Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Apple: Iphone 5s и Iphone 5c
Noaevra
сообщение 12.9.2013, 2:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 879



Пришло время покупать мобильные новинки от Apple.

Представленные 10 сентября iPhone 5S и iPhone 5C совсем скоро могут оказаться в Ваших карманах. Невероятно производительная система, превосходный дизайн, полностью переработанная iOS 7 – хотите стать обладателем всего этого и уже совсем скоро?

Меня зовут Дмитрий. Я реальный человек, живущий на этой планете, имеющий реальные документы и предлагающий Вам заказать через меня новинки от Apple!

Официальные цены на iPhone 5S:
16Gb – 649$
32Gb – 749$
64Gb – 849$

Официальные цены на iPhone 5C:
16Gb – 549$
32Gb – 649$

Цена от меня: +150$ к официальной стоимости каждого гаджета (по курсу ЦБ РФ).

[/b]ГАРАНТИИ
Удостовериться в реальности существующего человека в интернете не так и просто. Платежная система Webmoney позволяет это делать при помощи получения персонального аттестата, выданного мне уполномоченным персонализатором. Все данные заказчикам я буду предоставлять исключительно в личной переписке и в полном объеме. Со мной Вы можете пообщаться любым способом: по телефону, электронной почте, скайпу.

ДОСТАВКА
Свой товар Вы получите на руки от надежной курьерской службы (не Почта России). Так как нет физической возможности присутствовать во всех городах России, по прилету партии в Москву каждый заказ в отдельности будет отправлен заказчику, а сама посылка будет застрахована на сумму, которую Вы мне оплатите.

ОПЛАТА
Оплату я принимаю по Вебмани. Если у Вас есть банковская карточка, то Вам достаточно будет отправиться к ближайшему банкомату Сбербанк с картой любого российского банка. Пополнение рублевого кошелька в системе Webmoney БЕЗ КОМИССИИ (предоставлю инструкцию пополнения).
Почему Вебмани? Я быстро конвертирую полученные от Вас средства в подходящий электронный формат оплаты заказов за рубежом.

Контакты:
Почта: noaevra (собака) gmail.com
Прочие способы связи предоставляю заказчикам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaraSH
сообщение 26.6.2014, 18:45
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2014
Пользователь №: 12 898



лучше всего покупать смартфоны через интернет, ведь цены в интернет-магазинах гораздо дешевле, да и выбрать проще. предлагаю воспользоваться промокодом для скидки в интернет-магазине Связной из каталога интернет распродаж. сейчас в нём как раз хорошие скидки. Это известный магазин с качественной техникой и доступными ценами. помимо смартфонов, в нём продаются фотоаппараты, видеокамеры, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты, ноуты, компы и другая электроника.

Также в каталоге скидок и распродаж множество других магазинов со скидками. магазинов смартфонов и другой электроники около 20. , вы их можете найти в разделе электроника. есть промокоды и для китайских магазинов. там вы можете купить неплохой смартфон со скидкой за копейки. есть украинские и белорусские магазины.
иногда бывают просто невероятные скидки на смартфоны. удачных покупок! покупайте дешевле!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demmy
сообщение 4.9.2014, 18:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.6.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 9 175



телефоны официальны или все же серые ? как можно посмотреть в реальности их ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlgaAvdeeva
сообщение 17.9.2014, 12:15
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Регистрация: 29.4.2014
Пользователь №: 12 687



Судя по ценам тут не то что официальностью не пахнет еще и шанс на залоченный или на после ремонта наткнуться.Даже эпплы говорили, что лучше покупать чутка подороже, но в магазине хотя бы из их списка.Я вот тут http://whitebox.com.ua/ покупала себе пятерку,.Новое поколение вышло - цены стали адекватными на старые модели)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алисик
сообщение 1.11.2016, 15:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2016
Пользователь №: 17 126



Здравствуйте всем. Недавно были проблемы с моим айфоном пропадал сигнал GPS и я отремонтировала свой айфон в Сервисном центре Apple http://myapple-service.ru/ где работают профессионалы. Я осталась очень довольна. Спасибо им.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nyura15
сообщение 2.11.2016, 14:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17 209



Я считаю iPhone самым лучшим телефоном. Но цены у них конечно запредельные. На самом деле он стоит намного дешевле, чем его продают. Если есть деньги то лучше его покупать. Пользуюсь давно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:01