Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V « < 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
Taxi inc. Evgeny
сообщение 29.3.2017, 23:54
Сообщение #3441


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.3.2017
Пользователь №: 17 980



Так ну из прочитанного я понял что, пляжи чище и приятнее купаться в Адлеровской стороне (ну если выбирать между Сочи и Адлером), а как дело обстоит с не Русскими жителями в Адлере, насколько безопасно там с детьми? не чувствуют ли они там себя королями и не творят ли они там что хотят?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 30.3.2017, 0:24
Сообщение #3442


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Taxi inc. Evgeny @ 29.3.2017, 23:54) *

Так ну из прочитанного я понял что, пляжи чище и приятнее купаться в Адлеровской стороне (ну если выбирать между Сочи и Адлером), а как дело обстоит с не Русскими жителями в Адлере, насколько безопасно там с детьми? не чувствуют ли они там себя королями и не творят ли они там что хотят?


Ну, если сравнивать к примеру с Москвой, то в Сочи все гораздо спокойнее biggrin.gif Адлер отличается от Сочи преимущественно более-менее компактным проживанием одной из самых крупных местных национальных диаспор - армянской. К этому вы должны быть готовы. В Сочи с этим попроще, в горном кластере, который, как и район Олимпийского парка, административно так же относится к Адлерскому району - тоже все довольно "размыто"...
Для нас живущих или живших на "Большой земле" выбор места проживания в соответствии с нац.составом района - пока еще дикость. Подчеркиваю - пока! Но опыт этот очень важен, как подсказывает великое переселение куда бы то ни было. Самый лучший вариант - преобладание русскоязычных, хотя бы 60%. Но, если этого нет, то чем больше "солянка" - тем лучше. Преобладание какой-либо одной диаспоры - катастрофа для ваших "понаехавших" детей, кто бы они не были, хоть русские, хоть удмурты. Мое субъективное мнение...

Сообщение отредактировал Коста_ - 31.3.2017, 0:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артфот
сообщение 2.4.2017, 23:34
Сообщение #3443


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 18 069



Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста. хочу открыть точку сувениров в сочи на сезон. Где лучше, Сочи или Адлер, как всё делать? Если кто занимался можете сказать плюсы и минусы. Может ли простой смертный заниматься, или всё таки связи итд нужно. Спасибо заранее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 3.4.2017, 0:57
Сообщение #3444


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Артфот @ 2.4.2017, 23:34) *

Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста. хочу открыть точку сувениров в сочи на сезон. Где лучше, Сочи или Адлер, как всё делать? Если кто занимался можете сказать плюсы и минусы. Может ли простой смертный заниматься, или всё таки связи итд нужно. Спасибо заранее


Никаких связей в Сочи не нужно, почти в любом бизнесе. Нужны лишь деньги (в разном формате) и ниточки управления сразу появятся biggrin.gif Кто-то на это обижается даже, ибо привык работать по другому, а я всем говорю, со своим субъективным большим опытом - радуйтесь господа-товарищи wink.gif Конечно, в каких-то сферах придется заплатить чуть дороже за первые условия, но это всего лишь "обустройство".
Ваш вопрос очень общий и ничего не говорящий. Вы хотите открыть точку на береговой линии или в гипер-маркете? Сувениры ведь знаете, тоже разные бывают. Если на береговой линии, то вам лучше в Сочи. Здесь на набережной гораздо больше чем в Адлере торговых точек, где вы потенциально можете арендовать "ларек". И в какой "сезон" вы собираетесь торговать? Сочи знаете ли всесезонный курорт... Вот как иллюстрация к "межсезонью" cool.gif

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Коста_ - 3.4.2017, 1:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аиста
сообщение 3.4.2017, 13:11
Сообщение #3445


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.8.2016
Пользователь №: 16 872



Коста_, куда этот хвост ведет? cool.gif
Куда все эти люди стоят? На подъемник blink.gif , или это просто флеш-моб?

Впечатлена, я таких хвостов на подъемники в других регионах не видела. blink.gif

Сообщение отредактировал Аиста - 3.4.2017, 13:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 3.4.2017, 14:50
Сообщение #3446


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Аиста @ 3.4.2017, 13:11) *

Коста_, куда этот хвост ведет? cool.gif
Куда все эти люди стоят? На подъемник blink.gif , или это просто флеш-моб?

Впечатлена, я таких хвостов на подъемники в других регионах не видела. blink.gif


На подъемник, на одном из переходов biggrin.gif Какой флеш-моб, у людей дети на руках и вся амуниция одета. Не всегда конечно такое, но изредко бывает, чуть заминка какая. Народу там в зимний сезон - плюнуть негде.

Сообщение отредактировал Коста_ - 4.4.2017, 19:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артфот
сообщение 4.4.2017, 22:25
Сообщение #3447


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 18 069



Коста_, Спасибо! На лето, точку на набережной хочу. Сувениры и своё производство, стаканы магнитики, футболки, кулоны. И конечно же другое, но в этой категории.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 5.4.2017, 1:15
Сообщение #3448


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Артфот @ 4.4.2017, 22:25) *

Коста_, Спасибо! На лето, точку на набережной хочу. Сувениры и своё производство, стаканы магнитики, футболки, кулоны. И конечно же другое, но в этой категории.


Хлеб не легкий, удачи вам. Как уже говорил выше - Сочи предпочтительнее, но и конкурентов тут, в рядок будете стоять...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
влад влад
сообщение 28.4.2017, 13:53
Сообщение #3449


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2017
Пользователь №: 18 237



Переезжающие в Сочи остерегайтесь агента по недвижимости Коломейцева из элитного Сочи\представляется менеджером\ Реализует жильё которое никогда не сдастся.

Сообщение отредактировал Коста_ - 5.5.2017, 19:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей нск
сообщение 4.5.2017, 18:19
Сообщение #3450


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 18 260



Всем старожилам и новичкам этого весьма полезного ресурса большущий респект. Сам я из Новосибирска, мысли перебраться в Сочи засели в голове давно, но решиться бросить все в городе, в котором родился, пока решиться не могу, но морально готова вся семья, а это самое главное. Последний приезд в Сочи, в 2016, семьёй с двумя пацанами, меня буквально ввел в культурный шок...я не ожидал таких качеств глобальных изменений и улучшения. Дети в город влюбились. В 15 числах мая едем к вам на авто, нужно все внимательно осмотреть и определиться где будем жить, на земле или в квартире. Пока склоняемся к земле, но не знание местности осложняет выбор правильного участка в принципе...если кто из старожил подскажет чего-нибудь дельного буду очень признателен. В Новосибирске, последнее десять лет занимаемся производством кухонь, по цене не много выше среднего. Можно сказать имеем собственное более менее серьезное производство. Пойдет эта тема здесь или нет понимания пока нет... будет любопытно узнать ваше мнение по данному вопросу. Приятно со всеми заочно познакомиться, всем хороших выходных. Писал с телефона, если будут ошибки, не пинайте сильноwink.gif

Извините, в 15 числах июня. 24 июня будем в Сочи, недельки на две-три.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V « < 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:05