Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Бюджет семьи небез внимания?, Спирулина.
kent
сообщение 4.10.2009, 2:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Почему люди неполучают главное ? Всем известно что продающееся в магазинах годно к пище . Обстоятельства делают так что , заменители и консерванты при малоподвижном образе жизни шлакуются и быстро непокидая организм соединяются в губительные вещевства . К этому добавить простейщие вирусы, глисты , инфекцию - выходит полностью большая проблема , и так во всей Европе .
Дробясь на маленькие перспективные проблемы человека здоровье приносит "прибыль " бизнесу. На сегодня есть "неразвитое производство" БАДов в Сочи . Эти БАДы изза "неразвитости " , полностью выполняют свою функцию , по сравнению с американскими и китайскими (которые хорошо приправлены ароматизаторами и мелкими дозами в предписании) . Например "желчегонное - Овесол", "эваларовская Тройчатка" и "Спирулина Сочи". Например элементарный ежегодный курс , протяженностью в два мес. , выписываемый физиологом и травником предусматривает недельный прием желчегонного и восстанавливающего силы препаратов . Следом непрекращая прием вводить антипаразитарный - травный( , и от себя добавлю что перед окончанием стоит закрепить антипаразитарный хим. препаратом , который безвреден и часто недорог). Нестоит забывать и о Трихополе , в течение всего курса или половине того , от которого зачастую пару дней воротит и кружит. В тему хочу заметить без какихто реклам когото , пропадает препарат сочинской спирулины - восстанавливающего препарата. Знакомые хвастались что в Москве и Красноярске его валом , сейчас стали звонить и говорить обратное. Итак пройдя курс лечения , восстановления и очищения , человек способен обойти острые углы в здоровье , меньше обращать внимание на простудные заболевания и избежать развитие болезней вызываемые паразитами . А "Спирулина " питание малоподвижного человека , желающего кушать не то что надо а то что хочется . Микроэлементы в хим. форме давно доказаны трудно усвояемыми и опасными . Недостающие и неопасные микроэлементы спасают иммунитет , чего почемуто ненужно бизнесу реализуещему красочные упаковки с лекарствами от ОРВИ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
3 страниц V  1 2 3 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:52