Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Малый и средний бизнес в Сочи
АлексНН
сообщение 15.2.2010, 18:52
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 7 049



Цитата(DAEWOO @ 14.2.2010, 22:13) *

Много в один момент было деревянного строительства , но вероятно кризис останавливает . Очень дорого выходит . Никто по цене кирпичного деревянный строить нестанет , кирпичный обновить можно через 100 лет , а сруб через 5 начинает превращатся в ядовитый" сарай который продать будет невозможно. Кроме мега строек , город сейчас занят стройками многоэтажек . И облагораживанием территорий и фасадов центра.


А справочники строительных организаций в местном инете или печатных изданиях есть какие-нибудь, что-то мало нахожу?

Сообщение отредактировал АлексНН - 15.2.2010, 18:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamdv
сообщение 16.2.2010, 8:55
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 7 106



Приветствую Всех!
Живу в Хабаровске, думаю о переезде. Как в Сочи дела с мебельным производством? Пользуется ли спросом услуга - производство мебельных деталей (раскрой, фрезеровка, кромление, присадка ЛДСП)? Много таких компаний?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 16.2.2010, 10:05
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(lamdv @ 16.2.2010, 8:55) *

Приветствую Всех!
Живу в Хабаровске, думаю о переезде. Как в Сочи дела с мебельным производством? Пользуется ли спросом услуга - производство мебельных деталей (раскрой, фрезеровка, кромление, присадка ЛДСП)? Много таких компаний?

Достаточно много. Рынок мебели "схвачен" еще в 90-х годах прошлого столетия.
Вот Вам список, тех, кто занимается поставкой (некоторые производством), реализацией указанной продукции:
ALDO, студия мебели
ART PLAY, салон студия мебели
Avette, мебельный салон
LUXURY HALL, мебельный салон
Mobil Italia
Raum 7
Red, студия мебели
АВЕН, сочинский филиал
Айлонт
АЛЬФА, мебельный салон
Бегемот, ТД
БЕНТВУД, ТФ
Висконти, мебельный дом
Геракл, мебельный магазин
Гранат, мебельный салон
Грандтор
Дизайн Мастер, мебельная студия
Европа, мебельная студия
ИнтерЭкоДизайн
Камелот, мебельный магазин
ООО "КАНЦМАРКЕТ"
Командор, мебельная студия
Ксилема
Кухни, мебельный салон
Лотус, салон мебели ООО "Сосна-плюс"
Люкс, магазин
МВ хаус, мебельный салон
Мегаопт
МеталлМебель-Юг
Милан, центр мебели
Мой выбор
ИП МУМДЖЯН З. Ш.
На Цветном, мебельный салон
ООО "Нади-С"
Нафаня, салон мебели ООО "Сосна-плюс"
Наша мебель, магазин ООО "Весеннее+"
ООО "Олива"
ОРМАТЕК, ТФ
ООО "Пищевые технологии, ТД"
ООО "ПЛАТАН, салон мебели"
Престиж-мебель
Ротанг-Престиж
Садко, мебельный салон
ООО "СБС, мебельный центр"
Стильная мебель, салон мебели ООО "Сосна-плюс"
ООО "Строй-Мебель-Сочи"
Стройсити, ТК
ООО "Таврия, КЦ"
ООО "Теплоавтоматика"
Фрегат, мебельный салон
Экватор
Мебельный салон "Яна"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamdv
сообщение 16.2.2010, 13:06
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 7 106



Микадо большое спасибо!
А пользуется ли спросом услуга - производство мебельных деталей (раскрой, фрезеровка, кромление, присадка ЛДСП)?
Много ли ЧПУ станков на местных производствах?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 16.2.2010, 16:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(lamdv @ 16.2.2010, 13:06) *

Микадо большое спасибо!
А пользуется ли спросом услуга - производство мебельных деталей (раскрой, фрезеровка, кромление, присадка ЛДСП)?
Много ли ЧПУ станков на местных производствах?



В вышеуказанном списке я гарантирую качество ненижесреднего , компанию Садко . Одна из подразделений которой производит окна и заменили парочку у нас . Но заказ надо ждать долго (+30% времени от др. фирм) , зато реально современные и качественные бывают там штуки - в офисе сидел смотрел каталог дверей с фресками . А частников за каждым центром в районах валом , только по дороге в наш поселок их пять , это я то что знаю ... Вся загвоздка в заброшенных помещениях , которые арендуются , если построить своё с пакетом документов в Сочи именно - то за такие деньги можно и неработать , а жить на имеющееся . Представьте завод "Садко" , какой идиот будет заказывать с Самары или Ростова качественные рамы , когда есть тоже самое и по той же цене ( как в пословице : "Хороша бричка да перевозка дорогая" ) ? Но Сочи временное явление в рынке производства , для горожан если только - чего явно в переизбытке , потому что нормальный сочинец в Краснодаре предпочитает товар купить в множественном числе и в Сочи торговля поддерживается на 30% покупателями с Абхазии . В которой со временем будет малый бизнес делать свое , не все же будут работать в гостинницах и на маршрутках . И как только это станет в Сочи будет реально работать только продуктовая сфера - летний сезон увеличивает спрос в разы. Но я даже станок нормальный видел только ударно отрезной для листового металла и сказать чего либо под руку" немогу (ни плохого - ни хорошего).

Сообщение отредактировал DAEWOO - 16.2.2010, 16:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексНН
сообщение 16.2.2010, 20:46
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 7 049



Я думаю, раз многоэтажки растут, то и доска идет и кирпич и мебель пойдет тоже,
у меня перекупщики по фуре в неделю забирают в Сочи (куда конкретно не знаю)
надо ехать арендовать где-нибудь что-нибудь и начинать работать, непонятно только где лучше, в каком районе на побережье торговать пилматом и стройматом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 16.2.2010, 20:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(АлексНН @ 16.2.2010, 20:46) *

Я думаю, раз многоэтажки растут, то и доска идет и кирпич и мебель пойдет тоже,
у меня перекупщики по фуре в неделю забирают в Сочи (куда конкретно не знаю)
надо ехать арендовать где-нибудь что-нибудь и начинать работать, непонятно только где лучше, в каком районе на побережье торговать пилматом и стройматом?



По этому вопросу точно может ответить только Ваш компаньон , желающий арендодатель и если хотите зайдите в сайт газеты " Экспресс Сочи " (если есть) , "Из рук в руки" по Сочи обьявлений немного , но берут точечно Вы сам заметили . Где уверенность что Вы монополизируете и все три фуры в неделю будут брать у Вас , а по газельке в неделю Вам как(поэтому и стоит от 5000 куб.метр.)? На стройки многие едут за материалом в Краснодар ( и как Вы замет. уже дальше ) , выходит ненамного дешевле ,но покупает то что надо , а не то что есть .

Сообщение отредактировал DAEWOO - 16.2.2010, 21:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексНН
сообщение 16.2.2010, 21:08
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 7 049



Цитата(DAEWOO @ 16.2.2010, 20:58) *

По этому вопросу точно может ответить только Ваш компаньон , желающий арендодатель и если хотите зайдите в сайт газеты " Экспресс Сочи " (если есть) , "Из рук в руки" по Сочи обьявлений немного , но берут точечно Вы сам заметили . Где уверенность что Вы монополизируете и все три фуры в неделю будут брать у Вас , а по газельке в неделю Вам как(поэтому и стоит от 5000 куб.метр.)? На стройки многие едут за материалом в Краснодар ( и как Вы замет. уже дальше ) , выходит ненамного дешевле ,но покупает то что надо , а не то что есть .



А до Краснодара далеко? Сколько точно? Тогда опт проще с севера от нас гнать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 16.2.2010, 21:34
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(АлексНН @ 16.2.2010, 21:08) *

А до Краснодара далеко? Сколько точно? Тогда опт проще с севера от нас гнать



Если неточно то в пределах 500 км . цена и выбор разница , до Сочи вообще если честно всегда остатки доходили и в парфюмерии , лекарствах , товарах , материалах . Например чернозем в Сочи никогда небыл и садоводство сущ. или торф в многих регионах в печке топят , а в Сочи пакетик 200 гр. продают за 10 руб . Привезти вагон торфа и продавать мешками ? Сейчас найдутся люди которые Вас вынудят " привезти , а когда привезете никому его ненадо будет , такое было - я лично покупал камаз в 7 куб. метров за 2500 р. и то потому что обещал , пришлось занять 500 р. и купить . А когда израсходовал по грядкам , которые из глины превратились в шикарную почву , только потом понял что за 2500 надо было рвать , хотя на тот момент знал что в садовых магазинах продают 100 литров в упаковке за 700 р.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 16.2.2010, 22:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Уважаемые форумчане , я тоже из знающих " в ... : подскажите плз. с чего начать юридический путь " в производстве пищевой продукции . Сейчас говорят о отмене сертификации Ростеста на некоторые продукты питания . Куда надо обратится за оформлением док. портфеля - в пределах города или в краевой центр ? Есть уверенность что в центре можно выжить " открыв пекарню , с продажей горячего хлеба . В 30 лет неполучалось " узнать ни от кого то , ни самому где такая инстанция , хотя знаю что оказывается мука взрывоопасная и проверки даже с опытным хозяином будут в мес. 2 раза . Но продают же лаваш по грузински , который если честно наз . альпийским домашним хлебом итальянцев - чиабатта (как и сыр сулугуни - мацарелла ) , просто перенятые с третьего колена рецепты хорошо выходили и ненужны были в СССР буржуйские названия , потому всем в нынешние времена знакомы как грузинские продукты . Если делать что нибудь в таком роде или даже городские булочки но горячие думаю большой и постоянный оборот будет . Но для начала хоть подскажите что попытатся оформить , и где продают лицензию ? Если можно в личку , или за магарыч проконсультироватся при встрече .
Что то счетчик сообщений заглох на суеверном номере...

Сообщение отредактировал DAEWOO - 16.2.2010, 22:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:41