Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос к администрации!, обсуждаем действия администации
Анапчанин
сообщение 16.8.2009, 23:55
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Davi @ 16.8.2009, 21:54) *

Честный наверное поэтому всегда вперед смотрит - потому что на жульё оглядываться нервов нет .А топик сударыни M.J. изначально должен бал быть без ответа - сейчас мэр наймет работников чтобы те искали где и кто , по форумам вопрос задал?? Лучше у форумчан спросите , или я отвечу по колхозному , и на сердце полегчает. biggrin.gif


Уважаемый!
Я спрашиваю (правда сам не знаю что именно нужно у Вас спросить)?!
Когда один человек задает вопрос, обязательно найдется другой, чтобы на этот вопрос ответить, поэтому Вы зря написали, что топик изначально должен был остаться безответным (не помню в какой теме Вы лично написали, что каждый имеет право на выражение собственного мнения, а вот другим в этом праве хотите отказать - нехорошо).
По поводу Вашего мера!
Выскажу личное мнение (которое в корне отличается от всего, что я писал раньше).
Пахомова, как личность я не уважал за его манеру общаться с людьми в Анапе. Я его не уважал за его "карательные санкции" к местному "Анапскому" населению. Я его не уважал за то, что всех без разбора жителей города он "выгонял" на уборку города. КАК ЖЕ Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!
Друзья! Только сейчас, после его ухода к Вам в Сочи я понял, что только такими методами и напором можно было "поднять" Анапу. Не буду скрывать, но за его почти 3 (три) года правления, город действительно стал лучше. И вот он ушел...
За 6 (шесть) месяцев правления, нынешняя администрация смогла разрушить все то, что он делал 3 (три) года. Город опять в грязи, почитайте, что об Анапе пишут на форумах отдыхающие, и Вы все поймете сами.
Когда Сисадмин из Управления Архитектуры (не будучи муниципальным служащим) написал свое мнение об администрации в форуме на ОДНОКЛАССНИКАХ, его уволили с работы и хотели уволить его жену. Пахомов так не поступал. Так что цените, что имеете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 17.8.2009, 12:02
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Потерпите немного , и ваша Администрация поумнеет - а может и наоборот (анапчане поумнеют) . Всё наладиться. А если всё так и останется то нам сочинцам еще прибудет нормальных и благородных управленцев .. biggrin.gif Вполне серьёзно просьба неглазить нашего главу.

Сообщение отредактировал Davi - 18.8.2009, 1:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 17.8.2009, 12:42
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(Davi @ 17.8.2009, 13:02) *

...Всё наладиться. А если всё так и останется то нам сочинцам еще прибудет нормальных и благородных управленцев .. biggrin.gif

Не могу понять, Davi, то ли это сарказм, то ли святая наивность blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 17.8.2009, 14:24
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Микадо @ 17.8.2009, 13:42) *

Не могу понять, Davi, то ли это сарказм, то ли святая наивность blink.gif



Если насчет анапцев то это надежда. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 17.8.2009, 17:17
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Davi @ 17.8.2009, 15:24) *

Если насчет анапцев то это надежда. biggrin.gif

Почтенный!
Я прощаю Вам личные оскорбления (если такие были), но если я Вас назову "Сочивец", Вам вряд- ли понравится. Хотите выглядеть эрудированным - учитесь грамоте. Нет Анапцев. Есть АНАПЧАНЕ!. Учите могучий РУССКИЙ язык, а так же глаголы и местоимения.
Если Вы лично в недалеком будующем не научитесь писать грамотно, с правильной орфографией и расстановкой знаков препинания, я обязуюсь премкнуть к большинству форумчан в политике игнора в отношении Вашей персоны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 17.8.2009, 23:01
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(birn @ 17.8.2009, 18:17) *

Почтенный!
Я прощаю Вам личные оскорбления (если такие были), но если я Вас назову "Сочивец", Вам вряд- ли понравится. Хотите выглядеть эрудированным - учитесь грамоте. Нет Анапцев. Есть АНАПЧАНЕ!. Учите могучий РУССКИЙ язык, а так же глаголы и местоимения.
Если Вы лично в недалеком будующем не научитесь писать грамотно, с правильной орфографией и расстановкой знаков препинания, я обязуюсь премкнуть к большинству форумчан в политике игнора в отношении Вашей персоны.



huh.gif

Сообщение отредактировал Davi - 18.8.2009, 1:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 17.8.2009, 23:09
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(birn @ 17.8.2009, 18:17) *

Почтенный!
Я прощаю Вам личные оскорбления (если такие были), но если я Вас назову "Сочивец", Вам вряд- ли понравится. Хотите выглядеть эрудированным - учитесь грамоте. Нет Анапцев. Есть АНАПЧАНЕ!. Учите могучий РУССКИЙ язык, а так же глаголы и местоимения.
Если Вы лично в недалеком будующем не научитесь писать грамотно, с правильной орфографией и расстановкой знаков препинания, я обязуюсь премкнуть к большинству форумчан в политике игнора в отношении Вашей персоны.




Будем считать что это на жаргоне получилось : Сочи - сочинцы . А насчет игнорирования кем либо меня мне не обидно , ведь я ничего плохого НЕпостил , если кто то игнорирует ответами на мой пост , это меня некасается. А вам Мерси.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 18.8.2009, 4:55
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(Davi @ 18.8.2009, 0:09) *

Будем считать что это на жаргоне получилось : Сочи - сочинцы . А насчет игнорирования кем либо меня мне не обидно , ведь я ничего плохого НЕпостил , если кто то игнорирует ответами на мой пост , это меня некасается. А вам Мерси.

Davi! Не надо засорять тему и превращать её в балаган!
У Вас есть Вопросы к администрации сайта??? Если есть, задавайте! Уважаемый Админ Вам ответит.
Если нет, то стоит переместить своё красноречие в другие темы!

Цитата(Davi @ 16.8.2009, 21:54) *

Честный наверное поэтому всегда вперед смотрит - потому что на жульё оглядываться нервов нет .А топик сударыни M.J. изначально должен бал быть без ответа -сейчас мэр наймет работников чтобы те искали где и кто , по форумам вопрос задал?? Лучше у форумчан спросите ,или я отвечу по колхозному , и на сердце полегчает

Мдаааа... wacko.gif
Похоже, Вам уже никогда не полегчает! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал miss july - 18.8.2009, 8:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 18.8.2009, 18:01
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



[Давно небыл на форуме и вижу что этот безграмотный базар можно и игнорировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 18.8.2009, 21:04
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Константинович @ 18.8.2009, 19:01) *

[Давно небыл на форуме и вижу что этот безграмотный базар можно и игнорировать.



Мою маму на рынке грамотеи называли спекулянткой " , грозились жаловаться . Так что таких грамотеев с самого детства неигнорирую - и неправильно делаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:00