Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
Eluska
сообщение 22.5.2007, 9:38
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 2 474



Всем привет!!! Большое спасибо за такие отзывы и мнения....

Прочитала все... кое с чем согласна кое с чем не согласна....

Уезжать страшно, особенно когда ты знаешь, что там где ты находишься у тя есть хотя бы прописка, место где жить и работа... нооооо если не пробовать не пытаться как можно узнать где твое место??? У нас у всех одна жизнь, и если не сейчас, то когда пробовать??? на старости лет, когда уже вся хизнь прожита???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vady
сообщение 27.6.2007, 9:22
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 2 742



Всем привет !!!
Полностью с тобой согласен Eluska
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PearlSea
сообщение 3.7.2007, 8:06
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 804



Ушат холодной воды о городе Сочи. Но все равно хочу именно в этот город. Сейчас живу в Ташкенте и собираюсь получать Рос. гражданство. По этому поводу задумалась о переезде, а так как я не люблю зиму воопще, очень люблю тепло, солнце и море, то вывод напрашивается сам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нара
сообщение 3.7.2007, 9:23
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 116



Привет!
Я тоже люблю жару, собиралась в Сочи отчалить уже в сентябре.
Правда сбежать хотела из Москвы. Ща кое-что поменялось.
Я взяла паузу, мож в следующем году.
Кстати, в Ташкенте, по-моему, достаточно жарко.
А че именно в Сочи? Что хорошего знаешь про этот город?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАНАМОНД
сообщение 3.7.2007, 22:58
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 815



Вот так вот. Прямо интересно.
Только, что закончил учиться и вот мучаюсь, можно сказать, выбором пути жизненного. смотрел разные, форумы, объявления , рассматривал разные варианты... И на этот форум случайно забрёл. Интересные вещи: то пресыщенная жизнью столичная дева, то уставший от провинциального застоя, но не ищущий денег философ. Кого только куда не заносит и не тянет. Вот и сижк читаю разные всякие вещи и думаю толи в Москву податься, толи близ дома остаться, толи может на юга или севера, прям не знаю, да и не всё так легко...
Но, потом смотрю и тишина тут... На форуме то...
Люди как ваша жизнь складывается? - хотел было вопросить, и вот сотрю Нара, опять тут объявилась, после долгого перерыва. Вот об одном учаснике узнали чуть побольше. Интересно, как там филосов из Осинников поживает, наверное, уже давно озеленяет Анапу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисонька
сообщение 5.7.2007, 21:49
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 847



Презабавнейшая тема.
Уж ответили бы отъехавшие товарищи ))) как там, стОит или нет.
Лично я тоже проживаю в Москве, сама сибирячка, задумалась о переезде в Сочи, но не просто так, а в связи с последними событиями. Хотелось бы думать, что ситуация с трудоустройством изменится, особо интересуют инженерные специальности, полагаю строиться будет много чего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАНАМОНД
сообщение 6.7.2007, 13:52
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 815



Цитата(Лисонька @ 5.7.2007, 22:49) *

Презабавнейшая тема.
Уж ответили бы отъехавшие товарищи ))) как там, стОит или нет.
Лично я тоже проживаю в Москве, сама сибирячка, задумалась о переезде в Сочи, но не просто так, а в связи с последними событиями. Хотелось бы думать, что ситуация с трудоустройством изменится, особо интересуют инженерные специальности, полагаю строиться будет много чего.

Да, уж интересно очень. Строится-то будет это точно, ну надежда по крайней мере есть.
Только вот, чтобы найти там работу форум вряд ли поможет, особенно этот. Тут всё так тихо-мирно... Юг одним словом в период жаркого лета... Всем похоже не до чего. Лето однако.
а вообще было бы не плохо поработать там, хотя бы и временно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
catshark
сообщение 10.7.2007, 16:00
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2 885



...да братья и сёстры...как говориться : КТО В ЛЕС-КТО ПО ДРОВА!!!
Одно могу сказать:ЖДАТЬ НАДО.
факты:
1)работа будет!
2)её будет много!
3)будет из чего выбрать!...
И хватит уже сопли распускать... mad.gif всё у всех получится!!! Это я ВАМ ВСЕМ точно говорю!!! biggrin.gif
аргументы:
1) ОЛИМПИАДА(тут и без пузыря всё ясно wink.gif )стройка века!!! (only russians builders-это правительство решило!)
2) 18 мегатонн американской зелени будет вбухано в процесс глобального подъема СОЧИ с коленей на цыпочки!!! cool.gif (тут и без пузыря всё ясно wink.gif )
3)...и к гадалке не ходить!!! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАНАМОНД
сообщение 10.7.2007, 16:14
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 815



Цитата(catshark @ 10.7.2007, 17:00) *

...да братья и сёстры...как говориться : КТО В ЛЕС-КТО ПО ДРОВА!!!
Одно могу сказать:ЖДАТЬ НАДО.
факты:
1)работа будет!
2)её будет много!
3)будет из чего выбрать!...
И хватит уже сопли распускать... mad.gif всё у всех получится!!! Это я ВАМ ВСЕМ точно говорю!!! biggrin.gif
аргументы:
1) ОЛИМПИАДА(тут и без пузыря всё ясно wink.gif )стройка века!!! (only russians builders-это правительство решило!)
2) 18 мегатонн американской зелени будет вбухано в процесс глобального подъема СОЧИ с коленей на цыпочки!!! cool.gif (тут и без пузыря всё ясно wink.gif )
3)...и к гадалке не ходить!!! cool.gif

оптимистично.
уверен,так и будет.
только человеки народ не терпеливый, хочется всё быстрее и быстрее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alv2781
сообщение 11.7.2007, 8:38
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.7.2007
Пользователь №: 2 917



По поводу Олимпиады кроме поднятия цен на жильё и всего остального не чего хорошего не вижу. Хотелось бы узнать. Как отреагировала новость об Олимпиаде на города Геленджик Аннапа и т.д. (Жильё) Живу в Подмосковье практически близь Москвы и вижу как всемирное зло прёт и на нас за последние 3 года наш город превратился во что то ужасное (полностью перенимает жизнь Москвы). Хоть и стало чише, красивее вложили денег построили кучу Мегамагазинов на каждого по 2 шт. Жить становиться невозможно от суеты. Прочитав всё выше перечисленное. Скажу Вам что медицина везде на нуле не только в сочах. В Москве если вы имеете деньги вы получите нормальный уход и может быть нормальные лекарства и.т.д. К примеру наш город Ногинск находиться близь Москвы 40км. Около300 тыс жителей (может соврал) не считая Ногинской области. Так медицина здесь минус 2. Про кесарево тоже самое режут всех. Детей роняют в палеклениках. Та же желтуха только медсёстры (из реального знакомого случая) не дают мамам подойти к ребёнку и сжигают кожу 3х дневного под лампой незаметен что у ребенка началась на что то аллергия. Без осмотра ребёнка не дают питание. А при осмотре в жёсткой форме уговаривают сделать такие ужасные прививки при которых многих детей с петой во рту катало 3 дня . Санитария лучше промолчать (это не Московские замашки). В роддоме медсёстра и братья такоё ощущение устраиваются только чтоб кольнуться или выпить. А это в здоровенном продвинутом городе. Короче если буду здесь писать про медицину то просто всё заплачут про нашу Россию матушку (в Москве не лучше). Я думаю имев деньги в сочи можно и там лечиться не имев их в Москве так же можно не получать достойного лечения. Медицина в России построена так если человек не может заплатить за своё здоровье, то государство заплатит за его сметь. Вот и думаю может рвануть хотя бы к климату получше! Расскажите кто переехал. (или всем там так хорошо что даже интернет не нужен). Как переезжали? Что с жильем где лучше жить где работать. Есть ли рядом вредные заводы? (очень интересует). Ждем-с доброжелателей.

Сообщение отредактировал alv2781 - 11.7.2007, 8:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:39