Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V  1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем отделать дом?, кирпич, винил или метал
Kaktus
сообщение 6.3.2011, 19:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 6 612



У меня старенькая дача хочу ее успеть отделать до лета, она пока что не пригодная для жизни но хочу привести ее в порядок, нужно чем-то облицовывать - посмотрел кирпич - дорого выходит((
Металлический или виниловый сайдинг? как они по прочности? и по качеству, я не хочу по 10 раз снова переделывать...и можно ли самому все сделать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luxeas
сообщение 8.3.2011, 20:34
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 8 712



Мы уже давно делали, винилом обшивали, метал - это дополнительная нагрузка на фундамент, плюс еще установка тяжелее, я сам все делал, где-то за 2 недели управился, по инструкции сам smile.gif доволен результатом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Segeydinka
сообщение 9.3.2011, 18:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 7 656



О мы тоже в прошлом году обшивали дом винилос, планируем летом мама обшить дом, она у нас побывала решила и себе так же сделать, я супругу все помогала делать, и цвета подбирала сама. По цветам - деке -хорош, если я не ошибась уже год прошел. Сейчас мужа уговариваю поставить водостоки из пвх потому что металлические уже совсем поржавели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wepr
сообщение 13.3.2011, 11:01
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 8 743



Цитата(Segeydinka @ 9.3.2011, 18:11) *

О мы тоже в прошлом году обшивали дом винилос, планируем летом мама обшить дом, она у нас побывала решила и себе так же сделать, я супругу все помогала делать, и цвета подбирала сама. По цветам - деке -хорош, если я не ошибась уже год прошел. Сейчас мужа уговариваю поставить водостоки из пвх потому что металлические уже совсем поржавели.

ну это все прекрасно а скажите мне виниловый сайдинг опасен дляя здоровья или нет и как он себя ведет летом при жаре не расплавляется на солнце а то у друзей вагонкой дом обшит так ее на солнце так изуродовало смотреть страшно blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
manyak
сообщение 22.3.2011, 18:16
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 8 779



Я поддержу ребят, винил самый лучший материал. У деке действительно хороший выбор цветов. Кстати, по обшивке и замерам лучше посмотрите видеоинструкции у них на сайте docke.ru.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wepr
сообщение 14.4.2011, 18:35
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 8 743



Цитата(manyak @ 22.3.2011, 18:16) *

Я поддержу ребят, винил самый лучший материал. У деке действительно хороший выбор цветов. Кстати, по обшивке и замерам лучше посмотрите видеоинструкции у них на сайте docke.ru.

Спасибо нашел всю интересующую меня информацию по сайдингу, думаю что вскоре мой дом будет в виниловой шубе, как сделаю отпишусь обязательно!!!


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coolman
сообщение 16.4.2011, 8:32
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 8 901



Цитата(Kaktus @ 6.3.2011, 19:02) *

У меня старенькая дача хочу ее успеть отделать до лета, она пока что не пригодная для жизни но хочу привести ее в порядок, нужно чем-то облицовывать - посмотрел кирпич - дорого выходит((
Металлический или виниловый сайдинг? как они по прочности? и по качеству, я не хочу по 10 раз снова переделывать...и можно ли самому все сделать?



Добрый день, я занимаюсь сайдингом уже не первый год и могу сказать с полной уверенностью что виниловый сайдинг на данное время является вашим самым лучшиим решением для обшивки дома! Главное каркас утеплить минеральной ватой (100мм) и тогд дом будет теплый и практически звуконепроницаемый. Металлический сайдинг не так смотрится как виниловый, цветовая гамма меньше да и с металлом тяжелее работать, да и вот еще что посоветую вам марку сайдинга с котороый мы сами работаем и полностью довольны качеством материала это Döcke тогда можете сделать один раз красиво и на долго!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LORA4
сообщение 20.4.2011, 18:52
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 8 879



Я тоже за винил!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лыков
сообщение 25.4.2011, 16:02
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 8 943



Цитата(Coolman @ 16.4.2011, 8:32) *

Добрый день, я занимаюсь сайдингом уже не первый год и могу сказать с полной уверенностью что виниловый сайдинг на данное время является вашим самым лучшиим решением для обшивки дома! Главное каркас утеплить минеральной ватой (100мм) и тогд дом будет теплый и практически звуконепроницаемый. Металлический сайдинг не так смотрится как виниловый, цветовая гамма меньше да и с металлом тяжелее работать, да и вот еще что посоветую вам марку сайдинга с котороый мы сами работаем и полностью довольны качеством материала это Döcke тогда можете сделать один раз красиво и на долго!!

Хочу через пару недель дом загородный виниловым сайдингом обшить. И Хотелось бы поинтересоваться у вас , как у специалиста, на сколько сложно и трудоемко обшивание? Самому под силу ли это сделать или лучше нанять монтажников-специалистов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trikolor
сообщение 7.5.2011, 16:19
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 8 998



Цитата(Лыков @ 25.4.2011, 16:02) *

Хочу через пару недель дом загородный виниловым сайдингом обшить. И Хотелось бы поинтересоваться у вас , как у специалиста, на сколько сложно и трудоемко обшивание? Самому под силу ли это сделать или лучше нанять монтажников-специалистов?


Я для сохранения своих нервов нашел строителей и заплатил деньги им и они быстренько и качественно обшили дом садйингом! Ну зато благодаря вашему сайту я купил российский сайдинг Дёке, сэкономил денюшек немного и вам спасибо за такую инфу!!!! Рабочие сказали что качество сайдинга отличное!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00