают, служит это для информирования пользователей и модераторов о том что данный участник допустил нарушения.
Цитата
И ещё, существует ли страничка, где Админ вывешивает баны, кому, за что и на какой срок?
Такой страницы нету, так как отсутствует подобная необходимость и не вижу в этом смысла, если участник блокируется он получает соответствующие сообщение при заходе на форум где указана причина и срок разблокировки, для любопытных пользователей в профайлах участников отображается их текущий статус и количество предупреждений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 3.7.2009, 8:34
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Davi @ 2.7.2009, 23:11) *

У меня 5 лет нет местных каналов - смотрю платные московские . Ниразу за 5 лет несмотрел новости про сочи , Пахомова видел по московским региональным вестям только . Хотелось пообщаться с людьми обсудить . А тут сплошной настрой людей на плохое , вот я и попытался показать что ненависть это личное и отношение к обществу иметь не должно. Если уж так всё плохо , то как в песне поётся - я покидаю тусу".

Ненависть - это личное... Интересная формулировка. То есть, если мер города орет на Вас лично при большом скоплении народа, оскорбляет и к примеру ломает Ваш киоск с товаром - это личное, а если планомерно разрушает Ваш город, превращает его в свою вотчину, в каменный мешок - это уже общественное. и за это его нужно хвалить? Тогда что в Вашем понятии патриотизм?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:13