Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Набор модераторов для форума, нужны модераторы
Admin
сообщение 8.9.2006, 2:02
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Объявляем набор модераторов для городского форума Сочи!
Обязанности модератора :
Модератор должен следить за выполнением общих правил форума и правил того раздела в котором он назначен модератором. Смотреть, что бы выполнялись рекомендации своего раздела.
В случаи необходимости редактировать/удалять сообщения, которые нарушают правила форума.
Следить за темами и сообщениями форума. (переносить ошибочные, закрывать не нужные и т.п...)
Предупреждать пользователей если они нарушили правила форума.
Модератор должен следовать правилам форума, подовая пример другим посетителям.
Модератор должен посещать форум как можно чаще, что бы успевать своевременно, реагировать на нарушение правил форума.

Модератор должен уметь поддержать разговор на темы определенные для своего раздела, поддерживать жизнь в разделе и задавать темы для обсуждения.

Если вы чувствуете в себе силы и желание быть модератором одного или нескольких разделов нашего форума города Сочи. Оставляйте свою заявку в этой теме.

Пример заявления :
Я так(ая)ой, лет столько, имею опыт общения на форумах такой-то, был модератором там-то в течение такого-то времени (если были).
Смогу быть на форуме с такой-то периодичностью.
Могу поддерживать жизнь в таком-то разделе.
Хочу быть модератором потому-то.

Ждём ваших заявок, каждый из вас может стать частью этого форума, возможно, вы зададите ритм развития форума, всё в ваших руках!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 8.9.2006, 11:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



Я Костов, имею опыт общения на форумах, перечислять долго, скажу просто что солидный)) Был модератором там-то и там-то в течении 3 и двух лет, кое-где даже админил.
Периодичность - дней 300 в году.
С жизнью сложнее, но хотел бы стать модератором во всех разделах кроме квн.
Хочу быть модератором потому что появилось поутру такое желание))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 8.9.2006, 11:46
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Kostov вы назначены модератором, если будут вопросы насчёт модерирования пишите в ЛС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 8.9.2006, 12:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



Спасибо! если будут вопросы, я обязательно вам напишу)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 8.9.2006, 19:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Я adler-more , лет 28 мне, имею опыт общения на форумах - время от времени появлялся на разных форумах, самое долгое прибывание на pcforum.ru, модератором не был. Смогу быть на форуме с периодичностью 4-5 дней в неделю а может и чаще, (бывают моменты что просто не хватает времени).
Могу поддерживать жизнь в разделах Городские новости, Адлер отдых в Сочи, Компьютеры - Soft
Хочу , также близки мне разделы Локальные сети и Интернет и Веб-мастеру- internet, но в последних двух думаю рановато мне быть модератором, хотя опыт построения сетей имеется и с веб строительством немного знаком. Быть модератором хочу потому-то что просто появилось желание сделать свой скромный вклад в этот форум. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 8.9.2006, 21:08
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



adler-more Вы так же назначены модератором, надеюсь никто об это не пожелает, кроме спамеров и нарушителей правил smile.gif

Так же хотелось бы сказать, если кто считает нужным открыть какой-то раздел и готов его вести, пишите рассмотрим ваше предложение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 4.3.2007, 5:06
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Открыты новые разделы, ждём новых модераторов на форум!
P.S Старые кто мало уделял внимания форуму скоро будут лишены своих полномочий если ситуация не измениться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 25.4.2007, 19:51
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Опять требуются модераторы, ещё открыты новые разделы, если есть желающие пишите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 4.6.2007, 13:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Что-то подчерк Админа мне очень знаком dry.gif

Возможность, опыт и желание есть, хотя от красных шороваров с лампасами не кайфую!
Мою манеру общения в форумах тоже все знают dry.gif

Словом потяну разделы по отдыху в Сочи, Адлере, раздел Частные гостиницы. Могу Недвижимость потянуть и навести в разделах порядок!
А то посмотришь по разделам в темах.....
Лысина на коленке дыбом встает!
Ценность сообщений практически ноль!
Идет откровенная проталкивание себя любимого. Рекомендации просто бездарные и не профессиональные!!!

Словом все сообщения можно свести к одному принципу;
Именно так отвечают в темах посетителям
- "... здесь сложно дать полный ответ постучитесь в аську №- ХХХХХХХХ!" - в чем сложность непонятно!
Понятно одно привлечение к себе клиентуры потенциальной, ничего не давая взамен форуму и его посетителям!!!
- " ..... посмотрите(предлагаем) гостиницу "ХХХХХХ"(ссылка) или ХХХХХХ"(ссылка)....
Понятно одно привлечение к себе клиентуры потенциальной, раскручивание своего ресурса, ничего не давая взамен форуму и его посетителям!!! А рекомендации просто бездарные и непрофессиональные....
Да и по сайтам видно, кто отвечает почему и как!

Моя концепция в работе на форумах всегда была и есть только одна - КОНСУЛЬТАЦИИ по вопросам!!!
А не тупое проталкивание гостиниц (так хотя бы с умом это делали и профессионально рекомендовали)

И уже говорил любой форум это большая зеленая поляна.....
Здесь присутсвуют и посетители(читать потенциальные клиенты)
Здесь присутсвуют и профессионалы (хотя читая ответы, начинаю сомневаться, а точнее зная кто отвечает -сомневаюсь в профессионализме и знаниях)
Здесь присутсвуют и владельцы недвижимости (читать также заинтересованные)

К чему это всё сказал!!!
А к тому, что мое виденее вопроса - это ВЗАИМНАЯ полезность, а не игра в одни ворота!
Хотят с форума получить девиденды - пусть пашут, а не делают из форума рекламную площадку и забор для развешивания рекламы!
А работа может быть только одна - это просветительская, консультационная работа с посетителями форума!!!

Ребята!
Это форум города СОЧИ!!!
Буду я здесь Модератором или нет, но на всех форумах, на которых присутсвую нещадно "бил" за делетантсво и непрофессионализм тех, кто решил заняться приемом и размещением туристов в нашем городе, вот и буду продолжать это делать!!!

Я против бездарных непродуманных советов(это не рекомендации)
Я против бездумного проталкивания второсортицы и тупого зарабатывания денег!!!

Словом!
Кого-то здесь топить, унижать, поливать грязью - это не ко мне!!!
Но очень подумайте, прежде чем здесь бездарно что-то предложить и написать....
Помните, что здесь есть и подготовленные туристы и опытнейшие профессионалы!
А уж коль решили заняться этим делом, подготовкой отдыха людей, за который они платят деньги и немалые - то извольте не тупо продавать, а с пониманием вопроса и профессионально!
Чтобы потом, после бездарной организации таких отпусков, не читать по всему инету грязь, которая льётся на город, благодаря разного рода "специалистам" решившим в последнее время начать заниматься размещением туристов....

Ребята, это моя позиция!
Потому не обижайтесь!!!

И скажу прямо, чтобы потом вопросов небыло!!!

Любой форум, это открытая площадка, куда Вы пришли заявить о себе, показать себя, протолкнуть свое...
И нас на этих площадках, много, еще и владельцы присутсвуют....
Так вот все сда пришли показать себя любимого!
Привлечь к себе потенциального клиента!
А вот привлечь к себе, можно только показав свои знания, что полезно для посетителей форума и форуму, и показать свои возможности......

Только этим можно привлечь здесь к себе клиента!


Админу!
Думаю, достаточно ясно и понятно изложил свою позицию!
Мою жесткость, а для некоторой категории посетителей и резкость, в ответах - Вы тоже хорошо знаете!
Так же знаете, что мы не делитанты, слоняющиеся из форума в форум. Мы приходим работать и работаем профессионально, прекрасно зная вопрос. И нас за это неоднокрастно благодарят люди!

Дадут мне здесь статус Модератора или НЕдадут, никаких обид не будет, давно уже не кайфую от красных шороваров с лампасами - это давно пройденный этап в жизни!!!

Позицию свою изложил, всегда ее придерживаюсь...
Акценты расставил!!!

Работу, которую мне поручают, привык выполнять со знанием дела и качественно!
Разделы, которые мне интересны, в которых мог бы принести пользу озвучил выше!

А решать Админу!

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 9.6.2007, 13:26
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



minihotel Вы так же назначены модератором в раздел https://forum.prosochi.ru/forum34.html , надеюсь никто об это не пожелает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13