Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V « < 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
Marina12345
сообщение 19.7.2017, 20:43
Сообщение #3481


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 18 673



Не приняли решения, конечно. Примем решение, это когда с деньгами приедем в готовый красивый дом. А пока есть только понимание, что нам там понравилось, что это существенно дешевле и проще, чем "пенсия" в Европе, но тоже может быть неплохо, лучше, чем в Москве по крайней мере и реально вполне. И да, я эмоциональный интровертsmile.gif Хочу вот в августе опять приехать на пару недель в Красную Поляну. Я вообще оттуда уезжать не хотела, со мной такое ОЧЕНЬ редко случается, а я много, где бывала. Чаще всего я для себя отмечала, что нет, жить бы я здесь не хотела. А там, где хотела бы, увы, не имею возможности. И вот такое стечение обстоятельств, что есть и желание, и возможность.
Про документы, читаю форумы, вижу массу обсуждений, что большинство домов построены по мутным схемам, с нарушениями, чуть ли не под снос пойдут, а если не снесут, то проблемы с коммуналкой, с соседями, с гос. организациями. Что объявления все- "фонари", не уверена, что правильно поняла, что это такое, заманухи, наверное, и прочее и прочее.
По поводу снять квартиру буду пытаться продвигать эту тему мужу, но он категорично настроен на дом, а дом снять вообще сложно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 19.7.2017, 21:56
Сообщение #3482


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Marina12345 @ 19.7.2017, 20:43) *

Не приняли решения, конечно. Примем решение, это когда с день
Про документы, читаю форумы, вижу массу обсуждений, что большинство домов построены по мутным схемам, с нарушениями, чуть ли не под снос пойдут, а если не снесут, то проблемы с коммуналкой, с соседями, с гос. организациями. Что объявления все- "фонари", не уверена, что правильно поняла, что это такое, заманухи, наверное, и прочее и прочее.
По поводу снять квартиру буду пытаться продвигать эту тему мужу, но он категорично настроен на дом, а дом снять вообще сложно.


На заборе что бывает написано? А там дрова wink.gif Так и про "снос в Сочи". Если сегодня не вписываться в покупку на стадии стройки, а покупать с документами и подключенными коммуникациями - нет никаких особых проблем, по сравнению с другими регионами РФ. В Москве в этом плане хуже, там действительно могут быть варианты и даже могут признать нормальный дом в "сладком" месте аварийным и снести его. В Сочи, если есть документы - проблем нет.
Снять можно и дом, причем в любом районе города, хоть в Сочи, хоть в Адлере, хоть в Краснополянских горах Цена вопроса - другая сторона.
Про пенсию в Сочи даже разговоров нет, это гораздо комфортнее, чем за рубежом. Не для всех конечно, но для большинства, ментально комфортнее, это с возрастом чувствительнее. А климат здешний - Ницца, больше сравнений нет в Европе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marina12345
сообщение 20.7.2017, 8:43
Сообщение #3483


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 18 673



Что-нибудь такого типа хотим и так далее
Как считаете, это нормально? Или мы не так и не туда смотрим. Это пример, естественно. Пока мы никуда обращаться не будем, только после того, как удастся там пожить в несезон.
Если тут нельзя давать ссылки, прошу прощения, удалите.

Сообщение отредактировал Коста_ - 20.7.2017, 11:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 20.7.2017, 11:50
Сообщение #3484


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Да, предложений много по Сочи, выбор есть домов и квартир. С вашим бюджетом вы легко найдете себе варианты. Еще совет, если будете смотреть, отдавайте предпочтение тем, кто строил для себя. Здесь строят на продажу так себе. Под отделкой не видно, а главное ведь фундамент, укрепление участка, здесь не равнина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИришкаМышка
сообщение 20.7.2017, 16:31
Сообщение #3485


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 18 699



мне тоже очень хотелось бы, но пока никак(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 21.7.2017, 11:14
Сообщение #3486


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Dexcter @ 20.7.2017, 12:29) *

Фундамент - вещь нужная. Меня интересует кривая цены - от сколько и до сколько (в адекватных пределах) можно двушку найти. Подойдет как и центр, так и спальный район, даже в Донской будет отлично.

Кто что подскажет? Или в какую сторону смотреть, Где жители смотрят и мониторят? Риелторы имеют конские цены


Трешка, двушка, однушка - не важно, сейчас зачастую свободные планировки. Меньше чем за 80 т.р кв.м думаю, что адекватное (без проблем) жилье в Сочи не купить.

Сообщение отредактировал Коста_ - 21.7.2017, 11:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny_K
сообщение 21.7.2017, 13:45
Сообщение #3487


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2017
Пользователь №: 18 704



Окончательно созрела и планирую осуществить свою мечту по переезду в Сочи. smile.gif Переезжаю одна, первое время планирую снимать жильё и пришла мне в голову мысль, может есть такие же понаехавшие smile.gif с которыми можно было бы на пару снимать квартиру. Будет и дешевле, и веселее. Не было ли у кого-нибудь подобного опыта и вообще насколько это реально? Ну и может есть какие-то советы по поиску работы бухгалтера, зам. гл. бухгалтера, главного бухгалтера... Нужны вообще в Сочи бухгалтеры?

Сообщение отредактировал Sunny_K - 21.7.2017, 13:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 21.7.2017, 19:32
Сообщение #3488


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Sunny_K @ 21.7.2017, 13:45) *
Ну и может есть какие-то советы по поиску работы бухгалтера, зам. гл. бухгалтера, главного бухгалтера... Нужны вообще в Сочи бухгалтеры?


Бухгалтером устроитесь здесь без проблем. Начинайте искать место оттуда, вакансии все в инете, размещайте резюме на Сочи. По поводу квартиры вскладчину - оно вам надо? Если вам 23-25 лет, то пожалуй и пройдет....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny_K
сообщение 22.7.2017, 11:43
Сообщение #3489


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2017
Пользователь №: 18 704



Да в том-то и дело, что не 25, по молодости оно всё как-то проще... Вакансии просматриваю, но с учетом съемной квартиры, интересных вариантов оказывается не так уж и много.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 23.7.2017, 22:36
Сообщение #3490


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Sunny_K @ 22.7.2017, 11:43) *

Да в том-то и дело, что не 25, по молодости оно всё как-то проще... Вакансии просматриваю, но с учетом съемной квартиры, интересных вариантов оказывается не так уж и много.


Снимайте студию на первое время, это не дорого. Кроме регулярного просмотра вакансий на всех ресурсах, обязательно разместите свое резюме на Сочи. Знаю, по отзывам, что и то и другое - работает.

Сообщение отредактировал Коста_ - 23.7.2017, 22:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V « < 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:19