Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС!, Новый, перспективный бизнес!
магадан
сообщение 30.11.2010, 16:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 7 305



Уважаемые предприниматели!
Компания ООО «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг» предлагает Вам, открытие своего перспективного и нового бизнеса: Мобильные услуги для автолюбителей, владельцам катеров и яхт, владельцам мототехники, владельцам производственного оборудования. Смотрите саму идею своего бизнеса:
http://smotri.com/video/view/?id=v160291804fa ; http://smotri.com/video/view/?id=v160286871de .

Компания ООО «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг» открывает новое направление в своей деятельности, продажа оборудования для малого и среднего бизнеса. Мы понимаем, что во время мирового экономического кризиса необходимо развивать малый и средний бизнес в России, поэтому мы предлагаем новейшую разработку, всемирно признанной в области парогенераторов компании IDROMATIC (ИТАЛИЯ), универсальную, мобильную мойку для автомобилей, катеров, яхт, мототехники, промышленного оборудования. Смотрите технологию Вашего будущего бизнеса:
http://smotri.com/video/view/?id=v1602828b1e1 ; http://smotri.com/video/view/?id=v160284061f5 ; http://smotri.com/video/view/?id=v160294336a9 ; http://smotri.com/video/view/?id=v16031668cd4 .

Универсальная мобильная мойка - это современный парогенератор, предназначенный для эффективной, но в то же время щадящей очистки практически любых поверхностей. В отличие от струйной мойки, парогенератор не наносит никаких повреждений тонкому лаковому покрытию автомобиля, разрывая связи между поверхностью лака и посторонними веществами-загрязнителями на молекулярном уровне. Чистка, мойка и дезинфекция без химического загрязнения, пятен и царапин - всего этого можно добиться при помощи современного парогенератора.
Паровая мобильная мойка для автомобилей - универсальное устройство, которое по праву пользуется популярностью. Парогенератор прост в эксплуатации, экономичен, и, в отличие от химических средств для чистки салона, абсолютно безвреден и для человеческого здоровья, и для безопасности окружающей среды. Благодаря наличию парогенератора, клиенты автомойки смогут полностью привести в порядок свой автомобиль, воспользовавшись возможностью сухой чистки салона.
С точки зрения эксплуатационных качеств парогенераторы IDROMATIC удобны, современны и практичны. Вы сможете быстро освоить данный вид оборудования. Парогенераторы компактны, надежны, удобны и позволяют добиваться отличных практических результатов. При минимальных энергетических затратах и скромных требованиях к обслуживанию генератор отличается высокой производительностью. Современная мобильная мойка для автомашин - это новейшие клининговые технологии для каждого автомобилиста. Смотрите в действии работу парогенератора Astra Steamer:
http://smotri.com/video/view/?id=v1603019510a ; http://smotri.com/video/view/?id=v1602995e187 ;
http://smotri.com/video/view/?id=v1602958a4bc ; http://smotri.com/video/view/?id=v16030358560 .
Привычная мойка автомобилей в Москве теперь приобрела современную альтернативную форму. Все чаще для мойки машины и чистки его салона используются парогенераторы - устройства, обеспечивающие эффективную очистку самых разных поверхностей за счет энергии пара (давление в генераторе составляет 10 Бар, температура на выходе - до 90 градусов по Цельсию). Данный метод хорош не только своей эффективностью и экономичностью, но и высоким уровнем безопасности. Паровая обработка не наносит повреждений собственно поверхности, подлежащей очистке, безвредна для здоровья человека и не нарушает естественное равновесие окружающей среды.

Постепенное повышение стандартов качества и безопасности во всех сферах обслуживания постепенно приводит к тому, что такие технологии, как безопасная обработка паром, становятся все более востребованными. Кроме того, использование парогенератора в работе автомойки дает дополнительные возможности, среди которых - полноценная чистка мотоциклов, скутеров и мотороллеров; тщательная и бережная очистка и дезинфекция салонов автомобилей и автобусов.

Таким образом, путем внедрения современных услуг высокого качества Вы сможете привлечь внимание новых категорий клиентов. Приобретение парогенератора станет перспективной инвестицией, направленной на интенсивное развитие Вашего бизнеса. Новые решения в сфере обслуживания будут особенно интересны начинающим предпринимателям, ориентированным на технологии будущего.

Парогенераторные установки, в частности, хороши тем, что направленная струя пара способна проникать в самые труднодоступные места, эффективно уничтожая даже въевшиеся застарелые загрязнения. Например, при помощи парогенератора можно проводить мойку не только автомобилей, но и мотоциклов – «байков». Учитывая, что далеко не все традиционные автомойки предоставляют данный вид услуг, наличие парогенераторного оборудования обеспечит Вам дополнительное преимущество и сократит время предоставления сервисов.

Современная мойка автомобилей - это, безусловно, востребованный и перспективный бизнес. Тем не менее, в условиях кризиса имеет смысл задуматься о будущем. Одним из наиболее разумных шагов в данном направлении может стать постепенная модернизация оборудования и повышение качества обслуживания. Покупка парогенератора не потребует от Вас особенных вложений, а на практике Вы сможете убедиться в целесообразности данного шага.

Чтобы приобрести парогенераторную установку на максимально выгодных условиях, достаточно обратиться в нашу компанию «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг». Поскольку компания представляет известную Итальянскую фирму-производителя в данной области, компанию IDROMATIC, Вам гарантированы доступные цены, а также гарантия от производителя. Паровая мойка автомобилей - новое слово в сфере обслуживания. Достаточно Вашего решения, чтобы это слово осталось за Вами.



С уважением,
Ген. Директор ООО «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг»
г.Москва,
г. Сергиев Посад
т/ф 8(496)547-46-72
моб.8-916-506-33-08
E-mail: alo@conternet.ru
www.restko.ru/usr/gossvet


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzbez
сообщение 10.3.2011, 10:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 8 720



Много нового и интересного. Надеюсь что теперь что то решу для себя в этой жизни!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
магадан
сообщение 11.4.2011, 7:26
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 7 305



Вот здесь http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=24625 активно обсуждают эту технологию, задают вопросы, отвечают, выставляют новые видео, даны цены.
Присоединяйтесь к разговору, хоть на этом форуме, хоть там, из общения Вы почерпнёте много нового для себя и возможного будущего в своём бизнесе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
магадан
сообщение 17.4.2011, 18:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 7 305



Что бы Вам было удобно смотреть применение паровой технологии в различных областях, сделал два компактных ролика:
1. Применение для чистки автомобилей, катеров, яхт, мототехники, использования в зимних условиях - http://smotri.com/video/view/?id=v1718432b89c

2. Применение в промышленности, чистки станков, деталей, технологического оборудования, эл. двигателей, вагонов ж/д и метро, складских авто и эл. погрузчиков - http://smotri.com/video/view/?id=v17193721bc2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
магадан
сообщение 18.4.2011, 8:29
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 7 305



Посмотрите как вычищается двигатель после обработки паром: http://smotri.com/video/view/?id=v1731569388d

Мало кто берётся мыть двигатель на традиционной струйной мойке, так как после попадания воды в электрику, сгорают электронные блоки, а это большие деньги надо платить клиентам, поэтому отказываются от помывки двигателей. Эта технология позволяет без опаски чистить двигатель паром. Пар чистит там где не подлезет рука с тряпкой, разлагает масляные и битумные пятна. Только на чистке двигателя паром можно зарабатывать, так как уверен в вашем городе такой услуги нет, и чистки с дезинфекцией полностью салона авто, без химии, то же мало кто делает.
Так что решайте сами, открытие такого бизнеса и предоставление таких услуг у Вас будет, у первого в городе и районе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
магадан
сообщение 25.4.2011, 9:03
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 7 305



Могу рассказать, как поступил предприниматель из города "М" .
На основной трассе стоят две заправки с одной и другой стороны трассы, на заправках есть магазинчик и кафе, территория заправки большая и практически пустующая, он договорился с управляющим заправки об аренде 20 м кв, территории, как он сказал за смешные деньги (всё равно территория пустует), делает там свои два поста и те кто перекусывает в кафе, им моет машины. Пропускная способность АЗС очень большая.
Другой предприниматель арендовал 2 машиноместа на обычной охраняемой стоянке, поставил пост и обслуживает все машины на этой стоянке. Для клиентов это то же удобно, приехал вечером на стоянку, заплатил, утром сел в чистую машину и не надо искать мойки и стоять в очередях, да и владельцу стоянки выгодно, аренда машиномест и дополнительное привлечение клиентов к нему на стоянку.
Дальше подумайте, может этот опыт предпринимателей Вам то же поможет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 16.6.2015, 17:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Неплохая идея, кстати wink.gif Как юридически это оформляется?
Кстати, очень много хороших советов начинающим предпринимателям можно почерпнуть здесь, там же можно взять пошаговый план развития и прочие важные организационные моменты очень подробно обьясняются. Понятно даже тугодумам biggrin.gif И сразу же можно определиться, нужно - не нужно, твое- не твое.
Как у вас сейчас успехи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:47