Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V « < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
ThePIke
сообщение 31.10.2007, 3:06
Сообщение #111


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2007
Из: респ. Саха (Якутия), г. Нерюнгри
Пользователь №: 3 377



Цитата(Нара @ 30.10.2007, 21:59) *

сори заранее, но промолчать не в силах..... мне кажется, что Вы противоречите сами себе)) Вы пишите: "так никто не бежит от своих проблем!просто хочется уехать жить в сочи!не из-за проблем а из-за того что там лучше!"
Вы заранее говорите, что там лучше...... это и есть проблема)) значит тут Вам хуже. возникает масса вопросов.
но в последнем восклицании Вы правы стопудово: "надо действовать!)))"........ просто, опять же на мой взгляд, направлено это не в то русло.... направить все это надо сначала на себя, точнее В СЕБЯ, а потом уже..... в дальние страны.
вообще не бывает идеальных мест на земле так же как и людей))) и человек постоянно желает того, чего у него нет... если у нас волосы прямые, мы желаем волнистые и наоборот.... почему? потому что мы не умеем любить...............................

Про любовь не совсем согласен! Любить может и умеет каждый. А на счет проблем у меня свое мнение, если климат в котором сейчас живешь не подходит ребенку, то волей неволей будешь решать эту проблему - и как подсказывает здравый смысл другого выхода кроме как уехать НЕТ! Да и вообще из здесь присутствующих кто-нибудь жил в месте где 9 месяцев ЗИМА, а остальное время осень????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 31.10.2007, 15:34
Сообщение #112


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 3 388



Цитата(ThePIke @ 31.10.2007, 4:06) *

Про любовь не совсем согласен! Любить может и умеет каждый. А на счет проблем у меня свое мнение, если климат в котором сейчас живешь не подходит ребенку, то волей неволей будешь решать эту проблему - и как подсказывает здравый смысл другого выхода кроме как уехать НЕТ! Да и вообще из здесь присутствующих кто-нибудь жил в месте где 9 месяцев ЗИМА, а остальное время осень????


Климат в Сочи летом особенно радует. Но вот с осени постоянные дожди - местные жалуются ) Хотя, это дело привычки..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ThePIke
сообщение 1.11.2007, 10:21
Сообщение #113


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2007
Из: респ. Саха (Якутия), г. Нерюнгри
Пользователь №: 3 377



Цитата(Лиса @ 31.10.2007, 15:34) *

Климат в Сочи летом особенно радует. Но вот с осени постоянные дожди - местные жалуются ) Хотя, это дело привычки..


Местным их погода приелась потому-что они местные. И все таки дождь зимой лучше чем -35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julkevich!!!
сообщение 2.11.2007, 23:05
Сообщение #114


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 453



Всем привет!!! Очень рада, что наткнулась на этот ваш форум smile.gif
Дело в том, что я тоже серьёзно подумываю о переезде... В поселок Лазеревское! Как первый раз приехала туда на отдых 5 лет назад, так до сих пор не могу оторваться.. Теперь каждый год туда езжу, да не меньше чем на месяц!! И уезжаю со слезами на глазах... sad.gif Знаю это чудное место всё вдоль и поперек.. Обожаю!!!
Почитала все сообщения в этой теме и ужаснулась, неужели всё так действительно плохо.... Больше всего меня поразила ситуация с роддомом.. Кошмар!!
А вообще в самом переезде меня беспокоит только одна штука: это работа... С жильем там проблемы не будет, но вот работа.. это да... Полазила я по многим сайтам сочинским и поняла, что с этим действительно напряженка...
Хотя, знаете... Если уж решать, то решать!! И даже такая тема как поиск работы не должен смущать.. Правильно ведь?? smile.gif smile.gif smile.gif Все дышим оптимизмом!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нара
сообщение 9.11.2007, 19:54
Сообщение #115


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 116



Всем привет, хороших выходных и веселого настроения!
Канечно -35 эт очень крута, но для людей, которые в таком климате родились и живут - эт нормальна. резкая перемена климата чревата необратимыми процессами в организме и тяжелыми болезнями. знаю это на примере своих знакомых. перемены климата - эт сильнейший стресс для организма.
но с вашим настроем и уверенностью - дерзайте. когда желание велико, у человека все получается...
удачи, друзья! у вас все получитца!
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эrg
сообщение 12.11.2007, 20:46
Сообщение #116


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 309



Всех приветствую!!!
Рад всем вам! Ведь объединило всех здесь одно, желание перемен! причем лучшему.
Рад вот за Нару, не знаю, что произошло, но перемены мне очевидны...
просто не узнать smile.gif
Всем желаю того же!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 13.11.2007, 9:44
Сообщение #117


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 3 388



smile.gif просьба всем планирующим переезд на юг - напишите, когда сделаете этот шаг, поделитесь впечатлениями. И советами, если они к тому времени появятся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 13.11.2007, 12:39
Сообщение #118


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Таких мало, и они долго не живут. Многие не приживаются. Одно дело потусить беззаботно пару месяцев, другое жить постоянно. Тут не важно сочи ли другое место. Люди не всегда приживаются.

Сообщение отредактировал Rost - 13.11.2007, 12:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 13.11.2007, 13:02
Сообщение #119


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 3 388



Цитата(Rost @ 13.11.2007, 13:39) *

Таких мало, и они долго не живут. Многие не приживаются. Одно дело потусить беззаботно пару месяцев, другое жить постоянно. Тут не важно сочи ли другое место. Люди не всегда приживаются.

Согласна, что люди не всегда приживаются, и это не зависит от места. В Москву тоже многие едут, но тоже не всегда получается зацепиться. В конечном итоге, все зависит от самого человека )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 14.11.2007, 12:01
Сообщение #120


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Цитата(Лиса @ 13.11.2007, 13:02) *

Согласна, что люди не всегда приживаются, и это не зависит от места. В Москву тоже многие едут, но тоже не всегда получается зацепиться. В конечном итоге, все зависит от самого человека )

В москве на много легче, наличие профессиональных навыков гарантирует достойный достаток и жизнь!!! А в сочи как повезет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V « < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:01