Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V « < 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
Emark49
сообщение 27.7.2017, 15:04
Сообщение #3491


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2017
Пользователь №: 18 726



Цитата(Sunny_K @ 22.7.2017, 11:43) *

Да в том-то и дело, что не 25, по молодости оно всё как-то проще... Вакансии просматриваю, но с учетом съемной квартиры, интересных вариантов оказывается не так уж и много.

Написала вам в личку. Тоже еду в Сочи. Пишите, скооперирумся)

Всем доброго дня. Приезжаем с мужем в Сочи на пмж в конце сентября. Давно читаю форум, знаю о ситуации с поиском жилья. Планируем снимать комнату, рассматриваем вариант совместной аренды двухкомнатной квартиры. Может есть кто на форуме, кому это будет интересно. Скажите, каковы сейчас примерные цены на аренду. Важна транспортная доступность и чтоб вечером не страшно возвращаться. Буду рада любым советам. Как лучше искать квартиру итд. У нас кошка, многие хозяева против, но мы вместе 12 лет и друг без друга никуда. Заранее, большущее спасибо всем неравнодушным.

Сообщение отредактировал Коста_ - 27.7.2017, 21:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Н@дежда
сообщение 7.8.2017, 20:08
Сообщение #3492


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.8.2017
Пользователь №: 18 771



Добрый вечер всем участникам форума и тем, кто просто читает, берет для себя полезную информацию. Я почти два года читала, а сейчас зарегистрировалась!!!! Вот и мои мечты начинают сбываться. Дочка поступила учиться в Сочи. Это даже не мечта, но так ей хотелось. А я тупо ждала два года, когда она закончит школу и можно будет осуществлять переезд в Сочи. И вот началось..... Огромная просьба к форумчанам, кто уже столкнулся с поиском аренды квартиры в Сочи. Сейчас ещё не закончился курортный сезон и трудно найти жилье на длительный срок по не огромным ценам. Помогите пожалуйста советом или ещё чем, необходима 1-комн.квартира или студия для девочки студентки в микрорайоне Макаренко. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Буду рада получить любую информацию!!!!! Сами планируем переезд до Нового года. К великому моему сожалению опять не попадаю в Ваш клуб в пятницу. Прилетаем 26 августа в 00,30. Очень хотелось бы поприсутствовать там!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
светлана68
сообщение 7.8.2017, 20:25
Сообщение #3493


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 16 580



добрый день! Приезжаем 24 августа. такая же проблема что и у Надежды, поиск квартиры в районе Макаренко. Нашла работу в СГУ, и факультет находится там. На авито много объявлений, но мне никто не ответил по аренде. Буду очень благодарна за помощь.

Цитата(Н@дежда @ 7.8.2017, 20:08) *

Добрый вечер всем участникам форума и тем, кто просто читает, берет для себя полезную информацию. Я почти два года читала, а сейчас зарегистрировалась!!!! Вот и мои мечты начинают сбываться. Дочка поступила учиться в Сочи. Это даже не мечта, но так ей хотелось. А я тупо ждала два года, когда она закончит школу и можно будет осуществлять переезд в Сочи. И вот началось..... Огромная просьба к форумчанам, кто уже столкнулся с поиском аренды квартиры в Сочи. Сейчас ещё не закончился курортный сезон и трудно найти жилье на длительный срок по не огромным ценам. Помогите пожалуйста советом или ещё чем, необходима 1-комн.квартира или студия для девочки студентки в микрорайоне Макаренко. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Буду рада получить любую информацию!!!!! Сами планируем переезд до Нового года. К великому моему сожалению опять не попадаю в Ваш клуб в пятницу. Прилетаем 26 августа в 00,30. Очень хотелось бы поприсутствовать там!!!

Доброе время суток, Надежда. на какую специальность поступила ваша дочка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Н@дежда
сообщение 7.8.2017, 20:56
Сообщение #3494


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.8.2017
Пользователь №: 18 771



Цитата(светлана68 @ 7.8.2017, 20:25) *

добрый день! Приезжаем 24 августа. такая же проблема что и у Надежды, поиск квартиры в районе Макаренко. Нашла работу в СГУ, и факультет находится там. На авито много объявлений, но мне никто не ответил по аренде. Буду очень благодарна за помощь.
Доброе время суток, Надежда. на какую специальность поступила ваша дочка?

Гостиничное дело. в СГУ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 7.8.2017, 21:42
Сообщение #3495


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Уважаемые! Совет позвольте. До СГУ легко добраться со многих ближайших районов города, транспорт очень развит в центральной части. Если уж такая проблема не зацикливайтесь на Макаренко. К примеру, я живу аж у Дендрария и у меня соседка каждый день ездит в СГУ, тратит на дорогу 20 минут. Не махайте шашкой, не торопитесь быстро и сразу снимать здесь квартиру на долгий срок. Тем более в августе... С 1-го по 10-е сентября освободится очень много квартир из тех, кто снимал на лето с детьми, это традиционно. А уж с 1-го октября и вообще - выбор будет большой, предложение возрастет и аппетиты хозяев сильно поубавятся. Имеет смысл снять что-то временное, хотя бы на пару недель и за это время разобраться и с предпочтительным районом и с выбором квартир. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Коста_ - 7.8.2017, 21:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Н@дежда
сообщение 7.8.2017, 21:45
Сообщение #3496


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.8.2017
Пользователь №: 18 771



Цитата(Коста_ @ 7.8.2017, 21:42) *

Уважаемые! Совет позвольте. До СГУ легко добраться со многих ближайших районов города, транспорт очень развит в центральной части. Если уж такая проблема не зацикливайтесь на Макаренко. К примеру, я живу аж у Дендрария и у меня соседка каждый день ездит в СГУ, тратит на дорогу 20 минут. Не махайте шашкой, не торопитесь быстро и сразу снимать здесь квартиру на долгий срок. Тем более в августе... С 1-го по 10-е сентября освободится очень много квартир из тех, кто снимал на лето с детьми, это традиционно. А уж с 1-го октября и вообще - выбор будет большой, предложение возрастет и аппетиты хозяев сильно поубавятся. Имеет смысл снять что-то временное, хотя бы на пару недель и за это время разобраться и с предпочтительным районом и с выбором квартир. Удачи вам!

Спасибо за совет. Были такие мысли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
светлана68
сообщение 7.8.2017, 22:15
Сообщение #3497


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 16 580



Цитата(Коста_ @ 7.8.2017, 21:42) *

Уважаемые! Совет позвольте. До СГУ легко добраться со многих ближайших районов города, транспорт очень развит в центральной части. Если уж такая проблема не зацикливайтесь на Макаренко. К примеру, я живу аж у Дендрария и у меня соседка каждый день ездит в СГУ, тратит на дорогу 20 минут. Не махайте шашкой, не торопитесь быстро и сразу снимать здесь квартиру на долгий срок. Тем более в августе... С 1-го по 10-е сентября освободится очень много квартир из тех, кто снимал на лето с детьми, это традиционно. А уж с 1-го октября и вообще - выбор будет большой, предложение возрастет и аппетиты хозяев сильно поубавятся. Имеет смысл снять что-то временное, хотя бы на пару недель и за это время разобраться и с предпочтительным районом и с выбором квартир. Удачи вам!

biggrin.gif ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pravda za nami
сообщение 19.8.2017, 16:40
Сообщение #3498


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.8.2017
Пользователь №: 18 837



видел информацию о том что 2 тысячи людей остались без квартир, так что будьте предельно осмотрительны при выборе риэлтора, мой вам совет! mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lialia
сообщение 25.10.2017, 11:25
Сообщение #3499


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 19 304



Всем привет!Планируем переезд в Сочи.Уже купили участок и будем строить дом,но пока приходиться работать в Москве, хоть сами с Укрины(не хватает на стройку и обустройство дома).Так что переезд откладывается. Участок купили,но теперь нужно оформлять документы: разрешение,на строительство,свет,воду,газ....Кто с этим столкнулся?Так ли все проблемное как мне кажется?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 25.10.2017, 15:58
Сообщение #3500


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Lialia @ 25.10.2017, 11:25) *

Всем привет!Планируем переезд в Сочи.Уже купили участок и будем строить дом,но пока приходиться работать в Москве, хоть сами с Укрины(не хватает на стройку и обустройство дома).Так что переезд откладывается. Участок купили,но теперь нужно оформлять документы: разрешение,на строительство,свет,воду,газ....Кто с этим столкнулся?Так ли все проблемное как мне кажется?


Никаких особых проблем нет "на местности". Могут возникнуть локальные нюансы на вашем участке, далеко ли тянуть свет, газ и прочее, но это уже надо смотреть точечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V « < 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:45