Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мария Шарапова и Сочи, ранние годы
ЮрийАлексеев
сообщение 26.6.2011, 19:32
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 9 203



Спасибо за поставленный диагноз smile.gif Но это слабо утешает, насколько мне известно, шизофрения не лечится.
Остается слабая надежда на получение полезной информации по теме ветки.

Что касается любоффи, всепоглощающей и душераздирающей, то я пожалуй дождусь выпуска конфет с брэндом "Sugarpova" и буду использовать их как афродизиак при просмотре матчей Шараповой на US Open, чтобы усилить эротическое удовольствие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 26.6.2011, 19:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(ЮрийАлексеев @ 26.6.2011, 20:32) *

Что касается любоффи, всепоглощающей и душераздирающей, то я пожалуй дождусь выпуска конфет с брэндом "Sugarpova" и буду использовать их как афродизиак при просмотре матчей Шараповой на US Open, чтобы усилить эротическое удовольствие.

laugh.gif Да куда уж усиливать это самое удовольствие. smile.gif Если Вы ее так сильно любите, то никакие афродизиаки в этом случае не понадобятся, и так без проблем испытаете то, о чем написали... biggrin.gif wink.gif

Сообщение отредактировал calypso - 26.6.2011, 19:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийАлексеев
сообщение 26.6.2011, 20:42
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 9 203



Цитата(Микадо @ 26.6.2011, 23:09) *

Я бы не стал спорить с miss july. Она все таки врач как никак. Я со своим курсом судебной психиатрии как-то не улавливаю разницу между фанатской любовью и психиатрией. miss july, согласитесь быть форумным врачом-психиатром? laugh.gif


Это сильно сказано. Только немного непонятно, вы возвысили фанатскую любовь до уровня науки под названием "Психиатрия" или у вас есть свой курс Фанатской любви?

Сообщение отредактировал ЮрийАлексеев - 26.6.2011, 20:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 26.6.2011, 21:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



laugh.gif О Боже... Я больше не могу это читать, пожалейте меня... laugh.gif Молодой человек, ищите себе девушку, похожую на Марию Шарапову, и воплощайте с ней свои эротические фантазии. Что тут еще можно посоветовать... biggrin.gif А если серьезно, то ту информацию, о которой Вы спросили, навряд ли тут Вам кто-то предоставит... Может быть, стоит поспрашивать на других форумах? Наверняка у Шараповой есть свой фан-клуб или еще что-то в этом роде. wink.gif Спросите лучше у знатоков и ценителей ее таланта и красоты, у таких же преданных ее поклонников, как и Вы. wink.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийАлексеев
сообщение 26.6.2011, 21:34
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 9 203



Ну если без стёба, то я все-таки не оставляю надежду на получение информации. Форумы для этого не самое плохое место . Ведь кто-то должен помнить. В конце-концов Сочи - теннисный город, хотя удивительно, что на городском форуме в спортивном разделе тенниса совсем нет (не считая контактных телефонов о наборе детской группы).
А вообще я не фанат Марии Шараповой, просто болельщик. Спортивных фанатов не люблю, как впрочем и любых других фанатов. Мой интерес к сабжу гораздо ближе к научному (или детективному) расследованию, чем к любви. Меня Мария интересует как теннисистка и личность и соответсвенно динамика становления ее в этих качествах. Хотя некоторые считают, что концентрация внимания на предмете любви очень похожа на концентрацию к объекту научного исследования smile.gif
Фан-клубов Шараповой действительно хватает, но они к сожалению малоинформативны, как и все фан-клубы.

Сообщение отредактировал ЮрийАлексеев - 26.6.2011, 21:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 26.6.2011, 21:53
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(ЮрийАлексеев @ 26.6.2011, 21:42) *

Это сильно сказано. Только немного непонятно, вы возвысили фанатскую любовь до уровня науки под названием "Психиатрия" или у вас есть свой курс Фанатской любви?

Я юрист по образованию, а не врач cool.gif Курс судебной психиатрии обязателен к изучению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 26.6.2011, 22:23
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



ЮрийАлексеев, можете поискать информацию на Привет Сочи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийАлексеев
сообщение 26.6.2011, 22:29
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 9 203



Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийАлексеев
сообщение 1.7.2011, 15:40
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 9 203



У меня есть один лингвистический вопрос к сочинцам.
В недавнем интервью корреспонденту русской газеты Мария Шарапова на вопрос, чем заняты теннисистки в раздевалке во время перерывов на дождь ответила: "Дуркуем". Я хоть и русский, но значения этого слова точно не знаю, это видимо южно-русский диалект, скорее всего из украинского суржика. На украинском есть слово "дуркувать" - что-то вроде дурачиться, но я в этом тоже не уверен.
В Сочи используют в разговоре слово "дурковать" ? И что оно означает? Дурачитья, валять дурака, совершать дурацкие поступки, когда едет крыша? или что-то конкретное?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мечтательница
сообщение 1.7.2011, 16:48
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 19.1.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 8 489



Цитата(ЮрийАлексеев @ 1.7.2011, 15:40) *

У меня есть один лингвистический вопрос к сочинцам.

А можно ответить несочинцам?
Цитата
Образовано от слова "дурак". А оно в свою очередь образовано от древнерусского прилагательного "дурый" - "глупый", которое является словом индоевропейской природы (в греческом thouros - "дикий", в древнерусском durai - "дико")

Там, где говорят на русском языке, там и употребляется это слово, не важно город Москва это или город Сочи.

А можно личный вопрос?
Цитата
Я стал болельщиком Марии Шараповой с 2003 года

Что явилось причиной? Просто интересно, чесслово smile.gif

Сообщение отредактировал Мечтательница - 1.7.2011, 16:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:39