Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

11 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как вы относитесь к знакомству в интернете?
Abrikosovaya_E
сообщение 6.10.2006, 14:49
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 912



Цитата(inferno @ 23.8.2006, 1:12) *

смотря для какой цели происходит это знакомство=)
я нашла в нете много хороших друзей.
но в любовь через интернет не верю...слишком много...хм..неподходящих людей)

У меня подруга близкая год переписывалась-перезванивалась (познакомились они в инете), он прилетел на месяц, первый раз они друг друга в живую видели и поженились blink.gif . Через год, как она закончит институт переедет к нему. Чем закончится все незнаю. Вот такая у них любовь!

А я сама сколько не встречалась с ребятами из нета, все какие-то.. мммм... странные. Мягко говоря. Поэтому предпочитаю "живое" знакомство.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kulim
сообщение 14.11.2006, 1:10
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2006
Из: Kiev
Пользователь №: 1 226



Я позитивно отношусь к любым знакомствам в том числе и в интернете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEVONE
сообщение 28.3.2007, 9:13
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 2 005



вот можете даже не спорить! любовь в интернете ЕСТЬ!
жаль, что она иногда угасает, при личной встрече.... потому что в нете идет общение на невербальном уровне.. чаще всего говорит душа, иногда мозги...
но к сожалению, когда наконец-то встречаешь человека в реале, он оказывается просто человеком... пусть и с красивым внутренним миром и даже симпатичной внешностью.
все байки о том, что не внешность главное навсегда остануться байками. ну хорошо, может не только внешность, но внешний образ в комплексе!можете говорить, все что хотите, доказывать, что именно Вам внешность не важна, все это не правда.
так вот при встрече в реале, даже при наличии большой любви, становятся сразу видны прыщи, сопли, слюни, мерзкий голос, дурные привычки и открытый тюбик от Blend-a-medа и пульт от телевизора, "случайно" оказавшийся в ванне...
действительно влюбиться в Интернете можно, но... к сожалению не на всегда...
хотя бывают люди, которые за настоящим чувством перестают видеть недостатки... совершенно перестают... и вот тогда ЭТА ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!
к сожалению, таких людей в мире практически нет, поэтому свадьбы после общения в ИНтернете так редки, а разводы в таких парах все чаще...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
enot
сообщение 28.3.2007, 20:34
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 2 125



честно говаоря, многие считают (я на сайте знакомств сидела 3 мес принимают и-не за большую дешовую панель. ребята ! люди могут попасть в разные ситуации. я например сейчас очень одинока и ищу друзей и общения хотя не чмо,не уродина,не дура и т. д. да и замужем былда 3 раза
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сантана
сообщение 26.6.2007, 19:18
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.6.2007
Из: Волжский
Пользователь №: 2 738



Знакомство в интернете? А чем, собственно, оно отличается от других способов знакомств?Можно так же спросить, а как вы относитесь к знакомствам на улице, в транспорте, в баре и т.д? На мой взгляд, знакомство в инете даёт больше возможностей.Уточняю: здесь можно познакомиться именно с людьми по интересам.К примеру, хочу найти спаринг партнёра по теннису и нахожу его, кого-то интересует искусство, у кого-то бизнес интерес, кто-то открытки коллекционитует,наконец. Ищите и обрящите именно тут! Секс нужон? Тожа пожалуйста! Спутника жизни? - Смелее на сайты знакомств! Только при этом сами не лукавьте типа: я тут просто так, погулять вышла.Указывайте конкретно свои цели.Нужен любовник, так и напиши! Подруга(друг) на время отдыха -пожалуйста. А то ведь знаете как случается, разместил человек анкету на сайте с поиском ПРИНЦЕССЫ, а сам-то роду халопского... Она откликнулась, поближе познакомились...Он жениться -хоть щас готоф, а она ить ПРИНЦЕССА.ЕЙ ДИНАСТИЮ подавай.Знать не по Сеньке шапку ищет! Но это уже совсем другая история. Короче, интернет знакомства - оптимальный вариант во всех отношениях!!! Только помнить надо, "честность - лучшая политика!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДжекиО
сообщение 11.7.2007, 18:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2 840



Сантана, Мой респект и выражение полного согласия с автором предидущего поста! Вот я допустим ПРИНЦЕССА, ну и самооценка у меня вполне адекватная, а вот некоторые представители мужескогу полу не всегда честны сами с собой.
Эт я к чему? Да к тому, что если среди форумчан прЫнцы есть, то айда стучать мне в личку rolleyes.gif tongue.gif wacko.gif

laugh.gif enot, Превед систра! Я тоже "там" была трижды... вот теперь хАчу большой, НО!!! чистой любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 16.7.2007, 8:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



дамы и господа, прЫнцы и прЫнцессы) пользуясь случаем решил напомнить всем форумчанам что у просочи.ру есть вот такой вот проект
http://love.prosochi.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДжекиО
сообщение 16.7.2007, 19:31
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2 840



Цитата(jcrush @ 8.8.2006, 2:26) *

вот такая тема про знакомство в интернете, кто как к этому относиться?


Знакомства он-лайн, это примерно как...

http://ru.trinixy.ru/pics2/20070621/mosz_muzhchini.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 4.1.2008, 14:36
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



К знакомствам в Сети я хорошо отношусь. Именно таким образом я и нашла свою вторую половинку. smile.gif По крайней мере, я не вижу здесь ничего плохого. А почему бы и нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 16.1.2008, 14:24
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Инет для маньяков оч удобен, и для бизнеса! Найти себе жертву и запудрить моск, самое оно! Вот откуда маньяки беруццо! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:51