Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Живой кавер-коллектив "gulfstream" на сезонную работу.
Группа Gulfstream
сообщение 20.2.2011, 15:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 8 636



Кавер-группа «Gulfstream»- это 11 лет концертно-гастрольной деятельности по всей России. Все участники коллектива имеют профессиональное образование и большой опыт работы. Если Вы ищете кавер-группу для корпоративного мероприятия, юбилея, банкета, свадьбы или дня рождения, «Гольфстрим»- это отличный вариант для Вас.
Наш репертуар ( более 300 песен ) включает в себя следующие стили и направления:, дискотека 80 и 90-х, популярная западная музыка, блюз, рок-н-ролл, регги, латино, хард и арт-рок.
Лучшие отечественные и зарубежные хиты всех времён: Антонов, Добрынин, Кузьмин, Машина Времени,Весёлые Ребята, Пламя, Саруханов, Воскресение, Лепс, Чиж&Co, Браво, Чайф, Земляне, The Beatles, Boney M, Bad Boys Blue, Eruption, Modern Talking, Otawan, Pink Floyd, Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, AC/DC, Uriah Heep, Elvis Presley, Carlos Santana, Sting, Eric Clapton, Joe Cocker, F.Sinatra, B.B.King, Nazareth, Nirvana, Rolling Stones, Eagles, Dire Straits, Rasmus, Nickelback, Maroon 5, Metallica..
Имеется блок программы из отечественных кинофильмов и мультфильмов: "Бриллиантовая рука", "Василий Иванович меняет профессию", "Бременские музыканты" и т.д.
Наш принцип работы- 100% живое исполнение и шоу, которое никого не оставит равнодушным. Группа «Гольфстрим»- это максимум хорошего настроения и позитивной энергии!
Мы выступаем как на клубных площадках, так и на корпоративных и праздничных мероприятиях. Наши выступления с успехом проходили в Москве, Санкт-Петербурге Сочи, Томске, Краснодаре и других городах. Группа выступала на одной сцене с такими отечественными звёздами эстрады как: В.Кузьмин, «Браво», В.Сюткин, К.Никольский, «Воскресение», «Ногу свело», «Несчастный случай», «Манго-Манго» и др.
Обратитесь к нам для музыкального сопровождения Вашего праздника и Вы получите исключительное качество. Есть эксклюзивные вещи, которые Вы найдёте только у нас!
Окунитесь в тёплое течение музыки вместе с «Gulfstream».
Подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на нашем сайте www.gulfstreamband.ru
Контакты:
8-916-329-97-46 begin_of_the_skype_highlighting              8-916-329-97-46      end_of_the_skype_highlighting Игорь
gulfstreamband@mail.ru
С уважением- Гольфстрим

Сообщение отредактировал Группа Gulfstream - 20.2.2011, 15:31


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:06