Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> еду в Адлер...надеюсь не одна!
kkatrin
сообщение 1.8.2006, 23:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 453



Здравствуйте, уважаемые господа!
собирались в Абхазию тусой девушек.в связи с неспокойной обстановкой там - остаёмся в Адлере.постепенно отвалились все девушки из компании (как обычно и бывает). так что еду одна.
мне 22. вылетаю из Москвы 8-го августа на пару недель. кто не против хорошо отдохнуть (без всякой пошлости, конечно) - пишите! хочется обследовать Адлер и ближайшую округу,говорят где-то можно с парашютом в море... класс!
давайте отдыхать дружно ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petos
сообщение 2.8.2006, 8:33
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 392



Цитата(kkatrin @ 2.8.2006, 0:55) *

Здравствуйте, уважаемые господа!
собирались в Абхазию тусой девушек.в связи с неспокойной обстановкой там - остаёмся в Адлере.постепенно отвалились все девушки из компании (как обычно и бывает). так что еду одна.
мне 22. вылетаю из Москвы 8-го августа на пару недель. кто не против хорошо отдохнуть (без всякой пошлости, конечно) - пишите! хочется обследовать Адлер и ближайшую округу,говорят где-то можно с парашютом в море... класс!
давайте отдыхать дружно ))


Привет! Я и мой друг 5 августа будем в Адлере. Еще наши 2 друга отдыхают там уже, но 8 августа они уезжают в Москву.
Так что мы останемся вдвоем и можем предложить тебе свою компанию (в хорошем смысле)!!!

Цитата(kkatrin @ 2.8.2006, 0:55) *

Здравствуйте, уважаемые господа!
собирались в Абхазию тусой девушек.в связи с неспокойной обстановкой там - остаёмся в Адлере.постепенно отвалились все девушки из компании (как обычно и бывает). так что еду одна.
мне 22. вылетаю из Москвы 8-го августа на пару недель. кто не против хорошо отдохнуть (без всякой пошлости, конечно) - пишите! хочется обследовать Адлер и ближайшую округу,говорят где-то можно с парашютом в море... класс!
давайте отдыхать дружно ))


...и еще по возрасту: мне 19, а моему другу 20.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petos
сообщение 2.8.2006, 21:02
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 392



Цитата(Petos @ 2.8.2006, 9:33) *

Привет! Я и мой друг 5 августа будем в Адлере. Еще наши 2 друга отдыхают там уже, но 8 августа они уезжают в Москву.
Так что мы останемся вдвоем и можем предложить тебе свою компанию (в хорошем смысле)!!!
...и еще по возрасту: мне 19, а моему другу 20.


Мой телефон 89263832183
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:48