Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему так ведут себя с отдыхающими., Как обезопасить себя.
Rif17
сообщение 13.7.2010, 22:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 6 905



Люди я вам серьезно и с полной ответственостью уверяю если решили ехать на юг нашей страны то лучше ежайте в Сочи так как там меньше вероятность что на вас нападет неадектватный армян, которых (неадектватных) очень много в курортном гродке они кстати постоянно кучкуются около гостинец в которых и работают. Если хотите грубости с их стороны возможно будут даже угрожать и обзывать (очень много случаев вот недавно: отдыхающего разбудили в час ночи и заставили в грубой форме с угрозами переставить свою машину предаю просто на моих глазах все было :"переставь машину в другое любое место нешему брату нужно машину поставить когда он возвзразил что заслужено занимает место то ему стали угрожать а дежуревший в гостинице армян стал на его кидаться драться (их было 4 на оного парня отдыхающего). И много таких примером могу привести. Даже на меня нападали хотя я всегда веду себя совсеми очень приветливо. Подскажите почему они так ведут себя (вопрос особенно к армянам которые управляют отелями)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 14.7.2010, 14:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Не могу понять старпостера. Вы призываете ехать в Сочи отдыхать только для того, чтобы нарваться на грубость не совсем адекватных (можно сказать иначе: в конец ох...ших от денег) представителей местного населения?
Цитата(Rif17 @ 14.7.2010, 0:26) *

Люди,...если решили ехать на юг нашей страны то лучше ежайте в Сочи так как там меньше вероятность что на вас нападет неадектватный армян, которых (неадектватных) очень много в курортном гродке они кстати постоянно кучкуются около гостинец в которых и работают.

Взаимоисключающие факты. Уважаемый, научитесь правильно выражать свои мысли. И не вводите в заблуждение участников форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rif17
сообщение 14.7.2010, 17:47
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 6 905



Цитата(Микадо @ 14.7.2010, 15:21) *

Не могу понять старпостера. Вы призываете ехать в Сочи отдыхать только для того, чтобы нарваться на грубость не совсем адекватных (можно сказать иначе: в конец ох...ших от денег) представителей местного населения?

Взаимоисключающие факты. Уважаемый, научитесь правильно выражать свои мысли. И не вводите в заблуждение участников форума.
я правильно выразился лучше ехать в Сочи нежели в курортный городок (он же Адлер) из двух зол лучше выбрать меньшее (для тех людей кто решился посетить наш Российский курорт).
PS: выбирайте для отдыха Европу (даже Египет и то лучше будет по отношению к приезжим).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 24.8.2010, 20:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Вы еще турок не видели. Они вообще одежду с девушек внаглую срывают и в бассейны скидывают. Сама с этим столкнулась месяц назад на отдыхе в Сиде. Причем повода им не давала, а они все равно лезут. К маме моей тоже клеились, мол, отдай дочку за 4 верблюда, пусть здесь остается. laugh.gif Вот уж кто действительно неадекватный, только мат эти товарищи понимают. Сто раз про наш Юг вспомнила, тоже конечно армяне приставали, но чтобы одежду срывать... Такого никогда не было.laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kronsh
сообщение 11.11.2010, 0:06
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 7 138



Цитата
Вы еще турок не видели. Они вообще одежду с девушек внаглую срывают и в бассейны скидывают. Сама с этим столкнулась месяц назад на отдыхе в Сиде.

Вы бы названием отеля, где с Вами так обошлись поделились-бы. Чтобы заранее его вычеркнуть из списка возможных мест для размещения. В Турции были раз 5 - никаких проблем. Уходили с подругой из отеля черти куда в деревни - везде было нормально. И главное понятно. Хлеб - Хлеп, Водка- Вотка, Остановка - Дурак. Вот только с арбузами заморочка. Гарбуз у них дыня, а не арбуз или тыква. Ах да, Стакан - Бардак. Но тем не менее, что хотелось бы заметить. Говорят, что где-то в Африке местные аборигены вообще туриста сожрали. Так какое это имеет отношение к конкретной проблеме в Сочи, указанной Rif17 ?

Сообщение отредактировал Kronsh - 11.11.2010, 0:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 11.11.2010, 9:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Kronsh @ 11.11.2010, 2:06) *

Вы бы названием отеля, где с Вами так обошлись поделились-бы. Чтобы заранее его вычеркнуть из списка возможных мест для размещения. В Турции были раз 5 - никаких проблем. Уходили с подругой из отеля черти куда в деревни - везде было нормально. И главное понятно. Хлеб - Хлеп, Водка- Вотка, Остановка - Дурак. Вот только с арбузами заморочка. Гарбуз у них дыня, а не арбуз или тыква. Ах да, Стакан - Бардак. Но тем не менее, что хотелось бы заметить. Говорят, что где-то в Африке местные аборигены вообще туриста сожрали. Так какое это имеет отношение к конкретной проблеме в Сочи, указанной Rif17 ?

Прямое отношение. Я же сказала, что у нас на Юге гораздо меньше неадекватных людей, чем в Турции. Естественно это ИМХО.
Да, у Вас вот не было проблем, к вашей девушке не приставали, т.к. с ней рядом были Вы. Я заметила, если девушку сопровождает мужчина, к ней в Турции в жизни никогда не пристанут. smile.gif
А к одиноким - запросто пристают, в каком отеле бы ни отдыхали (это не только я заметила, но и некоторые мои подруги, которые отдыхали даже в отелях 5 звезд). Я не одна ездила - со мной была мама. Но женщин там они за людей не считают. dry.gif И вот это сильно напрягает, у нас на Юге такого откровенного бардака нет. Сколько ни ездила - даже намека на это не было. Поэтому еще грех жаловаться на приставучих и неадекватных армян. laugh.gif Конечно в любом случае могут быть свои исключения. Но это кому как "повезет".
P.S. Кому интересно - я отдыхала в Side Point Hotel.
Вы даже не представляете, как я была рада, когда вырвалась наконец из этой страны, когда села в самолет и полетела обратно. Это был самый счастливый момент в моей жизни. smile.gif В следующий раз еду только в Сочи. Мне у Вас больше нравится. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kronsh
сообщение 14.11.2010, 21:34
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 7 138



Цитата(calypso @ 11.11.2010, 10:47) *

Прямое отношение. Я же сказала, что у нас на Юге гораздо меньше неадекватных людей, чем в Турции. Естественно это ИМХО.

Посмотрел на этот отель отзывы в top-hotel. Действительно, в отзывах был отмечен неадекватный приставучий Джафар. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12047...&_p=0#votes
Цитата
Питание в принципе достойное для 3. Номера стандарт, достойные. Все вроде работало. В номерах убирали чисто. На, это жалоб нет. Но вот с персоналом бара и столовой претензий полно. Особенно к Джафару. Кошмар какой-то. Мужик "Быдло" кидаеться на все, что движется женского пола. Често сказать из-за этого в отеле пытались не находиться вообще. В последнии дни отдыха даже обедать и ужинать не приходили. От таких навязований кусок в горло не лез. Даже за руки хватал, когда говорила отказом. Работник столовой, мне даже вечером как,то сказал девушка осторожней с Джафаром. Весь отдых только это портило.

Да-а, изрядно подпортили наши женщины определенного типа заработка репутацию в Турции (равно как и в Египте, в Эмиратах и так далее) всем остальным россиянкам.

Сообщение отредактировал Kronsh - 14.11.2010, 21:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 17.11.2010, 10:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Kronsh @ 14.11.2010, 23:34) *

Посмотрел на этот отель отзывы в top-hotel. Действительно, в отзывах был отмечен неадекватный приставучий Джафар.

Не знаю как насчет Джафара, но Артур с ресепшена и Аттила из столовой - это вообще трындец. laugh.gif Единственный нормальный человек был - отельный гид Бахтияр. Другого такого вежливого и обходительного турка больше я там не видела. Он всех просто очаровал.smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 17.11.2010, 10:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnce_1984
сообщение 30.11.2010, 15:30
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 7 760



Ну а вы что хотели? Туристы-эт о блин, считается за тупой скот, который приносит деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:50