Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тема благотворительности на форуме, думаю очень нужна!
vardane
сообщение 14.12.2009, 13:38
Сообщение #1

Активный участник

Из: Сочи, ВАРДАНЕ

По долгу работы и по своему личному любопытству очень много читаю и просматриваю информации в интернете и вот что заметела.. На многих форумах в разных городах есть такие темы как благотворительность. Я думаю у кажого найдется то что и выкинуть жалко и дома оно не надо,а вот может кому то эта вещь или предмет очень необходим. Так давайте поможем друг другу.. А может наоборот у кого то какие то проблемы, а есть люди реально способные помочь... Так давайте встанем лицом друг к другу и поможем кто чем может.

P.S. Многие знакомые, из разных городов всегда говорили что в Сочи всем тока и нужны деньги, я всегда спорила и пыталась как то доказать обратное... но получается именно так и есть!
Вот будет у И.И.И. валятся на чердаке к примеру 1 банка 5 ти литровая...она уже там 50 лет лежит, но он ее никому не отдаст, а все же будет ждать когда ж кто нить у него спросит про нее и он сможет ее не просто продать а хорошенько наварится ( может не удачный пример, но так оно и есть)!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 18.12.2009, 19:01
Сообщение #2

Активный участник

Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1

Цитата(vardane @ 14.12.2009, 13:38) *

По долгу работы и по своему личному любопытству очень много читаю и просматриваю информации в интернете и вот что заметела.. На многих форумах в разных городах есть такие темы как благотворительность. Я думаю у кажого найдется то что и выкинуть жалко и дома оно не надо,а вот может кому то эта вещь или предмет очень необходим. Так давайте поможем друг другу.. А может наоборот у кого то какие то проблемы, а есть люди реально способные помочь... Так давайте встанем лицом друг к другу и поможем кто чем может.

P.S. Многие знакомые, из разных городов всегда говорили что в Сочи всем тока и нужны деньги, я всегда спорила и пыталась как то доказать обратное... но получается именно так и есть!
Вот будет у И.И.И. валятся на чердаке к примеру 1 банка 5 ти литровая...она уже там 50 лет лежит, но он ее никому не отдаст, а все же будет ждать когда ж кто нить у него спросит про нее и он сможет ее не просто продать а хорошенько наварится ( может не удачный пример, но так оно и есть)!

%username%,мне хотелось помочь обездоленным. Я помог, и у меня получилось. Но вечно ведь помогать не получится. Сама (vardane) понимаешь (Мы эту тему поднимали и в олноГлазниках и ВКонтаках.)
Admin
сообщение 18.12.2009, 23:31
Сообщение #3

Администратор

Из: Сочи

Отнесли большую пушистую искусственную ёлку в одну школу, а там как-то наплевательски отнеслись, не то что спасибо не сказали, а смотрели так как будто бы какую-то им проблему принесли. Хотя предварительно позвонили спросили, нужна ли им ёлка в подарок....
9888286
сообщение 13.1.2010, 11:31
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Admin @ 18.12.2009, 23:31) *

Отнесли большую пушистую искусственную ёлку в одну школу, а там как-то наплевательски отнеслись, не то что спасибо не сказали, а смотрели так как будто бы какую-то им проблему принесли. Хотя предварительно позвонили спросили, нужна ли им ёлка в подарок....

Да сочинсы вообще зажравшиеся, недавно хотели оказать помощь дому малютки, предложили им в дар теливизор в отличном состоянии, так они носом повертели и сказали что если бы он был жидкокристалический,да с диагональю побольше они бы приняли,а такой обычный им не нужен.И хватило же наглости так сказать. Но стремление делать добрые дела не остановленно и я нашла сайт благотворительного фонда "Русская Береза" вот там как раз любой желающий может отправить посылку с ненужными вещами (одежду,детские игрушки и т.д.) для помощи многодетным семьям из глубинки и детям сиротам, причем посылка может быть отправленна как на адрес фонда так и на адрес конкретной семьи,которых на сайте зарегестрированно очень много, и у каждой семьи своя душещеательная история, да что я вам рассказываю зайдите сами на сайт "РУССКОЙ БЕРЕЗЫ" и посмотрите, думаю вас это не оставит ровнодушными.
СПАСИБО ВСЕМ,ТВАРИТЕ ДОБРО И ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ!!!
C.L.U.
сообщение 13.1.2010, 15:21
Сообщение #5

Активный участник

Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1

Цитата(9888286 @ 13.1.2010, 11:31) *

Да сочинсы вообще зажравшиеся...

Блин, поаккуратнее пожалуйста в выражениях. Не говорите за всех сразу dry.gif
9888286
сообщение 21.1.2010, 13:17
Сообщение #6

Новичок
*

Ну извените не все конечно, но большенство
kent
сообщение 19.3.2010, 23:58
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(9888286 @ 21.1.2010, 13:17) *

Ну извените не все конечно, но большенство

Отдали бы сторожу или на запчасти .

Сообщение отредактировал kent - 20.3.2010, 2:56
Сочные Краски
сообщение 22.4.2015, 8:48
Сообщение #8

Активный участник

Тоже поддерживаю идею раздела Благотворительность smile.gif
Наташа Купцова
сообщение 25.4.2019, 15:23
Сообщение #9

Активный участник

Я тоже думаю, что тема нужная, если бы я знала хороший фонд, который помогает больным детям, обязательно поучаствовала!
Dgina
сообщение 26.4.2019, 7:51
Сообщение #10

Активный участник

Из: Сочи

Цитата(Наташа Купцова @ 25.4.2019, 15:23) *

Я тоже думаю, что тема нужная, если бы я знала хороший фонд, который помогает больным детям, обязательно поучаствовала!

Хорошее дело, Вы молодец, что решили, таким благим делом заняться!
Смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Ребята помогают больным деткам, я уже три раза пожертвование делала, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/ , , если есть желание , можете тоже присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите. Вот для Оленьки, у нее саркома, это рак, но вылечить можно!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 24.5.2019, 22:22
Rambler's Top100 TourPromo.Ru