Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А есть такие, кто переехал из Москвы в Сочи на пмж, отзовитесь!
svoboda8
сообщение 24.6.2011, 17:47
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 9 193



Хотя... Может и впрямь поработать! У меня большой опыт работы агентом на вторичном рынке недвижимости в Москве, на рынке недвижимости в Сочи не ориентируюсь, но думаю это вопрос пары недель, есть ли вообще спрос по этой специальности в Сочи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 24.6.2011, 23:54
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Добро пожаловать москвичкам. Хоть и выпало мне питерцем быть, но в Сочи переехал уже из Москвы biggrin.gif Земляков тут полно. В гостинице жить не советую, снимайте на длительный срок квартиру. На любой вкус-цвет и кошелек. И иметь кухню все равно приятно, хотя и не готовите сами, заказывайте доставку - без проблем rolleyes.gif
Агентов тут как собак не резанных, но спрос все равно есть, ибо понастроили..... Насколько это тут хорошо оплачивается с первых этапов - не знаю, ибо в городе нужно все-таки специфику узнать, районы очень разные, протяженность большая.
Чем заниматься... Да чем душа пожелает. Хотите - пирожное, хотите мороженое wink.gif Культурная жизнь - любая, от театров (питерско-российско-московских) до разных фестивалей (от классики до этнических). Природа - фантастика, пока ознакомитесь с побережьем и порыскаете по ущельям туда-сюда - пару лет пройдет. А как засесть с хорошей компанией в горах с французским вином и местным барашком - месяц пройдет и не заметите laugh.gif
Если любите наблюдать людей - тут сидеть и романы писать. Шапито или ярмарка тщеславия. И в то же время есть интересные персоны, которые нырнули в Сочи и нежатся отдыхая от средней полосы. "Если уж в империи родился - лучше жить в провинции, у моря..." smile.gif В общем Сочи это движение и покой в то же время. А магазины и салоны... Ну найдете где постричься и помять бока, выбор огромный, качество и цену подберете под себя. Все блага правда (и пробки тоже) в центральном Сочи (от Ривъеры до Стадиона).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vadimich
сообщение 25.6.2011, 7:24
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.5.2010
Из: Новосибирск.
Пользователь №: 7 600



Цитата(svoboda8 @ 24.6.2011, 18:04) *

Москва - город, который я искренне люблю, но она очень специфична и от нее нужно отдыхать! Проблема в том, что в Сочи нет знакомых, вот я и пытаюсь выяснить, чем можно себя занять в Сочи человеку с массой свободного времени, не хочется тупо плавать, загорать и сидеть в номере

Как можно любить самый кошмарный город . Когда необходимо ехать в Москву по делам или попроведовать родственников (благо живут в Одинцово ) воспринимаю это как наказание . А вот Питер люблю .

Сообщение отредактировал Vadimish - 25.6.2011, 7:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 25.6.2011, 8:12
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Vadimish @ 25.6.2011, 8:24) *

Как можно любить самый кошмарный город . Когда необходимо ехать в Москву по делам или попроведовать родственников (благо живут в Одинцово ) воспринимаю это как наказание...

Ну это для кого как. smile.gif Я тоже Москву люблю с детства. Нравится мне ее стремительная энергия, неоновые огни и постоянный драйв. rolleyes.gif И потом как можно не любить город, который фактически кормит нашу семью? biggrin.gif Так что это субъективное мнение каждого. smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 25.6.2011, 8:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vadimich
сообщение 25.6.2011, 8:41
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.5.2010
Из: Новосибирск.
Пользователь №: 7 600



Цитата(calypso @ 25.6.2011, 10:12) *

Ну это для кого как. smile.gif Я тоже Москву люблю с детства. Нравится мне ее стремительная энергия, неоновые огни и постоянный драйв. rolleyes.gif И потом как можно не любить город, который фактически кормит нашу семью? biggrin.gif Так что это субъективное мнение каждого. smile.gif

Москва была хороша в 70-е годы . Относительно спокойная , можно сказать теплая , домашняя , своя..... Не выносимо жуткой она стала в конце 80-х и по сей день , тогда я и уехал из Столицы , прожив и проучившись в Москве более 8 -ми лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 25.6.2011, 8:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Vadimish @ 25.6.2011, 9:41) *

Москва была хороша в 70-е годы . Относительно спокойная , можно сказать теплая , домашняя , своя..... Не выносимо жуткой она стала в конце 80-х и по сей день , тогда я и уехал из Столицы , прожив и проучившись в Москве более 8 -ми лет.

Хм, а мне всё равно по кайфу. biggrin.gif Люблю столицу. rolleyes.gif Потому что сама я такая же бешеная, мы по характеру с ней совпадаем. smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 25.6.2011, 8:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 25.6.2011, 15:25
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(svoboda8 @ 24.6.2011, 17:21) *

Все перечисленное я могу и в Москве и думаю будет все гораздо качественнее! А по поводу гостиницы, что-то можете посоветовать?

Как Вам уже тактично намекали другие участники, отдыхать тоже лучше не в Сочи. Сервис и качество услуг не соответствует заявленным ценам. Даже если Вы не особо стеснены в средствах, вряд ли Вас порадует перспектива выбросить их на ветер. А уж если Ваше праздное времяпровождение не ограничено временными рамками, то тем более.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svoboda8
сообщение 25.6.2011, 19:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 9 193



Цитата(miss july @ 25.6.2011, 15:25) *

Как Вам уже тактично намекали другие участники, отдыхать тоже лучше не в Сочи. Сервис и качество услуг не соответствует заявленным ценам. Даже если Вы не особо стеснены в средствах, вряд ли Вас порадует перспектива выбросить их на ветер. А уж если Ваше праздное времяпровождение не ограничено временными рамками, то тем более.

Жаль... что за последние 8 лет ничего не изменилось, наши люди выбирают Сочи, за не имением возможности на лучшее, пожалуй мне уже перехотелось... эх придется все таки в Авсралию!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мечтательница
сообщение 25.6.2011, 19:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 19.1.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 8 489



Цитата(svoboda8 @ 25.6.2011, 19:09) *
... эх придется все таки в Авсралию[color=#FF0000]!!

Вау... новый материк?
На самом деле, для чего Вы здесь, для чего все эти праздные, пустые вопросы?
Анекдот вспомнился:
Парень - девушке.
-Давайте в карты на раздевание поиграем.
-Посмотреть хочешь, или похвастаться?
Наверное, не имеет заначение, где жить.. если случаются депрессии от постоянногоместожительства на одном месте ( пардон за тавтологию) и задаются на всеобщее обозрение вопросы: ах, типа чем мне себя занять в городе N- так и будете перекати поле, но это уже дело личное и .... другая история.
Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svoboda8
сообщение 25.6.2011, 20:39
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 9 193



[quote name='Мечтательница' date='25.6.2011, 19:21' post='25105']
Вау... новый материк?
На самом деле, для чего Вы здесь, для чего все эти праздные, пустые вопросы?
Анекдот вспомнился:
Парень - девушке.
-Давайте в карты на раздевание поиграем.
-Посмотреть хочешь, или похвастаться?
Наверное, не имеет заначение, где жить.. если случаются депрессии от постоянногоместожительства на одном месте ( пардон за тавтологию) и задаются на всеобщее обозрение вопросы: ах, типа чем мне себя занять в городе N- так и будете перекати поле, но это уже дело личное и .... другая история.
Удачи!
Ну вот, нарвалась на Сочинский пролетариат!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:04