Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Если бы я был Президентом !, Как сделать страну богатой !............
Николай Эленберг
сообщение 15.7.2009, 4:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.7.2009
Из: USA, NY
Пользователь №: 6 307



Российская Вербальная Народная Партия Новой Демократии и Духовности (РВНПНДД) !



Основные направления программы РВНПНДД :

1. Страна - правительство, в лице своего президента, должны узаконить передачу - дар народу Землю, каk начальный капитал, без Права перепродажи. Эта земля пожизненно даруется гражданину или гражданке, не менее одного гектара, с Правом передачи по наследству своим потомкам.

Как сделать страну богатой ?

Надо сделать богатым народ этой страны. Так как только тогда, когда становится богатым, преуспевающим Народ, только тогда станет богатой, преуспевающей страна - государство этого народа.

Как сделать богатым, преуспевающим Народ ?

Надо стране - государству дать своему Народу, как можно больше степеней Свободы - независимости от кого или чего либо, а в первую очередь степень экономической, финансовой, материальной, моральной, юридической и так далее свобод.

Подготовить комплекс специальных законов, позволяющих новым землевладельцам получать в банке беспроцентные денежные ссуды на выгодных для них условиях для приобретения техники и всего необходимого для начальных работ, до получения стабильных прибылей...

Установить право контроля за использованием денежных средств кредитчиками со стороны банков и гос.налоговой инспекции.

Кредиты давать беспроцентные.За нарушение использования кредитов ,установить штрафы, способные предотвращать использовать денежные средства не по назначению.

В первую очередь дарить землю потомственным хлеборобам, тесть людям, которые ее Любят и могут за ней ухаживать, понимают Ее...

http://rutube.ru/tracks/2004209.html?v=b...





2. Как поднять в стране промышленность и малый бизнес ?

Принцип тот же, тоесть государство должно дарить своим отдельным гражданам нерентабельные, неработающие предприятия, заводы, фабрики и так далее, а не продавать их за бесценок иностранцам, которые вывозят из них ценное оборудование, цветные металлы и бросают их, в разграбленном состоянии.

Кто эти отдельные граждане ?

Это бывшие директора, зам. директора, гл. специалисты(или их сыновья) этих предприятий, которые должны не обещать, а предложить четкую программу, план выполнения и смету всех расходов по выполнению программы по восстановлению нерентабельного производства с указанием источников финансирования. Только в таком случае государство должно осуществить дар этого предприятия - НК гражданину, без права продажи, но с правом передачи по наследству своим потомкам. В 90-е годы многие гл. специалисты были вынужденны эмигрировать в основном в Германию, Израиль, США и продолжают уезжать - утечка " умов ".

Государство, в лице своего президента, должно остановить этот позорный факт, понимая, что законы для Народа, а не народ под законы. А для этого необходимо их изменить, чтобы эти специалисты с большим желанием возвращались..


[/color]



3. Перейти, от давно отжившей себя системы голосования через посредника - депутата, к персональному голосованию каждого гражданина этой страны, тоесть создание : Всенародного вербально-электронного правительства России(ВВЭПР).

Чл[color="#a36209"]еном ВВЭПР может являться каждый гражданин или гражданка - " ситезен " этой страны, которым государство подарит " ноутбук " и обеспечит постоянным бесплатным подключением к сети интернет с новейшей антивирусной программой.


Члены ВВЭПР имеют Право голосовать за принятие любого закона этой страны, вносить свои предложения на рассмотрение по созданию новых законов, а также об аннулировании, отмене старых, которые не " работают " на благо общества.

Подготовить закон о всенародном обязательным бесплатным компьютерным и юридическим элементарном образовании для членов ВВЭПР.

Подготовить закон о пресечении любых махинаций при всенародном голосовании и хакерских диверсий с сети интернет, вплоть до смертной казни, так как от этого будет страдать весь Народ.

Подготовить закон о вопросах, решение по которым президент не может принять без одобрения более 50% ВВЭПР.

При голосовании за утверждение Законов, которые разработаны, подготовлены профессионалами, члены ВВЭПР получают еще одну степень Свободы :

Хочет голосовать, то голосует, если не хочет, то не голосует. Никто не имеет Право его заставлять голосовать или не голосовать.

Это сугубо его личное дело, тем более голосовать тайно или открыто. Это решает только он сам, так как это его Право гражданина этой страны.






4. Президент и его команда ! :

Необходимо пересмотреть основные положения о президенте и его команде, чтобы на эту работу могли попасть люди, которые смогут выполнить свои обещания перед Народом :


1. Введение уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний. По статье "Мошенничество".

2. Президентский срок 5 лет, затем 3 года на НЕ руководящую работу в отстающую область( то есть в народ ), при не выполнении предвыборных обещаний, хотя бы на 10%....

3. Зарплата президента, и его команды, должна быть не выше средне прожиточного уровня по стране, по принципу, чем богаче страна - народ, то тем богаче Президент и его команда.

4. Ежеквартальное обнародование любых личных доходов и зарплат - касается Всех,а первую очередь президента и его команды. Необходимо подготовить новый закон о Финансовой гласности, который будет функционировать, работать при помощи системы Internet, в масштабе этой страны.

5. Кандидатов в президенты может выдвигать любой гражданин или гражданка этой страны, через Internet. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.

6. Голосовать за нового президента, из числа выбранных кандидатов в президенты, может любой гражданин или гражданка этой страны, через Internet. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.

7. Ежеквартально, президент и его команда, должны докладывать Народу о состоянии вопросов связанных с предвыборными обещаниями,через СМИ.

8. Если Народ видит, что Президент и его команда, не в состоянии выполнить предвыборные обещания, то его и его команду, Народ имеет Право переизбрать досрочно. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.

9. Если Президент, и его команда, выполнили предвыборные обещания на 100%, то Народ - все граждане этой страны, имеют Право оставить этого Президента и, его команду, на следующий пятилетний срок, без предварительных перевыборов. Необходимо подготовить новый закон, в связи с этим.


Вы бы хотели, чтобы в вашей стране был такой Президент и его команда ?






5. Как РВНПНДД желает претворить в жизнь основные направления своей программы, указанные выше ?

1. организовать вербальную партию своих единомышленников по всей стране.

2. на партийные взносы содержать представителей от партии в существующем правительстве, как делает, например партия Жириновского и, официально, методично доводить до правительства, президента свои взгляды по демократизации страны, в плане вербального Всенародного голосования по принятию всех законов и так далее, чтобы Народ узнал о нашем официальном существовании на уровне правительства и СМИ... Это в вкратце...

3. На будущие президентские выборы подготовить своего официального кандидата на пост президента от нашей партии...



Вы бы хотели стать активным участником парии РВНПНДД ?



Что Вы об этом думаете ?



Николай Эленберг


Сообщение отредактировал Николай Эленберг - 15.7.2009, 4:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 24.7.2009, 11:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



[quote name='Николай Эленберг' date='15.7.2009, 5:34' post='15130']
Российская Вербальная Народная Партия Новой Демократии и Духовности (РВНПНДД) ![size=2]

[Уважаемый г-н Эленберг!Мне очень жаль,но повидимому,Вам никогда не быть президентом!Чиновники ни при каких обстоятельствах не отдадут власть без кровопролития.Вот если бы Вы пообещали узаконить рабство-тогда другое дело!По сути мы и так их рабы!Но им этого уже мало.Вторая причина-не путайте духовность и поповство!Я не с Вами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Эленберг
сообщение 24.7.2009, 12:23
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.7.2009
Из: USA, NY
Пользователь №: 6 307



Национальны Доход !

Каждый гражданин своей страны имеет полное Право получать свой ежемесячный процент от Национального дохода, который государство должно перечислять на личный счет банка своего гражданина или гражданки, как это уже давно практикуют некоторые нефтедобывающие арабские страны.

Что входит в Национальный доход страны ?

Практически, все доходы этой страны, а в первую очередь доходы от продажи национальных ресурсов, богатств страны : нефть, газ, каменный уголь и другие полезные ископаемые, ценные и цветные металлы, лес, рыба и так далее, относительно каждой отдельной страны.

Вы бы хотели ежемесячно получать от своего президента, причитающийся Вам денежный( $ ) процент от общего Национального дохода страны ?

Что Вы об этом думаете ?


Николай Эленберг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 26.7.2009, 10:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



2 Николай Эленберг: Я конечно все понимаю, но с такими "мышами - крысобелками" в голове сталкиваюсь впервые blink.gif
Николай я не с Вами, и в разведку также не пойду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Эленберг
сообщение 26.7.2009, 12:21
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.7.2009
Из: USA, NY
Пользователь №: 6 307



Финансовая Глосность !


Правда - Искренность - зто Бог - Дух Святой, поэтому люди имеют полное Право иметь доступ ко всем финансовым вкладам любого гражданина своей страны, начиная с Президента этой страны.



Предлагаю ввести в стране финансовую Гласность. Это значит, что любой граждаин своей страны - "ситезен" будет иметь возможность иметь информацию о всех денежных вкладах, их движении, местонахождении, количестве, любого гражданина своей страны. Это коренным образом изменет желание людей иметь, прятать не трудовые доходы, тоесть доходы, которые люди имеют не по законам этой страны.



Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яша Хейфиц
сообщение 27.7.2009, 13:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 6 256



Лажа! Предлагать и делать совершенно разные весчи! Такую ботву предлагает каждая партия, только при этом не учитываются все факторы. Вы не учитываете положение РФ в мировой картине. Вопрос, что важнее внутренние проблемы или ГЛОБАЛЬНЫЕ, не путатйе в внешними. И еще масса народных особенностей, которые сводят любую подобную идею на нет! Давно бы любое правительство сделало как вы говорите, чтоб его носили на руках, однако не делает, т.к. это не реально в принципе!
И еще Никто в мире просто так не допустит, чтоб сырьевая страна перестала таковой являтся! В конце концов в мире есть конкуренция, занять нишу не так просто. А по другому на нефтерубли богатым не станеш.

На счет финансовой гласности, это как? Т.е. я продыбаю у кого бабла больше и пойду бомбить, или еще какнить использовать в своих целях. Например я врач, пришел ко мне ваня пупукин, я раз..... пробил его финансове состояние, и начинаю раскручивать чтоб состричь побольше!? blink.gif

Помоему каждый должен думать о своих дэнгах а не о чужих! Если так сделает каждый, не будит никаких проблем в этом плане.

На счет получения процентов от госудаорства: Какие могут быть проценты от нищего государства, которому бабла на его нужды с трудом хватает? Наверное сначала нужно сделать государство богатым, и только потом делить шкуру. Как сделать страну богатой знает каждый лох, который себя одеть обуть не может, но как накормить страну знает. biggrin.gif Поэтому она собсно такая какая есть. Такие вопросы выбором партии и президента не решаются. На подобные изменения в стране нужно много лет, и еще лучше смена поколений, т.к. что бы вы не придумывали, все это раствориццо в народных массах, у которых свои законы. В стране и так море хороших законов направленных на благо, ток кому они нужны, когда ими никто пользоваццо не может!?

Сообщение отредактировал Яша Хейфиц - 27.7.2009, 13:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 27.7.2009, 14:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата
Чл[color="#a36209"]еном ВВЭПР может являться каждый гражданин или гражданка - " ситезен " этой страны, которым государство подарит " ноутбук " и обеспечит постоянным бесплатным подключением к сети интернет с новейшей антивирусной программой.

Очуметь ohmy.gif грамматических и иных ошибок столько... Одно выражение "гражданин или гражданка - "ситезен" этой страны вызывает кривую улыбку.
Цитата
...государство подарит " ноутбук " и обеспечит постоянным бесплатным подключением к сети интернет с новейшей антивирусной программой

Николай - Вы агент Смит, Матрица наступает biggrin.gif
В США всем гражданам так мозги "закакали", или еще есть адекватные люди? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Эленберг
сообщение 28.7.2009, 0:52
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.7.2009
Из: USA, NY
Пользователь №: 6 307



Цитата(Яша Хейфиц @ 27.7.2009, 4:38) *
.......
............
На счет финансовой гласности, это как? Т.е. я продыбаю у кого бабла больше и пойду бомбить, или еще какнить использовать в своих целях. Например я врач, пришел ко мне ваня пупукин, я раз..... пробил его финансове состояние, и начинаю раскручивать чтоб состричь побольше!? blink.gif
........
Помоему каждый должен думать о своих дэнгах а не о чужих! Если так сделает каждый, не будит никаких проблем в этом плане.
......




Цитата
[b]Re: Финансовая Глосность !
Цитата
[b]Дмитрий Фалькин на ответах Профи (571)4 минуты назад (ссылка)


да, финансовую гласность надо вводить. честным нечего скрывать.
Цитата
[b]Re: Финансовая Глосность ! Alex Startseff на ответах Гуру (3505) 3 минуты назад (ссылка)

А я согласен, мне скрывать нечего...
Цитата
[b]Re: Финансовая Глосность ! alexandr zukov на ответах Гуру (4872) 18 секунд назад (ссылка)

Это называется транспарентность,т.е. прозрачность.В России экономика НЕ прозрачна!,а это один из главнах критериев в оценке демократ-сти и цивилизованности государства!Конечно хотелось бы жить в цивилиз. развитом гос-ве каждому порядочному человеку.

Поэтому я ЗА.
Цитата
[b]Re: Финансовая Глосность ! Любовь на ответах Гуру (4173) 6 минут назад (ссылка)


Да бога ради пусть будет, мне скрывать нечего....
[/b][/b][/b][/b]
Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.
[/b][b][b]

[/b][/b]

Тотальная Гласность !

Почему человек лжёт и лицемерит ?

Потому что считает, что об этом никто не узнает.

Что побуждает человека лгать и лицемерить ?

Желание, в первую очередь, по большому счёту - это материальное обогощение, личная выгода и так далее.

Как, на государственом уровне, поставить заслон любой лжи и лицемерию ?

Для этого необходима, на государственом уровне, тотальная Гласность.

Одним из основных направлением тотальной государственной Гласности является финансовая Гласность, о чём я писал Вам п предыдущей теме : финансовая Гласность !


Вы бы хотели, чтобы в Вашей стране, на государственном уровне, была введена Тотальная Гласность ?


Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 7.8.2009, 11:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Николай Эленберг @ 28.7.2009, 1:52) *

[b] [b] [b][/b][/b][/b] Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.
[/b][b][b]

[/b][/b]

Тотальная Гласность !

Почему человек лжёт и лицемерит ?

Потому что считает, что об этом никто не узнает.

Что побуждает человека лгать и лицемерить ?

Желание, в первую очередь, по большому счёту - это материальное обогощение, личная выгода и так далее.

Как, на государственом уровне, поставить заслон любой лжи и лицемерию ?

Для этого необходима, на государственом уровне, тотальная Гласность.

Одним из основных направлением тотальной государственной Гласности является финансовая Гласность, о чём я писал Вам п предыдущей теме : финансовая Гласность !
Вы бы хотели, чтобы в Вашей стране, на государственном уровне, была введена Тотальная Гласность ?
Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг




Когда в России били за то что "стоишь молчишь и плохо о людях думаешь" , вас точно в те времена удосужили вниманием - вот и мания такая у вас , назло. Сугубо по человечески , раз уж по русски вас учили , а не сам вы научились, ответьте , чисто по человечески - не по английски не по др. языку а по человечески - ГДЕ ЛУЧШЕ ? ДАВАЙТЕ ПРИГЛАШАЙТЕ МЫ ПОЕДЕМ В ВАШУ УМНУЮ СТРАНУ И СЧАСТЛИВУЮ И ПРАВОВУЮ. Всё что вы постите имеет один смысл- , просто пакостей натворить хотите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Эленберг
сообщение 7.8.2009, 12:23
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.7.2009
Из: USA, NY
Пользователь №: 6 307



Тотальная Гласность -2 !

Там, где 100% нет узаконенной тотальной гласности - царит Беспридел.

Там, где Она имеет определённый процент - начинается Демократия, определённого уровня, в зависимости от Её процента в данной стране.

В настоящее время в мире, пока, нет страны, где бы 100% Работала узаконенная Тотальная гласность ( финансовая гласность и так далее ),но такая страна скоро появится, если Президент, этой страны, захочет вывести свою страну в самые передовые страны мира, так как Гласность делает людей Свободными, что не замедлительно отражается на экономике этой страны.


Что Вы об этом думаете ?


Николай Эленберг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:57