Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V « < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
Кристz
сообщение 23.10.2007, 15:05
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 3 268



я считаю если хочешь уехать в сочи то поробывать надо!не важно кто что говрит!почитать конечно интересно!послушать разные мнения!но все равно надо попытаться!я заканчиваю летом универ и сразу хочу уехать в адлер или в сочи!будет конечно сложно,но все равно...я попытаюсь!я обожаю этот город! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристя
сообщение 23.10.2007, 15:15
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 3 269



я считаю если хочешь уехать в сочи то поробывать надо!не важно кто что говрит!почитать конечно интересно!послушать разные мнения!но все равно надо попытаться!я заканчиваю летом универ и сразу хочу уехать в адлер или в сочи!будет конечно сложно,но все равно...я попытаюсь!я обожаю этот город!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инна21
сообщение 23.10.2007, 16:59
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 247



Цитата(Кристя @ 23.10.2007, 16:15) *

я считаю если хочешь уехать в сочи то поробывать надо!не важно кто что говрит!почитать конечно интересно!послушать разные мнения!но все равно надо попытаться!я заканчиваю летом универ и сразу хочу уехать в адлер или в сочи!будет конечно сложно,но все равно...я попытаюсь!я обожаю этот город!

Абсолютно согласна!!!!! smile.gif biggrin.gif wink.gif именно так и надо, в конце концов вернуться почти всегда можно и не поздно, а попробовать себя в абсолютно других условиях нужно....особенно если хочется....да и что сделаешь,если собственный город - место, где не хочется жить совсем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 23.10.2007, 19:22
Сообщение #104


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 3 388



Скока у нас в стране авантюристов )))) готовых покинуть родные края в поисках лушего smile.gif полностью согласна, что попытка - не пытка, и вернуться назад всегда можно!


Как думаете, когда лучше переезжать? После отпускного сезона, в сент-окт, или летом, когда работы сезонной много?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристя
сообщение 23.10.2007, 20:07
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 3 269



Цитата(Лиса @ 23.10.2007, 19:22) *

Скока у нас в стране авантюристов )))) готовых покинуть родные края в поисках лушего smile.gif полностью согласна, что попытка - не пытка, и вернуться назад всегда можно!
Как думаете, когда лучше переезжать? После отпускного сезона, в сент-окт, или летом, когда работы сезонной много?

Мне кажеться что лучше ехать туда в середине или в конце сентября!после всей движухи летней!да и жилье будет дешевле чем например в июле-августе!август самый такой месяц когда все дороже!а жилье тем более!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елка
сообщение 24.10.2007, 11:06
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.7.2007
Пользователь №: 3 072



Всем здрассте! К сржалению мы еще не уехали. Тормозиться продажа дачи (видимо предстоит суд). Но за всеми сообщениями слежу внимательно и пока больших минусов не вижу.
спросить еще вот, что хочу.
Тут вод предлагают дома в Калиновом озере и Казачем брод(е,у). как там живется и сложно ли прописаться и оформить покупку дома(а то тут товарищи говорят...)?

А может еще чего посоветуете на вроде этого...

А вообще дом за 3 млн.руб. в таких поселках это как по цене: дорого-дешево?

Тем более мы туда едем не зарабатывать а просто жить. И не из Москвы и т.д. а из уральского райцентра. У нас есть деньги на жилье, машина, есть арендный бизнес на старой родине (около 1 кб в месяц). Хочется ТЕПЛА и ФРУКТЫ выращивать на своем "огороде", а не вечнозеленые помидоры. Нам уже: мне-40, мужу-50. Дети еще учатся, но им я думаю будет легче "аклиматизироваться. Да и работать еще можно. Тем более, что последние 10 лет работаем в собственном строительном безнесе. На работу типа прораб, мастер, сметчик рэ. на 5-10 тыс. согласны. Правда дипломов нет ни у одного строительных (ну тут говорят купить можно...) важнее же опыт, а он есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нара
сообщение 24.10.2007, 19:16
Сообщение #107


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 116



всем привет. мерси, что реанимировали меня на форуме. я уж думала все разъехались, с кем держали связь)) расскажу свою историю, чтоб влиться снова в тему. обесчаю, сильно грузить не буду.
с зимы хотела уехать из москвы в сочи (навсегда), планируя осуществить это в этом сентябре.
причина - очень тяжелое психологическое состояние. потом все завертелось, одни друзья помогли мне, другим срочно понадобилась моя помощь и тд. + проведенная серьезная работа над собой. результат: все живы, я осталась без отпуска, но с идеально прочищеными мозгами (несмотря на все пережитое)))
вообщем, народ, вывод после всего: не стоит бежать от своих проблем на край света. стоит решить свои проблемы здесь и сейчас, а потом бежать, если есчо останется желание)) как говоритца, все проблемы у нас в мозгах и от перемены места жительства... они не исчезают.
и есчо один очень важный вывод, который я сделала лично для себя: мне атлична жить здесь, где я нахожусь в данный момент. если мне захочетца завтра уехать - я уеду и там мне будет точно так же хорошо! потому что там буду я! нам будет хорошо там, где мы сделаем себе это хорошо (не важно где - на море под пальмами или в сибири в сугробе)).
мне 32 года (скоро будет), я художник, веб-дизайнер, маркетолог и тд. не думаю, что, например, в сочи я буду востребована в ближайшие лет 6 по специальности, но насчет работы теперь вообще не парюсь. если человек с головой, он и в лесу найдет чем заняться))) я по жизни была: художником всегда; продавцом, секретарем, менеджером по продажам, помощн.коммерческого директора, главбухом и тд. все прежние генеральные до сих пор зовут меня обратно.
так что, народ, если вам надо - вперед! но если в голове мысль, что там вам будет лучше)) ехать не стоит))) надо ехать просто так)) когда мою подругу спрашивают "почему?", она отвечает просто гениально: "А вот!"

здесь мой мир, если кому интересно: http://my.mail.ru/mail/naira-stepanova/
там же моя ася. не всегда могу, но общаюсь со всеми желающими.
удачи, друзья!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 24.10.2007, 20:13
Сообщение #108


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 3 388



Цитата(Нара @ 24.10.2007, 20:16) *

всем привет. мерси, что реанимировали меня на форуме. я уж думала все разъехались, с кем держали связь)) расскажу свою историю, чтоб влиться снова в тему. обесчаю, сильно грузить не буду.
с зимы хотела уехать из москвы в сочи (навсегда), планируя осуществить это в этом сентябре.
причина - очень тяжелое психологическое состояние. потом все завертелось, одни друзья помогли мне, другим срочно понадобилась моя помощь и тд. + проведенная серьезная работа над собой. результат: все живы, я осталась без отпуска, но с идеально прочищеными мозгами (несмотря на все пережитое)))
вообщем, народ, вывод после всего: не стоит бежать от своих проблем на край света. стоит решить свои проблемы здесь и сейчас, а потом бежать, если есчо останется желание)) как говоритца, все проблемы у нас в мозгах и от перемены места жительства... они не исчезают.
и есчо один очень важный вывод, который я сделала лично для себя: мне атлична жить здесь, где я нахожусь в данный момент. если мне захочетца завтра уехать - я уеду и там мне будет точно так же хорошо! потому что там буду я! нам будет хорошо там, где мы сделаем себе это хорошо (не важно где - на море под пальмами или в сибири в сугробе)).
мне 32 года (скоро будет), я художник, веб-дизайнер, маркетолог и тд. не думаю, что, например, в сочи я буду востребована в ближайшие лет 6 по специальности, но насчет работы теперь вообще не парюсь. если человек с головой, он и в лесу найдет чем заняться))) я по жизни была: художником всегда; продавцом, секретарем, менеджером по продажам, помощн.коммерческого директора, главбухом и тд. все прежние генеральные до сих пор зовут меня обратно.
так что, народ, если вам надо - вперед! но если в голове мысль, что там вам будет лучше)) ехать не стоит))) надо ехать просто так)) когда мою подругу спрашивают "почему?", она отвечает просто гениально: "А вот!"



Согласна, что не стоит бежать от проблем, если они есть в одном городе - то и в другом найдут тебя! Помимо ответа: "А вот!" можно еще сказать: "А хочется!" wink.gif
Если серьезно, думаю, надо просто реально оценить свои шансы и честно себе ответить, зачем надо уезжать. У меня есть еще около 9 месяцев, чтобы принять окончательное решение ) и уладить все вопросы..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристя
сообщение 25.10.2007, 17:24
Сообщение #109


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 3 269



Цитата(Лиса @ 24.10.2007, 20:13) *

Согласна, что не стоит бежать от проблем, если они есть в одном городе - то и в другом найдут тебя! Помимо ответа: "А вот!" можно еще сказать: "А хочется!" wink.gif
Если серьезно, думаю, надо просто реально оценить свои шансы и честно себе ответить, зачем надо уезжать. У меня есть еще около 9 месяцев, чтобы принять окончательное решение ) и уладить все вопросы..

так никто не бежит от своих проблем!просто хочется уехать жить вс очи!не из-за проблем а из-за того что там лучше!там чувствуешь себя как дома!а насчет того чтобы оценить свои шансы-никто не говорит что будет легко!надо просто собраться и уехать а там пытаться добиться того чего хочешь!говорить на эту тему можно бесконечно!у всех на этот счет разное мнение!так что надо действовать!))) huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нара
сообщение 30.10.2007, 21:59
Сообщение #110


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 116



сори заранее, но промолчать не в силах..... мне кажется, что Вы противоречите сами себе)) Вы пишите: "так никто не бежит от своих проблем!просто хочется уехать жить в сочи!не из-за проблем а из-за того что там лучше!"
Вы заранее говорите, что там лучше...... это и есть проблема)) значит тут Вам хуже. возникает масса вопросов.
но в последнем восклицании Вы правы стопудово: "надо действовать!)))"........ просто, опять же на мой взгляд, направлено это не в то русло.... направить все это надо сначала на себя, точнее В СЕБЯ, а потом уже..... в дальние страны.
вообще не бывает идеальных мест на земле так же как и людей))) и человек постоянно желает того, чего у него нет... если у нас волосы прямые, мы желаем волнистые и наоборот.... почему? потому что мы не умеем любить...............................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V « < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:23