Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осторожно Адлер г-ца "Фламинго"
Inda
сообщение 14.10.2006, 18:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 977



Хочу поделиться со всеми своей историей и предупредить ни в коем случае не останавливаться в г-це "Фламинго" в Адлере.

Приехали в Адлер на отдых с женой (2006 г.) Из аэропорта таксист нас начал возить по разным гостинницам, чтобы подобрать тот номер, который нам больше понравится, в результате через пару попыток доехали до "Фламинго", которая находится на побережье (ул.Просвещения, если не изменяет память). Познакомились там с хозяйкой (как я понял) - Анна, которая посетовала, что номер который нам понравился, освободится только через пару дней, но поскольку она нас упускать не хотела (готов был заплатить 2 тыс. руб. в сутки за номер), то предложила на эти пару дней поселить нас в гостиннице своего племянника (Самвелла), находящейся в 10 минутах от моря, а потом забрать обратно, если нам у него не понравится. Приехал Самвелл, отвез нас в свою гостинницу в поселке недалеко от Адлера (3-х этажный недостороенный ярко-зеленый дом) и предложил прогуляться до моря - топали 0,5 часа...

Самое интересное началось на второй день, когда мы сообщили Самвеллу, что хотим вернуться обратно и он нас согласился отвезти. Почувствовав отсутствие у нас интеерса к дальнейшему проживанию у него, отношение к нам резко поменялось и выразилось это в дебоше, который он со своими горячими "кавказскими" друзьями/родственниками устроил в 3 часа ночи у нас под окнами - это была очень громкая дискотека с ором. Проснувшись, я не намереваясь одеваться и спускаться вниз к разгулявшейся компании, решил уладить это по телефону с его тетей, которая нас туда и заманила - она уверила, что сейчас же все уладит, и действительно через 15 (пятнадцать) минут дискотеки все чуть притихло... заснув в очередной раз через 5 минут, мы с женой были разбужены возобновившимся дебошем и тогда я рискнул уже сам спуститься вниз и попросил Самвелла дать нам поспать, на что он возмутился, что так вопросы не решаются и он тут хозяин, после чего "настойчиво предложил" нам выехать из его гостинницы немедленно - словами "выметайтесь отсюда", ествественно, денег обратно никто не вернул. А по пути в номер нас сопровождал пьяный вдрызг его кавказский дружок, который грозился расправиться со мной за то, что я мешаю им развлекаться...
А теперь представьте мое состояние в 4 часа ночи: помимо стресса от разговора с пьяными кавказцами, выгнавших нас на улицу в ночь, в незнакомой местности у черта на куличиках, я с женой, пробираясь по задворкам, чтобы не попасться на глаза этим уродам все-таки добрался до Адлера и устроился с грехом-пополам в другой гостиннице.

Не совсем понятно остается одно: это было связано с ненавистью этих кавказцев к нам как к русским, что даже в Адлере они позволяют себе так себя вести?! Или это все-таки не связано с национальным вопросом, а просто частный случай в частной г-це "Фламинго"?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
екатерина
сообщение 15.10.2006, 12:16
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.5.2006
Из: Адлер
Пользователь №: 151



К сожелению встречаются и такие, к которым все не почом и к овсем относится также плохо, в Адлере много армян уних все схвачено и за все заплачено, и думают что могут все и нечего им за это не будет, если вы вызвалиб милицию, то уних и там есть знакомый, и им нечего небылабы, щась так развит интернет, как можно было поехать на угад, поверте мне что таких уродом мало, и встречаются они и в сочи , и в адлере, в туапсе... вам не повезло на этот раз, но не надо всех в одну грибенку грибст. Вообше странно, все хозаива стараются угодит своих отдыхаюших, и стараются не шумет, компаний не устраиват если сами отдыхаюшие не захотят, и помогают как могут, да странно и обидно что из-за тагова урода у людей миняются отношений к нацменам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
asya
сообщение 31.10.2006, 11:17
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 1 108



Молодой человек а Вы скандалист, бедная Ваша жена которая Вас терпит, я ей не завидую! Вам бы романы писать, а не хаить гостиницы. Если Вас облапошил таксист, так и скажите, но не говорите, что в гос. Фламинго плохо отдыхать. Тем более Вы в нее не смогли попасть. Мне кажется, что вы обижены на всю жизнь. Надо быть добрей, чтобы на вашем пути встречались хорошие люди. И при чем тут кавказцы в каждой нации есть хорошие и плохии. Вы сначало в себе разберитесь, а потом других обсуждайте. alina7433@rambler.ru[size=4]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 31.10.2006, 22:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



asya, 1)все личные высказывания и упреки в приват

2) если кто то дает рекомендации то соответсвенно и та "черная слава" падает на тех кто дал эти рекомендации в данном случае это и есть Фламинго.

3)Весь расклад автор поста выложил, и не делает упор на национальный вопрос просто сделал несколько предположений и даже стоит в недоумении откуда такое отношение а вы только масло в огонь подливаете своим
Цитата
Молодой человек а Вы скандалист, бедная Ваша жена которая Вас терпит, я ей не завидую!
и
Цитата
Вы сначало в себе разберитесь, а потом других обсуждайте

- так что мне не понятно ваше возмущение, и это просто не красиво вести так себя и тут же советовать противоположное
Цитата
Надо быть добрей, чтобы на вашем пути встречались хорошие люди.


4)
Цитата
в каждой нации есть хорошие и плохии.

полностью согласен в этом пункте
ну что еще сказать? просто воспользуйтесь своими же советами smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
asya
сообщение 1.11.2006, 13:33
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 1 108



Цитата(adler-more @ 31.10.2006, 22:36) *

asya, 1)все личные высказывания и упреки в приват

2) если кто то дает рекомендации то соответсвенно и та "черная слава" падает на тех кто дал эти рекомендации в данном случае это и есть Фламинго.

3)Весь расклад автор поста выложил, и не делает упор на национальный вопрос просто сделал несколько предположений и даже стоит в недоумении откуда такое отношение а вы только масло в огонь подливаете своим и
- так что мне не понятно ваше возмущение, и это просто не красиво вести так себя и тут же советовать противоположное
4)
полностью согласен в этом пункте
ну что еще сказать? просто воспользуйтесь своими же советами smile.gif

Спасибо за раскладку моих мыслей! Может я не так вырозила свое не довольствие! Приношу свои извинения!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inda
сообщение 27.5.2009, 10:39
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 977



Цитата(asya @ 31.10.2006, 11:17) *

... в каждой нации есть хорошие и плохии...

Тоже согласен по этому пункту, по всей остальной риторике согласен с ответом adler-more. Таксист меня не обманывал совершенно, просто привез туда, где мне изначально понравилось. А вот к предложениям персонала г-цы Фламинго рекомендую относится с большой осторожностью. У меня нет предубеждения к какой-то конкретной нации, с уважением отношусь в т.ч. к армянам, в частности, куча друзей в т.ч. и этой нации, более того, очень не люблю предвзятого отношения к другим нациям. Очень надеюсь что описанный мной случай был проявлением замутненного алкоголем сознания неопытных владельцев отстраивающейся г-цы. Наверное, мне действительно с этим не повезло, нужно сказать, что дальнейшие впечатления от отдыха в Адлере остались только положительные (сняли квартиру в частном секторе), но этот прецендент поставил для меня лично крест на отдыхе в Адлере.
Прекрасно при этом понимаю, что это лишь частный случай, но для меня этот частный случай служит лишним подтверждением некоторой быдловатости некоторых наших соотечественников, которые позволяют себе такие вещи в отношении людей, от которых получают деньги за свою работу - это у меня до сих пор в голове не укладывается, как у цивилизованного человека. И самое обидное, что, наверняка ведь, завязки везде есть... надежда только на то, что к этому быдлу не будет приезжать много народу, чтобы он не оттачивал на невинных отдыхающих свои пьяные замашки.

Недавно ездили с друзьями на машинах в Норвегию с палатками: "небо и земля" просто в плане отношения, доброжелательности и чистоты природы (они фанаты своей природы). Очень надеюсь, что россияне тоже к этому придут: уж очень больно смотреть, как засирают все места для отдыха... даже на Камчатке на вулканах постоянно мусор подбирали, что уж говорить про грязь и окурки на наших пляжах.

Сообщение отредактировал Inda - 27.5.2009, 10:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MegaSochi
сообщение 12.6.2009, 22:05
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.10.2006
Из: Город Сочи
Пользователь №: 980



[/quote]
А теперь представьте мое состояние в 4 часа ночи: помимо стресса от разговора с пьяными кавказцами, выгнавших нас на улицу в ночь, в незнакомой местности у черта на куличиках, я с женой, пробираясь по задворкам, чтобы не попасться на глаза этим уродам все-таки добрался до Адлера и устроился с грехом-пополам в другой гостиннице.
Цитата

Вам надо было опять позвонить тёте и сказать что пьяный племянник дебаширит.
Но на самом деле тётя никакого отношения к этому инцинденту не имела и как я понял наоборот старалась сделать так как должно быть.
Получилось что Вы просто разозлили своим подходом данного Самвела а он по пьяне и разгоречился.
Это конечно не правельно, но... всякое может случиться.
а просто частный случай в частной г-це "Фламинго"?![quote]
Гостиница Фламинго к этому инцинденту вообще не имеет как я понимаю ни малейшего отношения.
Как я понял Вы хотели разместиться в этом корпусе:?
http://mega-sochi.ru/?part=rest&cat=54...=379&id=925
Кстати сейчас открыт замечательный корпус:
http://mega-sochi.ru/?part=rest&cat=54...=379&id=748
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inda
сообщение 20.9.2009, 13:32
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 977



Цитата
Вам надо было опять позвонить тёте и сказать что пьяный племянник дебаширит.Но на самом деле тётя никакого отношения к этому инцинденту не имела и как я понял наоборот старалась сделать так как должно быть...

Скорее всего, как раз своим звонком его тете я и разозлил дебоширов, поскольку сначала я именно ей и позвонил с претензией на происходящее, как заинтересованной в моем размещении в ее номере стороне и поскольку выходить из комнаты ночью мне элементарно не хотелось. Как я понял, после этого племенник имел разговор со своей тетей и на 10 минут все затихло, после чего вновь возобновилось. Тут уже я спустился к дебоширам и попробовал попросить их сам сделать музыку потише: пьяные парни тут же начали наезжать, чтобы я выметался из оплаченного номера, что они сами хозяева и нехр...а было звонить его тете.

Г-ца Фламинго имеет к этой ситуации косвенное отношение, поскольку именно ее персонал (или хозяева) могут вас так подставить, поселив на время в другое место. И именно их рекомендаций стоит избегать. Понятное дело, что непосредственно виноваты в этом Самвелл и его дружки, а также частью я сам, что согласился подождать пару дней своего номера по рекомендации персонала г-цы в другом месте, но я же не предполагал, что там может быть настолько все запущено.


Спасибо Всем за понимание. Благодарен и другим постам с критикой в мой адрес. Действительно моя вина в том, что я хотел позволить себе расслабиться и забыл, что у нас есть разные отморозки, которые за твои же деньги могут устроить тебе "веселую жизнь". Простите меня, я забылся. Прости меня, я искренне заблуждался по поводу туристической инфраструктуры Сочи и отношения к гостям города, отдыхающим и просто к клиентам. Я искренне раскаялся, что позволил себе слабость подумать, что меня в Сочи может ожидать не быдловатое отношение хозяев г-ниц и сомнительные рекомендации персонала, а обычное уважение, пусть даже и не отягощенное европейским сервисом. Придется тратить по несколько тысяч евро в Европе, но там я чувствую себя совершенно свободным и встретил много отличных и заботливых людей, которые искренне радовались, что к ним заехали из России на автомобиле, проделав путь в несколько тыс. км и несмотря на то, что уезжали в отпуск, открывали ради нас г-цу и готовили нам вкуснейший ужин. Именно путешествуя на автомобиле по Европе, я наконец-то понял, как можно наслаждаться отдыхом, а не ожидать постоянно какой-то подставы от всех, кто тебя окружает. Еще раз простите меня, я раскаялся и понял, что слишком многого хотел за свои деньги в г.Сочи, в Европе они приносят мне гораздо больше спокойствия, удовольствия и свободы.

Сообщение отредактировал Inda - 20.9.2009, 14:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 21.9.2009, 1:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Inda @ 20.9.2009, 14:32) *

"мне гораздо больше спокойствия, удовольствия и свободы."



Мне хочется добавить к Вашим обидам на это предприятие -"Фламинго" , но хорошо подумав скажу со стороны . Ниодин нормальный человек в этой гостиннице неостановится - это место для студентов и компаний . Вы взрослый человек разве невидели заброшенную поликлиннику рядом , которая ночью становится пустым и темным местом . С другой стороны тенисный корт с огромным забором - который ночью тоже становится приютом перепивших прогуливающихся . Сзади ресторан , сорри но не простая кафешка , а банкетный ресторан. И весь двор у "фламинго" занимает большое КАФЕ , в котором до поздной ночи посетители кишат , есть пивной отдел . Само кафе "Фламинго " роскошно , но гостиница не для семейных людей , это вывод а не наговор . Как можно спать с прогуливавшимися под окнами курортниками по центральной набережной района ? Как Вы собирались спать в здании в котором четыре общепита : пивной , ресторан, столовая, и огромное кафе на свежем воздухе (как без музыки и еще на двух ярусах? ) . Музыка до 23 00 , но все равно я думаю что вам там непонравилось бы, ещё раз повторюсь это место для молодежи и людей которые могут в толпе расслабится. А нехорошая рекомендация это непрофесионализм дающего такие рекомендации - неправильное отношение к клиенту. Против Европы промолчу , но Сочи есть Сочи и только набирает ещё большую популярность.
Опытом надо делится обязательно и это Ваш нехороший опыт.

Сообщение отредактировал Davi - 21.9.2009, 1:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:48