Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Разгонялись ли тучи над Сочи?
Разгонялись ли тучи на Сочи
Разгонялись ли тучи над Сочи
Да!!! я думаю их разгоняли!!! [ 6 ] ** [85.71%]
Нет не разгонялись, это все сказки [ 1 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
adler-more
сообщение 9.9.2006, 0:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Сегодня на улицах нашего города (кто не знает про что я - это про Сочи) можно было наблюдать солнышко, а ведь еще вчера лили дожди (с переменным успехом) и небо было мрачное.

и я как то невольно вспомнил ту жару которая стояла в период прохождения самита, когда асфальт плавился и все ждали доджя.... В тот момент я слышал много мнений по поводу отсутсвия дождя - особенно когда читаешь прогноз погоды к примеру вот здесь и тебе говорят что у Вас идет дождь...а его нет и не предвидитсыя..
В тот момент услышал противоположные мнения одни говорят думают что обоака разгонялись другие думают что нет, вот мне хотелось бы узнать Ваше мнение???
разгонялись тучи или нет???

P.S. если кто то знает об этой "удивительной" технологии то описываем её здесь smile.gif

Сообщение отредактировал adler-more - 9.9.2006, 0:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:20