Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему Сочи не может конкурировать с Турцией или Египтом?, чем мы хуже?
calypso
сообщение 19.2.2011, 15:30
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Carolina @ 24.12.2010, 3:18) *

...многочисленные бассейны - как ни странно это излюбленное место отдыхающих, европейцы, многие русские до моря не доходят вообще...

Вот кстати да, я тоже это заметила в Турции laugh.gif Приезжают тупо побухать и в бассейне поплескаться. А на море многим вообще было наплевать, хоть оно было в 70 метрах от отеля, идти до пляжа всего 2 минуты. И на кой ляд, спрашивается, надо было лететь за 2500 км? laugh.gif Для меня это до сих пор осталось загадкой. biggrin.gif Неужели бассейн может быть лучше Средиземного моря? smile.gif Вот фотка, кому интересно. Здесь мы купались. smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 19.2.2011, 16:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мечтательница
сообщение 19.2.2011, 18:36
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 19.1.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 8 489



Почитала и решила внести свои 5 копеек. В Сочи отдыхать мы ездим с мужем вдвоем, а в Турцию всей семьей, я , муж и двое наших деток. Почему Турция? Потому что считаем, что она хороша именно для семейного отдыха. Для нас оптимальное соотношение цены и качества. Я абсолютна спокойна за детей,которые свободно гуляют по территории отеля, потрясающая детская анимация, а детский мини клуб- просто не передать эмоциями. Дети в восторге, привезли кучу грамот и призов, до сих пор вспоминаем с восторгом и дети ждут лета,когда снова поедем...
Про море и бассейны. Это взрослые приезжают на море, а детям важнее горки, пузырьки и прочая фигня.
В этом году отправляем детей к бабушке-дедушке в Сочи на лето, а там и мы подкатим, попробуем поюзать семейный отдых на Черноморском побережье rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Мечтательница - 19.2.2011, 18:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 19.2.2011, 18:48
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Мечтательница @ 19.2.2011, 20:36) *

Почему Турция? Потому что считаем, что она хороша именно для семейного отдыха. Впервые раз в жизни я не боялась отпускать детей одних, они свободно гуляли по территории отеля...

Вот это верно. А мы с одной девчонкой, с которой в отеле познакомились, не боялись гулять вдвоем по набережной поздно вечером. Вот честно, я никогда еще не чувствовала себя так свободно и уверенно. В том месте, где мы были, отдыхали в основном одни немцы, русских в разы меньше было. Вообще красота biggrin.gif


Сообщение отредактировал calypso - 19.2.2011, 19:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 16.3.2011, 14:27
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(calypso @ 19.2.2011, 19:48) *

Вот это верно. А мы с одной девчонкой, с которой в отеле познакомились, не боялись гулять вдвоем по набережной поздно вечером. Вот честно, я никогда еще не чувствовала себя так свободно и уверенно. В том месте, где мы были, отдыхали в основном одни немцы, русских в разы меньше было. Вообще красота biggrin.gif

Мне вчера подруга, с которой мы в Турции познакомились, написала, что и в этом году собирается туда же, но только в Аланию. Вот и я уже задумалась, а не рвануть ли и мне с ней. Вполне возможно, что опять туда полечу. rolleyes.gif Пока думаю над этим вопросом. Турция затягивает, как наркотик... laugh.gif Даже не знаю, что посоветовать, чтобы привлечь туристов в Сочи. Дорожите своими постоянными гостями, делайте все возможное, чтобы им на отдыхе было хорошо. Что тут еще скажешь... Я вот уже, считайте, пропащая душа... smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 16.3.2011, 17:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Christy
сообщение 26.3.2011, 2:21
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 6 386



не хотят люди развивать российский туризм(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 26.3.2011, 9:41
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Christy @ 26.3.2011, 3:21) *

не хотят люди развивать российский туризм(((

Какой уж тут российский туризм, когда все средства на Олимпиаду уходят? dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ValKil
сообщение 5.6.2011, 20:19
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 9 091



Просто в других странах понимают, что зарплата сотрудников зависит от того как идут дела у их компании. Если дела будут идти плохо, например, в гостинцы люди больше не приедут - то можно и работы лишиться. Вот и стараются на "общее дело". А у нас каждому пофигу как идут дела у бизнеса в целом - ты мне зарплату дай и всё. Вот и вся разница - люди не переживают за дело. Только за зарплату. Бизнес накрылся - хозян дурак, пойду искать другую работу....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 4.10.2011, 11:25
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Carolina @ 24.12.2010, 2:18) *

...Более чем полугодовая жизнь в Египте позволила ощутить следующие преимущества отдыха там...

А мне больше в Турции нравится, чем в Египте, как ни крути. smile.gif Природа гораздо красивее, люди добрее, инфраструктура более развита. Это конечно мое субъективное мнение. Турцию я люблю больше. Планирую в будущем посетить Стамбул и Эгейское побережье. Да и в Анталию можно было бы еще слетать. smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 4.10.2011, 11:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ValentinnitnelaV
сообщение 29.10.2013, 13:53
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 12 016



Российские курорты не только турецким и египетским, но и украинским уступают. В Крыму сейчас все гораздо цивилизованнее...и дешевле, что тоже радует. Наверное, дело действительно в нефти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ядвига
сообщение 20.11.2013, 13:45
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013
Пользователь №: 12 124



В Турции к отдыхающим относятся как к серьезному бизнесу на котором хорошо зарабатывают и который нужно беречь и холить, а у нас еще не могут привыкнуть работать на будущее, хапнуть здесь и сейчас, и по больше, а там хоть трава не расти.

Сообщение отредактировал Ядвига - 20.11.2013, 13:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:47