Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чего не хватает в Сочи?!, Актуально для всей России!!!
Коста_
сообщение 3.10.2010, 15:40
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Garry @ 3.10.2010, 14:59) *

Сравнение Москвы и Монако не очень)))
А уровень ниже С-Пб это уже "жить так нельзя"


Ну почему же не очень? Имеется в виду уровень достатка у определенного круга людей. Монегаски гораздо богаче французов и немцев (самых благополучных в Европе). И такой же слой жителей есть и в Москве. И довольно не маленький. По своему состоянию, они превышают средний европейский уровень, а иногда и гораздо состоятельнее.
А С.Петербург - это все таки второй по обеспеченности крупный город России. Но в общей массе жители живут гораздо скромнее москвичей.

Сообщение отредактировал Коста_ - 3.10.2010, 15:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Замечательная
сообщение 3.10.2010, 18:06
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.7.2010
Пользователь №: 7 830



Среднестатистическая зарплата гражданина Германии 1400 евро (нетто). Среднестатистический уровень дохода семьи из 4 человек при 2 работающих - 3400 евро (нетто). Но статистика сильно преувеличена. Процентов 60 в Германии имеет доход ниже указанного. В Москве жить на такие деньги прилично просто невозможно. В Сочи в месяц у мужа уходит примерно 45000-50000 рублей ( без жилья). Не особо шикуя.. По нашим расчетам получилось, что если жилье мы покупаем, то на двоих нам нужно примерно 2000 евро в месяц (или 80000 рублей). В Европе я за эти деньги могу как сыр в масле кататься ( при собственном жилье)....Вот такая она, наша лапотная Русь-Матушка....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fkors
сообщение 20.12.2010, 19:50
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2010
Пользователь №: 8 382



Сочи-прекрасный город, где можно отдохнуть.Много солнца, отличный воздух.В плане инфраструктуры-тоже есть улучшения. Кстати, расписание всех поездов из Сочи и в Сочи можно найти на сайте rzd.nnov-airport.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мечтательница
сообщение 14.2.2011, 16:26
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 19.1.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 8 489



Цитата(Замечательная @ 3.10.2010, 19:06) *

Среднестатистическая зарплата гражданина Германии 1400 евро (нетто). Среднестатистический уровень дохода семьи из 4 человек при 2 работающих - 3400 евро (нетто). Но статистика сильно преувеличена. Процентов 60 в Германии имеет доход ниже указанного. В Москве жить на такие деньги прилично просто невозможно. В Сочи в месяц у мужа уходит примерно 45000-50000 рублей ( без жилья). Не особо шикуя.. По нашим расчетам получилось, что если жилье мы покупаем, то на двоих нам нужно примерно 2000 евро в месяц (или 80000 рублей). В Европе я за эти деньги могу как сыр в масле кататься ( при собственном жилье)....Вот такая она, наша лапотная Русь-Матушка....

Замечательная, рассмешили smile.gif В Москве многие люди живут с доходами и меньше, гораздо меньше 1 400 эвро даже ни на одного члена семьи, а на всю семью. Умудряясь при этом снимать квартиру. Для кого-то щи жидковаты, а кому-то бриллианты мелковаты. Каждый судит по потребности. Питаясь в ресторанах и одеваясь в бренды в дорогих бутиках конечно не хватит " 45000-50 000 рублей ( без жилья) ".
" В Европе я за эти деньги могу как сыр в масле кататься ( при собственном жилье)."- Неправда. В Европе еще нужно будет очень постараться найти работу новоявленному иммигранту за такие деньги , да не хватит энтой суммы для катания в масле, знаю, бывали там ... у каждого своя потребность в количестве масла :-)
Просмотрев оплату труда в Сочи своей квалификации- нервно курю в сторонке...

Сообщение отредактировал Мечтательница - 14.2.2011, 17:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 8.6.2011, 9:53
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(digiban @ 7.6.2011, 18:29) *

Мне кажется нахватает прекрасных лужаек садов и парков вот посмотрите какие красивые http://depositfiles.com/files/t74l8zjj2 в этот файл я вложил всю душу посмотрите пожалуйста)) rolleyes.gif

digiban, нехороший ты человек. Выкладываю скриншоты скачанного и распакованного по ссылке.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 8.6.2011, 10:05
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Микадо @ 8.6.2011, 10:53) *

digiban, нехороший ты человек. Выкладываю скриншоты скачанного и распакованного по ссылке.

Я еще вчера вечером видела это сообщение. Хорошо, что не стала ничего скачивать. dry.gif Если человек так активно что-то кому-то навязывает, то здесь какой-то подвох. Меня особенно насторожили слова "в этот файл я вложил всю душу". Ппц, чего только не придумывают и на что только не идут, чтобы заработать на халяву... dry.gif Да еще и сердечко в сообщение вставил, для пущей важности... laugh.gif

Сообщение отредактировал calypso - 8.6.2011, 10:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 8.6.2011, 10:21
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(calypso @ 8.6.2011, 11:05) *

Я еще вчера вечером видела это сообщение. Хорошо, что не стала ничего скачивать. dry.gif Если человек так активно что-то кому-то навязывает, то здесь какой-то подвох. Меня особенно насторожили слова "в этот файл я вложил всю душу". Ппц, чего только не придумывают и на что только не идут, чтобы заработать на халяву... dry.gif Да еще и сердечко в сообщение вставил, для пущей важности... laugh.gif

Писал (вернее тупо копировал одно и то же сообщение с небольшими вариациями) человек. Ну не знаю, как еще Администрация будет бороться с такими нехорошими людьми, как digiban (вариант, банить по IP, но это не панацея), ИМХО. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:00