Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Путин о перспективах развития Сочи, В.В.Путин на форуме
Admin
сообщение 1.10.2006, 20:06
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Деловая часть форума началась с пленарного заседания, которое открыл вице-премьер Александр Жуков. С докладом выступил министр экономического развития Герман Греф. Он говорил об основных "инструментах", с помощью которых федеральное правительство намерено развивать экономику.

Безусловно, интересным для участников форума стало выступление исполнительного директора ассоциации европейского бизнеса в России. Андреас Романос образно и на конкретных примерах рассказал, с какими проблемами сталкиваются иностранные инвесторы. Губернатор Кубани Александр Ткачёв в своём выступлении поделился опытом создания благоприятного инвестиционного климата в Краснодарском крае.

Александр Ткачёв, глава администрации Краснодарского края:
«За 5 лет в Краснодарский край вложено 14 млрд. евро инвестиций. Сегодня в крае действует два принципа экономической политики - власть идёт навстречу инвестициям, власть обслуживает бизнес».

Владимир Путин, принявший участие в пленарном заседании был встречен аплодисментами в зале. Президент говорил об экономической ситуации, инвестиционной привлекательности России. И об одном из важных экономических и социальных проектов, что реализуется в Сочи.

Владимир Путин, президент России:
«Уникальным шансом для осуществления новых предпринимательских инициатив станет участие Сочи в конкурсе на право быть столицей Олимпийских игр 2014 года. Открываются действительно широкие возможности. Скажу прямо: говорил уже об этом: конечно, если Сочи будет столицей Олимпиады - мы порадуемся, если нет - мы воспользуемся участием Сочи для того, чтобы развивать Юг России для наших граждан. Наши граждане нуждаются в этом».

Большой интерес для инвесторов представляет Сочи. Уже подписано сразу несколько соглашений о строительстве в городе-курорте ряда объектов. В том числе многофункциональных жилых комплексов с социальной инфраструктурой. К примеру, компания, "автор" комплекса "Александрийский маяк", намерена инвестировать более миллиарда рублей в строительство ещё одного элитного жилого комплекса. Проект строительства океанариума, представленный компанией "Атекс" из Объединенных Арабских Эмиратов, обещает быть уникальным не только для края, но и для всей России. Он станет аналогом всемирно известных океанариумов Сингапура и Испании.

Геннадий Шляхов, "Вечерний Сочи".
Взято с: maksmedia.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:07