Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Последствия аборта
Светлана*
сообщение 4.10.2011, 3:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2011
Пользователь №: 9 599



Я хочу рассказать в этой теме о том, что такое аборт и каковы его последствия. Возможно, это спасет жизнь какому-нибудь ребенку...

Американские генетики пришли к выводу, что здоровье детей связано с тем, делала ли их мать до их рождения аборт. Исследователи проанализировали данные о женщинах, искусственно прервавших беременность, и здоровье их детей, рожденных позже.

Выяснилось, что 70% женщин, рожденных у матерей, ранее делавших аборты, имеет серьезные проблемы с репродуктивной функцией.

Генетики объясняют, что прерывая беременность, женщина дает генетическую установку своему организму и будущему потомству не иметь детей в дальнейшем. Кроме того, безусловно, имеют место проблемы со здоровьем у перенесшей аборт женщины, что сказывается и на здоровье потомства. Поэтому, решаясь прервать беременность, женщина во многом определяет и судьбу своих будущих детей.http://medvisnik.com.ua/2011/05/17/zdor ... at-do.html

http://data.zyorna.ru/download/dochka.pdf
"Когда ты была во мне точкой, дочка..." - рассказы женщин, сделавших аборт.

http://www.noabort.net/abortu_net
http://www.noabort.net/hard-truth
видео операции аборта
http://www.abortamnet.ru/ml_brochure.html
Это брошюрка в эл.виде, довольно интересно
http://www.noabort.net/abortivnye-instrumenty
абортивные инструменты
http://www.noabort.net/node/56
результаты абортов
http://www.noabort.net/node/21

Милые женщины, просто подумайте. Не получится на крови детей построить счастье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана*
сообщение 4.10.2011, 3:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2011
Пользователь №: 9 599



Некоторые женщины, собирающиеся сделать аборт, не сделали его потому, что, словно вмешались неведомые силы, которым нет объяснения и защитили ребёнка. Вещий сон или знамение, поданное в реальной жизни, или вдруг просто - пожалели дитя...
Анализы сданы, направление в руках, она готова идти в больницу и убить своё дитя, и происходит нечто такое, что потом рассказ об этом вызывает трепет перед сверхъестественным и мать, глядя на своего ребёнка, смахивает слёзы. "А ведь я хотела его убить... Но будто руку Бог отвёл..."


Я приглашаю вас поделиться реальными историями, которые будут очень интересны всем и, возможно, спасут чью-то жизнь..

Вот несколько реальных историй с Одноклассников:

1. Еще до моего рождения Господь сохранил меня от гибели, а мою маму от смертного греха. Я была 4-ым ребенком в семье, и когда мама ходила беременная, её дядька ругался: Куда тебе ещё рожать! И она решила сделать аборт! Они строили дом и мама мазала его одна. Устала и прилегла на 10 минут отдохнуть и уснула. И в этом коротком сне она увидела, что на простенке между окон вырисовывалось лицо, а потом и полностью по пояс Мужчина. Он по доброму ей улыбается и говорит: Ты меня не бойся! Мама отвечает: А я и не боюсь! «А ты посмотри что тебя ожидает, если ты сделаешь аборт». Мама глянула, а пальцы её ног свисают над огромной пропастью, у которой нет ни дна ни краев. Чтобы не упасть туда она резко отшатнулась назад и от этого толчка проснулась. Очнувшись она встала вспоминать, где же она видела этого Мужчину (лицо ей показалось знакомым) и вспомнила: у её мамы в деревне была икона Иисуса Христа – так это был Он, в точности как на иконе. Об этом мне рассказала мама когда мне было 30 лет.

2. Моя школьная подруга вышла замуж в 18лет и подряд родила двоих детишек. Разница чуть побольше годика. И вот захожу к ней в гости, (младшей девочке было 3месяца), а она мне за чаем говорит : "А я, похоже, опять... Заваривала пижму, напилась, страшно разболелись почки, но месячные не начались. Пойду на аборт." Помню, что отговаривала, нажав на то, что "при вашей материальной базе аборты делать совсем нелепо."Семья, действительно очень обеспеченная, квартира большая, а тогда они ещё и дом за городом достраивали. У мужа мельница своя, мини хлебо-комбинат, так что в бизнесе таком можно быть уверенным. Хлеб люди есть никогда не перестанут. В общем, на мои слова она мне ответила "А нервной базы никакой!" То есть, трудно ей было с двумя маленькими, а тут третий... Я уехала домой, а ночью приснился мне сон. Жара, идёт Света по дороге, дорога, как в фильме "Цыган", где Будулай и Клавдия встречаются в конце фильма. Идёт Света, а следом бежит маленькая девочка, очень на неё похожая. Бежит и плачет. Я проснулась и сразу же позвонила ей. "Света, не убивай дитя. Девочка у тебя будет, очень похожая на тебя." Не знаю, запали ей в душу мои слова или нет, только, обдумав всё, Света выносила ребёнка и родила в срок... девочку, похожую на неё просто удивительно. Даже форма ноготков в ребёнка была такая же, как у матери...

Сейчас у Светы шестеро детей.

3. а у нас была такая история:моя средняя сестра была беременная в 15лет, беременность протекала ужасно, постоянно давление было, что ни ела, всё в обратную, ну врачи сказали делать аборт, а она вцепилась в кровать и сказала нет, ну время шло, уже подходил к концу 6й мес. бер. И тут у неё падает давление, что она уже считай живой труп, а всю дорогу в больницу твердила чтоб ребёнка не убивали, ну наша мама разрешила им сделать ей кс, родилась девочка ростом с вилку, ни ресниц, ни ногтей, ну ничего, но жить она хотела, даже врачи удивились, ну её под спец. колпак, а через неделю сказали, всё выписываем, забирайте. ну девочку мама наша кормила с бутылька из под пеницилина, а распашонки шили по меркам с пупсиков, ну одним словом выходили, сейчас ей 15лет, и у неё, и у сестры всё хорошо. ЗНАЧИТ ДЛЯ ЧЕГО-ТО БОГ СОХРАНИЛ ЕЙ ЖИЗНЬ.

4. У меня такая история. Я училась в колледже и мне сделали прививку от кори, о том что я беременна я не знала. Когда узнала дыло поздно врач котегорически запретил рожать. В итоге я сделала аборт по мед. показаниям. Прошел месяц месечных нет, тест одна полоска, прошол еще месяц месячные судные, но были еще 2 месяца. Начала я полнеть, потом стали уступать место в автобусе, пошла к врачу, оказалась беременность на 4 месеце. И этому малышу уже 3 года.

5. Моему мальчику сейчас уже три годика. Вынашивала я его с огромным трудом, с!,5 месяцев постоянно существовала угроза выкидыша, так как у меня оказалась скрытая инфекция, которая выявилась только во время беременности. ПОмню слова врача, которая категорически советовала сделать мне аборт, потому что в таких случаях, как она утверждала, ребенок будет чуть ли не инвалидом. Но я пошла на этот риск, ребенок действительно родился с 40 процентным дефицитом вес, отставанием во внутриутробном развитии, в общем, проблемы были. Первый год было очень тяжело, думала, не выдержу, но сейчас, Слава Богу, мой малыш совершенно ничем не отличается от своих ровесников, он у меня красивый, умный и веселый:-). И я не представляю, как я жила бы без него... Так что, как видите, врачи тоже ошибаются, слушайте только свое сердце!

6. Я сама оказалась в такой ситуации. Меня изнасиловали, вскоре я узнала что беременна. На тот момент я была замужем, и у меня росла маленькая дочка, жили мы в плохих условиях, снимали квартиру, муж пил и не работал. Он ушел сразу как только узнал о том что меня изнасиловали. Я пошла на аборт, мне поставили 16 недель, большой срок для аборта. Но когда меня послали на узи для подтверждения срока, и я увидела на мониторе маленькое сокровище, я просто встала и ушла из больницы. От меня отвернулись все, даже мама настаивала на аборте. Уже прошло 7 лет. И мой сынуля в этом году пойдет в первый класс. С мужем я развелась, живу в своей трехкомнатной квартире с дочкой, сыном и прекрасным человеком, который любит моих детей, а особенно мальчика и называет его никак иначе, а сыном, хоть он и не родной отец. А мама моя без ума от внука. И я никогда в жизни не пожалею что тогда 7 лет назад ушла из больницы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rozvell
сообщение 10.2.2013, 12:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 11 194



Аборт и убийство, это одно и тоже и если человек однажды, сознательно убил собственное дитя, то стоит ли удивляться тому, что Бог не дает ему больше подобной возможности!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaVas
сообщение 15.11.2017, 12:17
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 19 445



какие аборты, вы что? я категорически против и не понимаю этого
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xkombination
сообщение 12.12.2017, 12:13
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.12.2017
Пользователь №: 19 614



Считаю что аборты нужно пресекать, но если вы любите незащищенный секс с молодым человеком то лучше прибегать к методам экстренной контрацепции, подробности тут можете почитать http://babycontrol.info/topics/blog/ , лучше проблему предупредить заранее чем потом рисковать дальнейшей жизню и здоровьем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NastyuhaMal
сообщение 6.7.2018, 12:19
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.7.2018
Пользователь №: 21 056



А у меня после аборта на позднем сроке были нарушены слои эндометрия и пропали месячные, как тут и описано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg274
сообщение 5.8.2018, 2:50
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 21 211



Аборт - это мерзко и противно. Я не понимаю как человек, который обязан давать жизнь другим людям, свое, родное, кровинушку которую она вынашивает несколько месяцев, может уничтожить его!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:27