Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
Rustik
сообщение 3.5.2007, 4:25
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 307



Привет, Erg

Я из Осинников, Кемеровской области.
У меня у товарища брат в Хакасию перебрался (лет может 10 назад), живет и держит клинику стоматологическую. Он ездил к брату, но через год вернулся, почему-то...
Опять же, смотря с какими целями ехать. У нас из города уезжали три семьи - одна пара вернулась. Здесь они были преуспевающие коммерсанты а там, соответственно, все сначала... А другие по сей день живут и радуются.

Ага, на пионерском. Планирую пока один, даст Бог в скором времени и семью перевезу.
Закинул еще в отель "Гелиопарк" - довольно таки престижный на побережье и по России у них сеть.

Ну, поехали вместе... я как раз напарника ищу. ;-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lily
сообщение 5.5.2007, 11:39
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 2 356



Всем привет, Нара, Рустик, Эrg!!!
У меня та же проблема (с переездом), всю голову уже себе сломала! wink.gif
Я уже два года мечтаю переехать, и вот в конце мая собираюсь!
Не знаю, как получится.
Планирую пока в Адлер. Как там на счет Адлера, что-нибудь известно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustik
сообщение 5.5.2007, 13:06
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 307



lily, привет!

Как сказала одна знакомая, сменившая место жительства "Надо мозги не е...ть, а просто это сделать, а там видно будет. Приживется или нет". Собственно они так и сделали с мужем и двумя ребятишками. Все познается в сравнении. Про сам Адлер ничего не могу сказать, так как останавливался всегда в кургородке . Климат реально отличается - Адлер vs Анапа -. Кому как.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нара
сообщение 6.5.2007, 12:30
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 116



Всем привет! Было много работы...
Я чувствую, что скоро все разъедутся, и я тут одна останусь... бензином дышать!
Безобразие!
Нет, ну молодцы, конечно.
Я все-таки ближе к осени собираюсь.
Еще одна проблема появилась - у близкого друга выявилась почечная недостаточность, хотят на аппарат его посадить. Чуть ли не последняя стадия. Вообщем, пристраиваю его по врачам.
Вот вам и большой город!
С одной стороны надо быть ближе к природе, согласна, здоровее будешь. А вот случиться что (ну не насморк, а серьезная болезнь какая), и где метаться будем? Берег моря, романтика, воздух, а медицина на нуле!
Господи, ну что же делать-то?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эrg
сообщение 6.5.2007, 19:51
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 309



Привет Всем!

Rustik спасибо за приглашение, но я не думал про Анапу, ты точно охарактеризовал этот довольно милый городок, когда назвал его "колхозом" smile.gif ..мне там только пляж песочный понравился...
Мило, уютно, но где работать - не представляю! У тебя ведь решено уже всё, тебе проще smile.gif

Насчет нулевой медицины в Сочи трудно сказать, не знаком с этим, но знаю, что люди едут к морю как раз за тем, что-бы здоровье своё поправить, к примеру та же Мацеста, сероводородные ванны и не только это, само море, бризы, оказывают благотворное влияние на организм. Вот пример: как-то упал на коньках, долбанулся головой об лед, сразу почувствовал небольшое смещение, через месяц начались боли головные, через два уже болело сильно и много, а путь мой как-раз в Анапу пролегал...
так вот прожив около трех недель вблизи моря вообще напрочь забыл, что голова у меня болит, вспомнил через месяц, когда уже прилетел обратно, потому-как опять болеть начала smile.gif
Вывод: близость моря исцеляет!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustik
сообщение 7.5.2007, 5:54
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 307



Привет Всем!

Нара, с прошедшими праздниками тебя.
Что с другом такая беда, очень плохо, НО..., у моего знакомого вообще почки не работают на протяжении нескольких лет, каждую недели ему делают процедуру диализа. Занесли ему гепатит (не помню какая буква). так он умудряется ездить ОДИН во Владивосток и гнать своим ходом машину, тем самым зарабатывая на жизнь. Эта болезнь ему помогла Ценить каждый свой день как последний и надеется на лучшее. А куда деваться? Вот сила духа.

Erg, абсолютно с тобой согласен насчет исцеления и оздоровления у моря. У меня псориаз сезонный, так море мне постоянно помогало на протяжении многих лет. Восстанавливался полноценный сон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нара
сообщение 7.5.2007, 9:42
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 116



Всем привет!
Спасибо за поддержку. Духом стараемся не падать, потому что он один еще держит нас на ногах. Я считаю. что когда человек теряет веру (в себя), перестает быть уверенным в завтрашнем дне, то... конец человеку.
Про море я согласна. Я все детство провела на море, это какая-то часть меня. Сама чувствую себя возле моря другим человеком. Наверное поэтому теперь так стремлюсь к нему. Но я про другое. Если серьезно заболеть, ну, например, генетика какая попрет. Все бывает. Вот мой лечащий врач говорит, что мне с моими гайморитами в Сочах жить нельзя, слишком влажно. Мне нужен жаркий сухой климат.
Действительно надо собирать вещи и отчаливать! Иначе набирается столько причин не ехать, что жутко становится! И все такие убедительные!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustik
сообщение 8.5.2007, 13:52
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 307



Привет, Нара

Насчет "завтрашнего дня" осмею не согласиться, мы порой не знаем что через 1 минуту будет, уже не говоря о завтрашнем дне ;-)....

Может так...
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь....
Олег Анофриев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эrg
сообщение 8.5.2007, 19:34
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 309



Н-да ребята, классно вам! Rustik будет у моря уже через несколько дней...
Haра - через пару месяцев! А что делать нам, простым парням?!?...
Это чем больше разговоров о море, тем меньше в Москву хочется ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustik
сообщение 9.5.2007, 4:29
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 307



Привет Всем!

Всех с Великим праздником! С Днем Победы!

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю какая же все-таки любовь к друг к другу была в те, военные и послевоенные времена. Дай Бог каждому такую самоотверженность. Люди рисковали своей жизнью ради ближнего и будущего... Светлая Память погибшим!!! У меня деды тоже воевали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:19