Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСТЕВОЙ ДОМ в п.СОЛОНИКИ, жилье без посредников в п.Солоники
Коляда
сообщение 15.4.2010, 9:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 7 432



java script:emoticon('B)',%20'smid_15')Посёлок Солоники заслуживает отдельных слов, ведь это относительно неизвестное место для большинства гостей побережья. Расположен посёлок в 4-х километрах от крупного курорта Лазаревского, добраться до которого без проблем можно на автобусах, маршрутках, электричке. Отличительными особенностями Солоников являются всегда чистое море, широкие и чистые песчано-галечные пляжи, где даже в разгар летнего сезона всегда для Вас найдётся место под солнцем, также Солоники могут по праву гордиться наличием одного из рекреационных объектов Сочинского Национального Парка – ущельем «Чудо Красотка».
Как и большинство населённых пунктов Черноморского побережья, посёлок раскинулся вдоль одной из великолепных речных долин, в данном случае речь о долине реки Цусхвадж. Горы, субтропические леса, свежий воздух, морские бризы, наверняка, придутся по вкусу многим. Инфраструктура посёлка пока небогата, в то же время скучать Вам не придётся: на пляже стандартный набор морских развлечений: гидроциклы, парашют, надувные аттракционы; небольшие кафе, которые местные жители оборудовали прямо в своих дворах; возможно, интерьеры и не блещут, зато кормят вкусно, по-домашнему и за вполне приемлемые деньги. Экскурсионные точки, в изобилии расположившиеся на «Бродвее» посёлка – улице Тихорецкой; масса продуктовых магазинов, есть небольшой фотосервис. Конечно, за настоящими развлечениями Вам лучше съездить в Лазаревское, где к Вашим услугам современные аквапарки, ночные клубы, концерты российских звёзд. В 30-ти километрах от Солоников находится единственный на юге России всесезонный аквапарк – «АкваЛоо» в посёлке Лоо.
Солоники – идеальное место для любителей настоящего отдыха без суеты городов.
Добро пожаловать в наш гостевой дом - это 3-х этажный коттедж с номерами на 2-3-8 человек с видом на горы на участке утопающем в субтропической зелени. В коттедже 4 стандартных номера со всеми удобствами в номере (холодильник, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, душ с горячей водой круглосуточно, туалеты с унитазами) и номер люкс, который состоит из 2х спален, гостиной с камином, сауны и кухни. В номерах удобные деревянные кровати (матрацы на пружинах), столы, тумбочки, шифоньеры, стулья, вешалки, зеркала. Каждый номер с отдельным входом. На летней кухне Вы можете приготовить завтрак, посмотреть телевизор и посидеть в дождливую погоду. На территории гостиницы имеется стоянка для Вашего личного автомобиля.
Зона отдыха большая, зеленая, благоустроенная. Тенистая территория внутреннего двора уютна и комфортна, с достаточным местом для игр детей и отдыха взрослых. Много цветов, зеленых насаждений, виноградные беседки, плантация киви. В зоне отдыха есть телевизор. Предусмотрено место для пикничка у мангала. И еще, самое главное, отдыхая у нас, Вы непременно попробуете наше домашнее натуральное красное виноградное вино. И это, уверяем Вас, не оставит никого равнодушным! Рядом с гостиницей расположен живописный горный склон, покрытый экзотическим лесом. Любителям освежиться рекомендуем горную реку с прохладной водой. До моря 20 минут ходьбы.
фотографии и более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте http://makolyada.narod.ru или по телефонам:
, 8 928 043 java script:emoticon(':)',%20'smid_3')12 00 java script:emoticon('B)',%20'smid_15')Светлана,java script:emoticon(':)',%20'smid_3')
Марина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коляда
сообщение 31.7.2010, 13:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 7 432



у нас новый сайт!!!!!!
http://lazarevsckoe-otdyh.narod.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 10.4.2015, 8:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



А можно расценки на лето 2015 узнать? И фото бы побольше...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:14