Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

353 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи на ПМЖ, Сотрудничество и обмен опытом.
StepUp
сообщение 26.8.2007, 9:48
Сообщение #81


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.10.2006
Из: Сугробы:)
Пользователь №: 1 027



Цитата(yonghy @ 20.8.2007, 21:11) *

Всем добрый день,

внесу скромную лепту в обсуждение данной темы.

Наша компания (инвестор-застройщик), ведет строительство в г. Сочи.

НО:

столкнулись с нехваткой квалифицированных кадров в Сочи, планируем привлекать другие регионы (обсуждаем вопрос аренды жилья). Сейчас на повестке дня поиск HR менеджера, который с "0" поставит кадровое делопроизводство, процесс подбора, компенсации и льготы итп.

В скором времени появятся и другие вакансии, большей частью, управленческой направленности.

По поводу менеджера по персоналу, заинтересовавшиеся, пишите на alinasa@hq.basel.ru




Интересно.
Могу сделать для вас проект полностью, с "0" до заявленных параметров.
Краткое резюме послал вам на почту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инна21
сообщение 1.9.2007, 20:23
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 247



"Это город - самый лучший город на земле!
Он как-будто нарисован мелом на земле !!! "
Привет всем biggrin.gif ребята,наконец-то я вас нашла cool.gif счас объясню...у меня те же проблемы:хочу переехать,а все твердят,что это детский каприз,нет работы,друзей и т.д. Но я не могу этого(т.е. перезда на ПМЖ в Сочи или вообще на побережье) не сделать. Во-первых, я, конечно, обожаю свой родной Питер-Ленинград, он меня родил и вырастил,но по ходу он хочет меня и убить. Город ужжжжасно давит на сердце, т.е. депрессия начинается в конце августа и уходит только в марте и так каждый год. А во-вторых, я просто почувствовала себя дома,едва сойдя с поезда в Туапсе и дальше по побережью; не в гостях, не у друзей. а именно дома с родственниками. Так что я должна это сделать. знаете это просто звучит в голове.
Но все-таки хотелось бы поподробнее узнать о работе. Я-то заканчиваю ВУЗ и по моей специальности работу даже в Питере найти сложно. Я - инженер-эколог,менеджер. Вообще слышала про Кавказский биосферный заповедник, думала туда податься. Реально ли это? Вообще реально устроиться экологу или лучше сразу смотреть что дают? sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галченок
сообщение 6.9.2007, 10:12
Сообщение #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 3 260



[font=Tahoma]привет всем! Как я была рада когда вчера обнаружила этот форум. Меня зовут Галина, я из Ростова. У меня такая же ситуация хочу переехать в Сочи. А вот моя история которая толкает меня на это. В этом году первый раз поехала с подружкой отдыхать в Адлер, раньше ездили постоянно в Дивноморск, да отдохнули супер, конечно Адлер нас так не впечатлил, как впечатлила нас Хоста, когда мы приехали туда на дайвинг и так и остались отдыхать в Хосте, это незабываемое место, которое притягивает к себе и не хочет отпускать, там забываешь обо всем. но не в этом дело я никогда не думала, что на море можно встретитьб свою вторую половинку, я никогда не любила курортные романы и думала, что это увлекательное знакомство кончится там же, где и началось, а нет я ошиблась, и ошиблась очень сильно. За месяц ездили с подружкой, которая тоже кстати нашла свою любовь уже три раза в хосту. Он там работает инструктором по дайвингу, а зимой занимается погружением со спортсменами, поэтому ему нет смысла переезжать ко мне, потому что по своей профессии работы у нас нет. Я работаю фоторедактором в двух крупных журналах нашего города, достойная работа и зарплата, казалось бы что еще можно хотеть, а нет душа и тело рвется туда, скажу честно впринципе здесь ничего не держит и вернуться смогу всегда, но мне очень страшно сделать шаг в неизвестность, не знаю как получиться с работой, где жить и вообще, но я реально после первой поездки, когда вернулась домой поняла что там мой город, я сейчас живу в Ростове и понимаю, что он мне чужой хотя я здесь родилась. Я Хосту знаю уже вдоль и поперек, каждую улочку каждый переулок и это всего лишь за месяц, некоторые друзья смотрят на меня как на больну, а другие наоборот понимают, но так страшно сделать шаг и решиться. Не знаю что делать... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инна21
сообщение 6.9.2007, 11:19
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 247



Привет, Галченок!!! Да, согласна, любовь на море найти можно, причем настоящую и горррячую. biggrin.gif biggrin.gif У меня случилось то же самое, только он певец (в принципе, сначала я и влюбилась в голос).
Но я думаю, нет смысла бояться чего бы то ни было, кроме собственного страха. Если знаешь, что тебе нужно именно ЭТО сделать, то надо действовать. Просто перед важным шагом главное - запастись информацией.
У тебя по крайней мере профессия "хлебная", а вот куда мне податься я пока даже не знаю. Мыслей в голове никаких, но у меня есть еще 9 месяцев, чтобы подумать над этим.
Так что пиши, пообщаемся cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галченок
сообщение 6.9.2007, 11:25
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 3 260



Спасибо Инна за ответ. Да знаешь хлебная она здесь а там пока вот никак ничего не могу найти уже резюме во все агенства разослала и тишина уже готова на любую профессию только чтобы быть с ним там рядом, потому что безумно тяжело здесь без него все мысли там постоянно, спасает что хоть сейчас есть сотовые и можно позвонить и поговорить, а так бы и не знала что делать. Если хочешь пиши в аську мой номер 193-570-728
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 21.9.2007, 13:20
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Нафиг в сочи ехать, он с каждым годом хереет на глазах. Продали его КУБАНЦЫ!!!
Инфраструктура в каменном веке, инвесторам продают то, за что бабки можно урвать сразу и много.
Скоро говно по улицам потечет. Городу уже пипец!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инна21
сообщение 24.9.2007, 12:33
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 247



Цитата(Rost @ 21.9.2007, 14:20) *

Нафиг в сочи ехать, он с каждым годом хереет на глазах. Продали его КУБАНЦЫ!!!
Инфраструктура в каменном веке, инвесторам продают то, за что бабки можно урвать сразу и много.
Скоро говно по улицам потечет. Городу уже пипец!!!

Я просто в шоке от таких слов!!!!!!!!!1 sad.gif sad.gif Можно сказать,моя МЕЧТА убита!!! а кто тебя так обидел-то?! такое впечатление,что кто-то перешел тебе дорогу и очччень грубо!! может объяснишь свою позицию поподробней? wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 24.9.2007, 14:44
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Цитата(Инна21 @ 24.9.2007, 13:33) *

Я просто в шоке от таких слов!!!!!!!!!1 sad.gif sad.gif Можно сказать,моя МЕЧТА убита!!! а кто тебя так обидел-то?! такое впечатление,что кто-то перешел тебе дорогу и очччень грубо!! может объяснишь свою позицию поподробней? wink.gif

Я родился в сочи и вырос!!! И + есть с чем сравнивать.
Корупция режет глаза!!! Продается все, даже то что аморально продавать. В таком бордаке соответсвенно никакие механизмы (комунальные, правовые и т.д.) нормально работать не могут и не работают.
Инфраструктура города в каменном веке. Получить справку .... очередь, оплатить комунальные услуги очередь, любые операции в банке очередь, на главпочтамте очередь. Город красивый, но его инфраструктура соответсвует таежному мухосранску.

Все енти технологии упрощающие управление ЖКХ и т.д. просто отсутсвуют. Отсюда любое оформление любых документов превращается в АД. За последнии лет 10, все справки которые мне нужны были для учебы и работы я КУПИЛ, т.е. они фальшивые или подделаные. Т.к. получить их не реально.

Продают даже покойников!!! У меня мать была от рождения с фамилией ФЕОДОРИДИ, т.е. в ее свидетельстве о рождении была эта фамилия, фамилия моего деда. В один прекрасный день по запросу ей выдали свидетельство с ее последней фамилией (фамилия мужа)????? На вопрос сказали что тЕПЕРЬ она числится под своей последней фамилией, типа за давностью лет????????
Кароче скорее всего под этой греческой фамилией ктото выехал в Грецию, т.к. греция ждет своих граждан и предоставляет какието блага, даже 50 000$ или типа того.
В голове не укладывается, как можно изменить имя человека при рождении??????????????

+ Городом руководят посторонние или засланные люди, им все енти блага для народа до одного места. У меня у матери пенсии не хватало чтоб за квартиру заплатить, она проработала всю жизнь учительницей. К стати, когда она квартиру получала, она стояла 5 лет первой в очереди!???
Не потому что квартир не было, а потому что вся очередь за бабки получала квартиры вне очереди.
После поездки в москву и подачи жалобы на власти, их там взгрели по первое число и квартиру дали.

Вместо того чтоб развивать дойную корову, чтоб росла платежеспособность населения, росли пенсии и т.д., город просто по кускам продают.

Медицина просто отсутсвует или соответсвует совковым временам. Детсадов помоему уже вааще не осталось, или пару тройка на весь город.

Кароче, жить в СОЧИ мазова имея деньги или акции крупных компаний страны, чтоб жить на проценты. biggrin.gif

Ехать сюда работать, темболее образованному человеку???? Где и кем?
Любой крупный город Ростов, Москва ПИТЕР .... Европа..... Ньюорк вот куда надо ехать и едут все, живя там можно тусить на любых курортах мира, не то что в Сочи. В сочи едут с сибири, те кто золото копал biggrin.gif или в москве акции скупил biggrin.gif
Прежде чем ехать, посмотрите что и как, какие зарплаты, какие цены, кто востребован и т.д.. По улицам походите. Мне например глаза режет беззаконие в городе, которое явно выражается в самострое.
При таком раскладе, нет никаких гарантий что завтра прийдет инвестор и выкупит весь дом с жильцами biggrin.gif и это не шутка.

Даже Барзыкин, Немцов, Киреенко все отсюда свалили, они все уроженцы Сочи, т.к. ловить здесь нечего. Я тоже живу в Москве, приезжаю на выходные пива попить и в море искупатся, и назад в москву. Работаю там, т.к. работать в Сочи по профессии бесперспективно во всех отношениях, хотя это понятие относительно каждый для себя перспективы видит по своему. Комуто достаточно пару тыщ зелени, а ктото хочет пару десятков.......
Большая часть моих однокласников и друзей уехали в крупные города, многие в Питере живут. Уехали не на совсем, у всех здесь родственники, квартиры.
Я уезжать на совсем не собираюсь, мне природа здесь нравится, море, горы и т.д.. Жалко что реализовать свои знания, возможности здесь не реально, особенно в лучшие молодые годы.

Кароче, может оратор из меня фиговый:
В городе сочи есть Море и горы, все остальное соответсвует районному центру совковых времен. Жить както можно. но стоит ли сюда переезжать???? Сомневаюсь.

С трудом верится что после ентой истрии с мегоразвитием Сочи ситуация изменится в лучшую сторону.


Пысы
Это моё личное мнение.

Сообщение отредактировал Rost - 24.9.2007, 18:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 25.9.2007, 13:25
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Подмосковье - двушка - 1 700 000 рублей
Хоста - двушка - 6 500 000 рублей.
Равные по площади. Специально поинтересовались с мужем...
Почувствуйте разницу господа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 25.9.2007, 13:42
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Цитата(Allisa @ 25.9.2007, 14:25) *

Подмосковье - двушка - 1 700 000 рублей
Хоста - двушка - 6 500 000 рублей.
Равные по площади. Специально поинтересовались с мужем...
Почувствуйте разницу господа!

Дело не в цене, есть квартиры дешевле, районы то разные и дома разные, газету полистайте.

Дело в том, что получая 12 000р. в месяц, не то что квартиру, сносное авто не купишь.
Цены ростут, а платежеспособность нет!? Результат безжалостной распродажи земель иногородним инвесторам.

to Инна21
Экологом, за 5-10 т.р. в месяц???? Вы вааще в своем уме?
Почитайте газету с вакансиями в Сочи! Сносно только строители получают, да и то, только те, которые с иногородними инвесторами работают.

Сообщение отредактировал Rost - 25.9.2007, 14:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

353 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:06