Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В чем смысл Вашего жилища?, кто как живет)
Kiwi
сообщение 21.10.2009, 23:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6 658



Каждое мгновение нашей жизни, каждое наше действие, любая вещь несет в себе смысл. Так почему бы не наполнить смыслом интерьер, в котором вы проводите время? Почему бы при создании интерьера не прислушаться к Вашему мировосприятию, Вашему ритму жизни, Вашей жизненной философии и не создать интерьер, подчиненный не чужой эстетике, а Вашей собственной, Вашему собственному импульсу?
Однажды задумавшись над этим, я создала свой идеальный мирок в комнате, где все именно так как мне нужно, так как хочется. И вроде, все со смыслом, мой интерьер стимулирует меня к активной жизни, новым открытиям.
А иногда, приходя к кому нибудь из друзей, ни с того, ни с сего настроение падает, состояние подавленное такое становится. все из за обстановки.

А как воздействует на вас ваша собственная спальня например, или гостиная подруги?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 22.10.2009, 16:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Моя комната действует на меня усыпляюще. laugh.gif Я живу за тысячи километров от Сочи, там, где зимой суровые погодные условия. У меня окна на север, топят у нас не очень хорошо. Поэтому зимой в моей комнате в особенно лютые зимы, когда за окном -30, где-то около 15. Хожу в валенках и теплой куртке. Но зато спится замечательно. laugh.gif А летом моя комната - спасение от жары. smile.gif Это большой плюс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:09