Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ковбои против пришельцев, Cowboys & Aliens
Фартовый
сообщение 27.7.2011, 5:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 9 342



Изображение

Премьера фильма в России состоится 11 августа 2011.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн
Режиссер: Джон Фавро

Вот сюжет:
Цитата
Собственно все в трейлере – Зек Джексон (Дениэл Крейг) просыпается в пампасах, на руке у него некое устройство, в башке пустота. Сначала мочит каких-то бандитов, которые хотели снять с него последнюю одежду, а потом приходит в салун, а там его его “руки в позу черный ворон” и в воронок на конной тяге. Оказывается он преступник. Потом приезжает Харрисон Форд, чтобы Джексона линчевать, но тут прилетают летающие тарелки и начинают всех мочить. А Крейг своей штуковиной, которая у него на руке, начинает их сбивать как рождественские индейки. Примерно как-то так ковбои воюют с пришельцами. Имея в запасе Крейга с его бластером ужасающей поражающей силы, местные жители решили объединится с индейцами и дать бой инопланетянам, которые уже давно терроризируют округу. Время действия – 1876. Место – Аризона, городок Абсолюшн.


Более интересного трейлера за последние пару лет я ещё не видел. Давненько не было такого что-бы я так ждал премьеры этого фильма. Понравилась подборка актёров... Лично я советую посмотреть такой микс триллера и вестерна, плюс сверху ещё и фантастикой подогреют. А каков ваш выбор?)
п.с. Встретимся на премьере в киношках города Сочи! cool.gif

Гляньте трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=vdRpvChAiPo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crimson
сообщение 10.8.2011, 19:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 9 418



Спилберг как исполнительный продюсер. Для любителей жанра - самое то, хотя для меня такие фильмы не более, чем комедия. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Максс
сообщение 14.10.2011, 18:33
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.2011
Из: Адлер
Пользователь №: 9 657



Для любителей жанра фильм нормальный. Мне понравился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusia
сообщение 15.11.2012, 13:54
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 10 780



Если не брать во внимание место событий, то для любителей фантастики отличный фильм. Только вот пришельцев скоро будут во все эпохи засовывать, иногда от этого смешно делается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:57