Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сдаю жилье., без посредников.
Dimka-Adler-29
сообщение 12.7.2009, 13:56
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.4.2009
Из: Адлер
Пользователь №: 5 973



Сдаю, комнаты ,эконом класса, зе рекой Мзымта. Там цена от 200 р с человека, т. к. до моря, городского пляжа идти 15-20 минут, А вообще там очень уютно, большой двор, на 5 комнат, 2 душа и 2 туалета.
В центре Алрера, такие условия стоят от 400 р с чел.
Также, сдаю благоустроенные номера по ул ,Крупской. 2,3,4 местные номера, в номере телевизор душ, туалет, в 2 комн-ах кондиционеры.
3 мин. до моря и до рынка. 2 улица параллельная морю.
У сестры, моей матери, она сдает, по ул Свердлова, рядом с перекрестком ул. Багдана Хмильницкого. У нее много просто комнат, удобства на 3-5 комнаты, и есть благоустронные номера, с тел-ом, санузлом в комнате.
Сейсас живут, с удобствами 1500 р. в сутки эа 3-2местный номер с удобствами, И по 400 руб. с чел. сутки. за комнату, удобства общии.
Возможно цены пока подниматься не будут, т. к. в городе много свободного жилья.
Я не посредник, и мне платить не надо. За встречу и расселение, подбор Арендуемой недвижиемасти. Ваши затраты, на встречу, устройство, возможность посмотреть своими глазами, не зависит, от общей суммы за аренду жилья.
Я думаю понятно, что даже если я заселяю выс, не у себя (например непонравилось.), а у родной сестры, или просто близко знакомому человеку, то они мне, они платят небольшой процент 5-10% , за то что я встречал, привез туристов и они остаются. Эти (хозяева) или родственники, мне платит небольшой процент. И то, только в случаи, если вас не устроило мое жилье.
Обычно 5-10%, в отличии от таксистов-устройщиков, которые, устраивают до 50 на 50% с хозяином.

Приятного и удачного отдыха. Контакты, смотрите в моем профиле.

Дмитрий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:20