Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Создание и продвижение сайтов
2010
сообщение 28.7.2011, 21:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 8 464



Профессионалы нашей компании знают о создании и продвижении сайтов все. У нас не только огром-ный опыт, но и самые агрессивные цены и сроки.
Почему так много клиентов заказывают разработку сайтов именно у нас?
7 Причин:
1. Мы делаем сайты любой сложности. Вы еще не определились, какой именно сайт вам нужен, и ну-жен ли вообще? Нашими специалистами осуществляется разработка сайтов от визиток и интернет-магазинов до официальных и корпоративных сайтов и многофункциональных порталов. Мы с удоволь-ствием проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.
2. Стартовая площадка. Вам не придется заботиться о хостинге и домене для вашего интернет-ресурса. Мы сделаем это за вас.
3. Индивидуальный подход. Вы еще сами не знаете, как именно должен выглядеть ваш интернет-ресурс? В процессе разработки сайта вам будет предложено несколько вариантов дизайна, что позволит сделать правильный выбор.
4. Качественное наполнение. Знаете ли вы, что 80% информации посетители сайтов воспринимают из текстов? Мы тщательно и долго работаем над каждым предложением в текстах для вашего сайта и га-рантируем, что любая страничка вашего ресурса будет не только продавать ваш товар целевой аудито-рии, но и продвигать ваш сайт на просторах Всемирной сети.
5. Техническая поддержка сайтов. В нашей жизни все возможно, и неприятности тоже иногда случа-ются. С нами этого не происходит, поскольку разработка сайтов от компании Soft Media Group подразу-мевает обязательное техническое сопровождение и дает возможность выбрать именно тот тарифный план, который наиболее выгоден для вас.
6. Обновление и продвижение. В зависимости от выбранного тарифного плана, мы будем продвигать ваш сайт на просторах сети Интернет и своевременно обновлять информацию.
7. Рекомендации по развитию. Вы хотите попробовать себя и научиться продвигать ваш бизнес в сети самостоятельно? Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам, касающимся развития вашего проекта и продвижения его в Интернете.
Внимание! Уникальная возможность:
• если заказ на разработку сайтов не входит в ваши планы на ближайшее будущее,
• если вам нужно протестировать новую бизнес идею,
• если вам просто пока не хватает денег на разработку собственного сайта,
вы можете взять сайт в аренду.
Если вас интересуют подробности, то пишите на почту mahagenova@mail.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
narsana
сообщение 25.8.2011, 17:26
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 9 471



почему ссылку не оставить? на свой сайт что бы народ мог портфолио посмотреть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав111
сообщение 12.12.2011, 7:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 8 705



Что то у них очень дорого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nertikon
сообщение 30.12.2011, 0:28
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.12.2011
Пользователь №: 9 963



Сейчас таких контор очень много. Можно подходящую цену подобрать. Главное не нарваться на мошенников. Да и на всяких фрилансерских сайтах можно частников нанять, они дешевле делают и заниматься будут только вашим сайтом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zewwer
сообщение 24.11.2013, 13:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 12 147



Здравствуйте, а сколько будет стоит продвижение такого сайта? http://www.ferroli.ru/equipment/21/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leryssik
сообщение 19.3.2015, 20:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Регистрация: 3.3.2015
Из: Москва
Пользователь №: 14 217



я тоже за то , что бы созданием сайта занимался профи. У него получится это и быстрее и лучше. Разработка сайтов , мне кажется, это интересный и занимательный процесс. Я пробовала сама создать сайт, простые шаблонные на вордпрессе у меня получались. Писать контент для сайта,это тоже прикольно. Но я на этом этапе уже остановилась. Дальше уже начались сложности, у меня не было времени с этим разбираться, так как это не основная моя деятельность. С другой стороны, разработка сайта это сложно. Надо же сделать сайт в соответстсвии с пожеланиями заказчика. А заказчики разные бывают. Иногда они не знают что хотят, иногда требуют невозможного. А ты должен делать так как им надо, в любом случае. Плюс ко всему, сайт должен приносить доход тому, кто им владеет и от этапа его создания, тоже много зависит. Конечно ,продвижение это очень важно для любого сайта, но есть ли смысл продвигать сайт ,который неудобен и неинтересен клиенту. Поэтому этап создания сайта, не менее важен, чем этап продвижения.Об этом никогда не надо забывать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олек
сообщение 19.4.2017, 21:55
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2017
Пользователь №: 18 177



Если нужно сделать продающий сайт и продвинуть его в топ поисковиков, то могу порекомендовать http://www.it-devote.com/
Заказываем свои сайты и SEO продвижение только у них
Всегда превосходные результаты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marina4ka
сообщение 13.5.2017, 23:37
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 18 162



Конечно, работает. Я, например, сама создала свой сайт. В этом мне помогли лучшие конструкторы 2017 года. И продвигала также сама. Это в основном это была реклама в соцсетях и на форумах. Конечным результатом очень довольна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сама доброта
сообщение 24.7.2017, 17:04
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2017
Пользователь №: 18 714



Цитата(nertikon @ 30.12.2011, 0:28) *

Сейчас таких контор очень много. Можно подходящую цену подобрать. Главное не нарваться на мошенников. Да и на всяких фрилансерских сайтах можно частников нанять, они дешевле делают и заниматься будут только вашим сайтом

А Вы думаете, что на сайтах по фрилансу исключительно добропорядочные люди сидят?) Там мошенников не меньше, и дурят так же. Я не говорю, что к ним нельзя обращаться за помощью. Можно, только нужно найти исполнителя, который работает на совесть и дорожит своей репутацией. То же самое касается компаний такого рода. Везде нужно быть внимательным) Вот, кстати, я в статье читала о том, на что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе веб-студии или исполнителя-фрилансера https://www.cs-cart.ru/blog/vasiliy-fedosee...yi-posetitelya/ Там не все так просто))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugen55
сообщение 9.9.2017, 10:52
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2017
Пользователь №: 18 976



Я раньше продвигал свой сайт у очень не порядочной фирмы - присылали каждый месяц отчеты о том,что я в ТОПе. Как оказалось потом - продвигались запросы, по которым нет спроса вообще. Сейчас продвигаю свой сайт здесь : http://ukrseo.in.ua/seo-prodvizhenie/ Очень доволен результатами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:41