Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Похудеть к лету! Энерджи диет!
vfnhbwf
сообщение 4.5.2010, 14:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 30.12.2009
Пользователь №: 6 892



Наверное, нет на свете женщины, которая могла бы равнодушно отнестись к слову «диета». У некоторых дам это ассоциируется с началом новых приключений и экспериментов, у других вызывает отвращение и неприятные воспоминания. Неужели без диет все-таки невозможно обойтись? Возможно, если тщательно отслеживать количество поглощенных калорий и правильно питаться. Однако не всегда такие меры доступны. Некоторые препараты способны облегчить жизнь, являясь одновременно питанием и средством для похудения. Одним из таких продуктов является энерджи диет. Это протеиновый коктейль, способный стать заменителем, либо дополнением к обычной пище.

Энерджи диет представляет собой оптимальное сочетание необходимых организму веществ, главным из которых является протеин (белок). По некоторым данным, питание энерджи диет обеспечивает суточную потребность взрослого человека в витаминах и минеральных веществах, снижая при этом аппетит.

Энерджи диет обогащен растительной клетчаткой, жирами, белками и углеводами в необходимом соотношении.

Продукт Энерджи диет сбалансирован таким образом, что организм получает все необходимые вещества, расходуя при этом собственные жировые резервы. Все это снимает нервозность, неизменно сопровождающую прохождение некоторых диет и чувство усталости и слабости, которые возникают при недостаточном поступлении питательных веществ в кровь.

Энерджи диет незаменим для тех, у кого нет лишнего времени на регулярные тренировки и сил соблюдать длительные диеты. Специальный состав этого продукта делает его безопасным и достаточно эффективным.

Коктейль Энерджи диет содержит: молочный белок, простые и сложные углеводы, полиненасыщенные жирные кислоты, витаминно-минеральных комплекс, белки растительного происхождения и клетчатку. Кроме того, в состав продукта входят: гуарана (стимулирует деятельность сердца и нервной системы, снижает чувство усталости), ацерола (антиоксидант, содержащий мегадозы витамина С, улучшает усвояемость железа), пчелиное маточное молочко (уникальный биологически активный продукт, имеющий широкий спектр показаний). Все это делает Энерджи диет незаменимым источником ценных веществ во время похудения или при значительных физических нагрузках.

Это низкокалорийное питание не только способствует снижению веса, но и насыщает организм комплексом витаминов, способствуя оздоровлению и укреплению иммунной системы.

Данный продукт можно использовать как источник полезных веществ в период весеннего авитаминоза, заменив им комплексный прием синтетических поливитаминов.

Энерджи диет не содержит аспартам и представлен в различных вкусах: фруктовом, шоколадном, ванильном и даже каппучино, а также изготавливается в виде овощного или куриного супа. Единственный недостаток продукта - возможные аллергические реакции на продукты пчеловодства.

Производится во Франции.

Контакты: тел.: 8-918-402-89-89;

e-mail: vfnhbwf48@yandex.ru

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:11