Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем отделать дом?, кирпич, винил или метал
velotrek
сообщение 13.5.2011, 20:16
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 9 029



Я сам занимаюсь сайдингом и не так давно узнал о Döcke и то потому что клиент сам купил сайдинг этой марки и я бы удивлен когда он сказал что это российский сайдинг, я думал мне послышалось, но при этом цена дешевле чем зарубежные аналоги. В итоге сам себе дачу обшивал сайдингом Döcke и остался полностью доволен и ценой и качеством материала и качеством обслуживания клиента))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лыков
сообщение 14.5.2011, 15:04
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 8 943



Цитата(trikolor @ 7.5.2011, 16:19) *

Я для сохранения своих нервов нашел строителей и заплатил деньги им и они быстренько и качественно обшили дом садйингом! Ну зато благодаря вашему сайту я купил российский сайдинг Дёке, сэкономил денюшек немного и вам спасибо за такую инфу!!!! Рабочие сказали что качество сайдинга отличное!!!

Я тоже все-таки рабочих нанял для монтажа винилового сайдинга, побоялся что что-нибудь напортачу. а вам утепляли перед обшиваем или нет? А то мне на всякий случай утеплили минватой smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merik
сообщение 27.5.2011, 21:49
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.5.2011
Пользователь №: 9 082



У меня дом был деревянной вагонкой обшит... За 5 лет от её ничего не осталось, точнее вся погнила, хотя и антисептиками каждый год обрабатывал, но всё равно дерево есть дерево. Потом по совету друга обшил дом сайдингом дёке, и уже 3 года и тьфу-тьфу-тьфу, проблем вообще нету. Как обшили дом, так он и стоит, разве, что мыть приходится ну и из ухода всё)))
Лыков, утеплять действительно нужно мин.ватой или урсой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
m4izhova
сообщение 29.5.2011, 21:27
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.5.2011
Пользователь №: 9 086



мы тоже дёке дом обшили 2 года назад. Цвет не испортился. Трещин не появилось. Год назад поставили водостоки Деке цвета киви. Главное что они неприхотливы. раз в год помыть и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merik
сообщение 31.5.2011, 13:16
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.5.2011
Пользователь №: 9 082



Ребята а водостоки из ПВХ себе ставил кто-нибудь??? Просто я вчера прошёлся по супермаркету и увидел водостоки дёке из ПВХ и задумался может себе поменять? Просто мои поржавели уже(((( А как эти по качеству не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
m4izhova
сообщение 31.5.2011, 13:22
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.5.2011
Пользователь №: 9 086



Цитата(Merik @ 31.5.2011, 13:16) *

Ребята а водостоки из ПВХ себе ставил кто-нибудь??? Просто я вчера прошёлся по супермаркету и увидел водостоки дёке из ПВХ и задумался может себе поменять? Просто мои поржавели уже(((( А как эти по качеству не знаю.


Как я уже говорила ставили вместе с сайндигом и водостоки от дёке, все в комплексе, замечаний к качеству исполнения никаких. Повнимательнее читайте форум!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лыков
сообщение 1.6.2011, 15:21
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 8 943



а кто-нибудь обшивал декевским сайдингом "елочка", недавно почитал о нем на одном из строительных форумов, вроде описывают здоровско, только фоток нет там. Если кто обшивал таким, то выложите пожалуйста фото, очень хочется посмотреть как он смотрится rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
m4izhova
сообщение 4.6.2011, 16:49
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.5.2011
Пользователь №: 9 086



Цитата(Лыков @ 1.6.2011, 15:21) *

а кто-нибудь обшивал декевским сайдингом "елочка", недавно почитал о нем на одном из строительных форумов, вроде описывают здоровско, только фоток нет там. Если кто обшивал таким, то выложите пожалуйста фото, очень хочется посмотреть как он смотрится rolleyes.gif


Выглядит шикарно.Видела дома с таким именно сайдингом. Соседи вместе с нами заказали сайдинг елочка дёке, главное отличие в том, что меньше стыков, а поверхность получается рельефой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merik
сообщение 5.6.2011, 12:25
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.5.2011
Пользователь №: 9 082



А мне вот вчера уже тоже привезли водостоки их ПВХ дёке, так вот думаю завтра с товарищем подвесим их))) Дом у меня обшит сайдингом цвета "банан", а водостоки взял "шоколадные", прикинул, должно не плохо смотреться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crimson
сообщение 29.9.2011, 16:28
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 9 418



Под кирпич нужен хороший фундамент, да и по деньгам такой вариант далеко не дешевый. Металлосайдингом больше обшивают строения промышленного назначения, так как там повышенные требования к пожаробезопасности. Виниловый сайдинг - неплохой вариант, но надо смотреть на производителя: здесь упоминали "Дёке" - достойный производитель, по сути, один из лучших вариантов по соотношению цена / качество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:27