Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V « < 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
Алексей нск
сообщение 4.5.2017, 18:39
Сообщение #3451


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 18 260



Коста_, добрый день, впечатляет ваше знание и понимание многих вопросов, и ваш творческий подход в развитии проекта "агрохутор". Зантерисовали вами любимые лохматые бычкиwink.gif поподробнее бы про них узнать...успехов вам во всех начинаниях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пинцет
сообщение 5.5.2017, 9:37
Сообщение #3452


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 17 177



День добрый.
Удачного вам пути в июне. Я сам в июле 2015 г. из Сибири перебирался на автомобиле в Сочи. Если интересно, потом смогу поделиться впечатлениями. По поводу производства кухонь, здесь этого добра, больше чем достаточно, просто так в рынок вкатиться не получится. Но тут, как говориться, "не потопаешь, не полопаешь", всё будет зависеть от вас. У меня сотрудник есть, на работе, тоже из Новосибирска кстати. И тоже немного занимался в Н-ске кухнями. Сюда ничего не стал перевозить, удаленно работает со своим оставшимся компаньоном. Будет желание, дам контакты.
С покупкой земли и недвижимости, не вздумайте торопиться, тем более с агентствами, они втюхивают в первую очередь то, что плохо продаётся и за что платят большие %% от сделки, тем людям, кто приехал на недельку осмотреться и может быть что-то купить из недвижимости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 6.5.2017, 13:58
Сообщение #3453


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Алексей нск @ 4.5.2017, 18:39) *

Коста_, Зантерисовали вами любимые лохматые бычкиwink.gif поподробнее бы про них узнать...успехов вам во всех начинаниях.


Хотите заиметь? smile.gif В теме про "агрохутор", я довольно подробно описал их природные особенности, добавить почти нечего. Остается лишь приобретение и разведение. Могу помочь и в том, и в этом. Но обо всем подобном лучше писать в профильной теме. За пожелания спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей нск
сообщение 9.5.2017, 19:35
Сообщение #3454


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 18 260



Цитата(Пинцет @ 5.5.2017, 9:37) *

День добрый.
Удачного вам пути в июне. Я сам в июле 2015 г. из Сибири перебирался на автомобиле в Сочи. Если интересно, потом смогу поделиться впечатлениями. По поводу производства кухонь, здесь этого добра, больше чем достаточно, просто так в рынок вкатиться не получится. Но тут, как говориться, "не потопаешь, не полопаешь", всё будет зависеть от вас. У меня сотрудник есть, на работе, тоже из Новосибирска кстати. И тоже немного занимался в Н-ске кухнями. Сюда ничего не стал перевозить, удаленно работает со своим оставшимся компаньоном. Будет желание, дам контакты.
С покупкой земли и недвижимости, не вздумайте торопиться, тем более с агентствами, они втюхивают в первую очередь то, что плохо продаётся и за что платят большие %% от сделки, тем людям, кто приехал на недельку осмотреться и может быть что-то купить из недвижимости.

Пинцет, большое спасибо что откликнулись на мой пост. Не смотря на то, что бывал в Сочи большое количество раз, в разные года и сезоны, Сочи для меня остаются темный, закрытый лес...но, не смотря на это интуитивно чувствую что это место моё и сюда нужно перебираться. Поэтому ваши взгляды на все происходящее в Сочи для, меня очень и очень поучительны. Насчет мебели, честно говоря, я тоже думаю как вы, что словить что-то очень непросто, да и в Новосибирске тема задыхается. Хотя, в прошлым летом, немного подъизучив предложения местных производителей понял что могу сделать уникальное предложение, например по искусственному акриловому камню. Но, прошел год в думках, так сказать...для себя сделал вывод что здесь качественная, красивая, но не сильно дешовая мебель мало кому интересна, профита в ней, для коренных сочинцев, ноль, а столичные переселенцы закажут мебель у себя на родине-дома. Возможно неправ, если что поправьте. Насчёт того чтобы схватить какую-нибудь недвижку по быстрому , это навряд ли, груз семейной ответственности не позволяет допускать подобных ошибок. Это ,по-сути , и есть самая большая проблема на сегодня. Всех с 9 мая, буду рад вашим сообщениям, спасибо.


Цитата(Коста_ @ 6.5.2017, 13:58) *

Хотите заиметь? smile.gif В теме про "агрохутор", я довольно подробно описал их природные особенности, добавить почти нечего. Остается лишь приобретение и разведение. Могу помочь и в том, и в этом. Но обо всем подобном лучше писать в профильной теме. За пожелания спасибо!

Да заиметь таких красавцев не грех...остаётся узнать ценник для входа в тему. Ну и желательно не как игрушки для детей, а что бы детям что покушать было. Пока не сильно ориентируюсь в навигации сайта. Извините, исправлюсь. Ещё один вопрос, а с местности "агрохутор" до хорошей школы сколько на авто, и вообще как планируете решать данный вопрос. Спасибо, Алексей

Сообщение отредактировал Алексей нск - 9.5.2017, 19:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 9.5.2017, 19:53
Сообщение #3455


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Алексей нск @ 9.5.2017, 19:35) *

Да заиметь таких красавцев не грех...остаётся узнать ценник для входа в тему. Ну и желательно не как игрушки для детей, а что бы детям что покушать было. Пока не сильно ориентируюсь в навигации сайта. Извините, исправлюсь. Ещё один вопрос, а с местности "агрохутор" до хорошей школы сколько на авто, и вообще как планируете решать данный вопрос. Спасибо, Алексей


Писать не эту тему лучше здесь https://forum.prosochi.ru/topic10018.html wink.gif
Кратко на вопросы.
Так как это на сегодня в РФ (к счастью) - неизвестное животноводство, то вопрос его развития стоит лишь в племенном стаде (т.е в штучном развитии). Оно - в два раза дороже чем известные в РФ аналоги.
Ближайшая школа - 650 метров (по прямой к небу), 2 км. по дороге...

Сообщение отредактировал Коста_ - 9.5.2017, 19:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей нск
сообщение 9.5.2017, 20:11
Сообщение #3456


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 18 260



Все понятно. Спасибо. Если найдете немного времи в своём графике, в конце июня, с удовольствием бы встретился с вами лично. Всю информацию получил в указанном вами разделе. Надеюсь на встречу, быть может это судьба...

Сообщение отредактировал Алексей нск - 9.5.2017, 20:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katrina
сообщение 18.5.2017, 10:44
Сообщение #3457


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2017
Пользователь №: 18 327



Добрый день,подскажите пожалуйста район для Съема жилья рядом со школой и дет. садом?и было бы просто супер если не далеко от моря)))))
И у меня еще вопрос есть ли там большие мебельные центры,продажа кроватей и матрасов ортопедических?



Заранее Благодарю!!!

А самое главное скажите реально ребенка устроить в садик без прописки,а в школу если мы в москве уже ходим?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пинцет
сообщение 18.5.2017, 11:03
Сообщение #3458


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 17 177



Цитата(Katrina @ 18.5.2017, 10:44) *

Добрый день,подскажите пожалуйста район для Съема жилья рядом со школой и дет. садом?и было бы просто супер если не далеко от моря)))))
И у меня еще вопрос есть ли там большие мебельные центры,продажа кроватей и матрасов ортопедических?
Заранее Благодарю!!!

А самое главное скажите реально ребенка устроить в садик без прописки,а в школу если мы в москве уже ходим?


Добрый день.
На счет школы и дет.сада начинайте суетиться сейчас. Звоните в приемную школы, говорите с директорами, иначе сложно будет устроится. Можно с временной регистрацией, если нет прописки. Что в вашем случае недалеко от моря? Если в городе жить, хоть в Большом Сочи, хоть в Адлере, хоть в Дагомысе. То море всегда рядом, добраться за 20-30 минут максимум.
Мебельный центр большой, примерно год назад открылся в Олимпе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katrina
сообщение 18.5.2017, 13:15
Сообщение #3459


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2017
Пользователь №: 18 327



Цитата(Пинцет @ 18.5.2017, 11:03) *

Добрый день.
На счет школы и дет.сада начинайте суетиться сейчас. Звоните в приемную школы, говорите с директорами, иначе сложно будет устроится. Можно с временной регистрацией, если нет прописки. Что в вашем случае недалеко от моря? Если в городе жить, хоть в Большом Сочи, хоть в Адлере, хоть в Дагомысе. То море всегда рядом, добраться за 20-30 минут максимум.
Мебельный центр большой, примерно год назад открылся в Олимпе.

Огромное человеческое спасибо!!!!

Цитата(Katrina @ 18.5.2017, 13:09) *

Огромное человеческое спасибо!!!!

а ТЦ Олимп где находится в центре?и если вас не затруднит не могли бы вы перечислить кокие фирмы там стоят,что бы понимать с чем столкнусь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пинцет
сообщение 18.5.2017, 17:13
Сообщение #3460


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 17 177



Цитата(Katrina @ 18.5.2017, 13:15) *

Огромное человеческое спасибо!!!!
а ТЦ Олимп где находится в центре?и если вас не затруднит не могли бы вы перечислить кокие фирмы там стоят,что бы понимать с чем столкнусь smile.gif


Можете посмотреть, что и как. Я в мебели плохо разбираюсь.
http://www.trc-olymp.ru/4-floor.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V « < 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:44