Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V  1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Организация "СОЧИНСКИЕ СЕВЕРЯНЕ", Предложение о создании общественной организации.
ozzy
сообщение 24.12.2009, 16:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 6 874




ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Предлагаю создать в Сочи общественную организацию, наподобие национальных диаспор, с рабочим названием "СОЧИНСКИЕ СЕВЕРЯНЕ", в состав которой будут входить бывшие жители Севера России, Сибири и др. не южных регионов нашей страны, переехавших в Сочи Цель: общение, помощь друг другу и вновь приехавшим. Возможны варианты. Жду предложений на эл. адрес и тел. OZZY@LIST.RU; 89189077597; Юрий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 27.12.2009, 1:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Приветствую!
Эту же мысль высказывал на форуме ранее, поэтому и хочу поинтересоваться, а какие вы предложения ждете? Вы живете в Сочи или только собираетесь переехать? Этот форум довольно вялый, я уже давно перебрался на другой. Там поактивнее. Даже начали встречаться с «бывшими северянами».

Кстати, ваш адрес не активен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ozzy
сообщение 27.12.2009, 16:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 6 874



Цитата(Коста_ @ 27.12.2009, 1:09) *

Приветствую!
Эту же мысль высказывал на форуме ранее, поэтому и хочу поинтересоваться, а какие вы предложения ждете? Вы живете в Сочи или только собираетесь переехать? Этот форум довольно вялый, я уже давно перебрался на другой. Там поактивнее. Даже начали встречаться с «бывшими северянами».

Кстати, ваш адрес не активен.

Привет Коста! Я разместил это предложение еще на нескольких сочинских форумах..... Сам живу в Сочи уже четыре месяца, перебрался из Мурманска; есть несколько знакомых северян, которые так же хотят общаться с земляками, предлагаю встретиться и обсудить всем вместе...... Жду звонка, удачи. Спасибо за отклик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 28.12.2009, 15:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Северяне на Юге , называются южанами! Я лично рад о приливе свежей крови , будьте осторожны с карьеристами , по вашу душу. Желаю в Новом Году всего наилучшего!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 28.12.2009, 19:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Ну "южанами" они стали отчасти только для своих бывших земляков, и то больше в шутку. А в реальности я например не собираюсь становиться "южанином" в том смысле, или тех чертах характера, как это понимают северяне. Ни местный говор, ни менталитен не близок мне по духу и ассимилироваться в этом смысле не буду. Не потому что это что-то плохое, а потому что просто мне не близко...
С наступающим всех и удачи в будующем году! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olessia
сообщение 13.1.2010, 18:08
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 6 940



Цитата(Коста_ @ 27.12.2009, 3:09) *

Приветствую!
Эту же мысль высказывал на форуме ранее, поэтому и хочу поинтересоваться, а какие вы предложения ждете? Вы живете в Сочи или только собираетесь переехать? Этот форум довольно вялый, я уже давно перебрался на другой. Там поактивнее. Даже начали встречаться с «бывшими северянами».

Кстати, ваш адрес не активен.



Добрый день!

подскажите, пожалуйста, а какие еще форумы активны в Сочи? Мы с мужем тоже подумываем приехать в Сочи - пока что на разведку - поэтому хотелось бы пообщаться с земляками...
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ozzy
сообщение 13.1.2010, 19:57
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 6 874



Цитата(Olessia @ 13.1.2010, 18:08) *

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, а какие еще форумы активны в Сочи? Мы с мужем тоже подумываем приехать в Сочи - пока что на разведку - поэтому хотелось бы пообщаться с земляками...
smile.gif

а Вы в поисковике наберите "форумы Сочи"; я, если честно на местных форумах редкий гость...... есть какие-то вопросы задавайте здесь или пишите на электронку: ozzy@list.ru.... с удовольствием отвечу. С уважением Юрий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
garoldan
сообщение 25.1.2010, 9:37
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 6 971



Да, идея я считаю хорошая и поднималась, как я погляжу не однократно.
Мы тоже с севера (Тюменская обл.)
Скоро планируем на постоянку в Сочи, моральная поддержка и дельный совет это всегда кстати. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИНЕЙЛА
сообщение 9.3.2010, 18:41
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 6 911



Доброго времени суток всем!!!

Мы с мужем полностью солидарны с автором темы и готовы вступить в организацию!!! Сами недавно переехали (в октябре прошлого года) в Сочи...и не по наслышке знаем, как сначала тяжело без родственников, знакомых и друзей в плане отсутствия моральной поддержки и даже просто присутствия РЯДОМ! Но "ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА" (как говорит муж), поэтому выжили!!! Через многое пришлось пройти.....а сейчас всё ОК, новые знакомства, новые увлечения и т.д. - адаптировались так сказать smile.gif)))))

ozzy - РЕСПЕКТ ВАМ!!! Ловите письмо, отправили Вам на мыло!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisa
сообщение 10.3.2010, 14:10
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 1 080



Хорошая темка, я тоже с Севера, а точнее из Северодвинска! В Сочи уже 5 лет! Пишите кто желает пообщаться! ICQ 192 677 043 или email lenuss@list.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:52