Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> тарифы для школьников
kastro
сообщение 12.10.2011, 11:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 8 973



Абсолютно не секрет, что сейчас у всех школьников есть мобильные телефоны. И само собой встает проблема выбора тарифа и оператора для телефона. Вот мега выпустила новый тариф для школьников и родителей - Дневник. Ру. Тариф адаптирован для детей. Специальные возможности: два любимых номера, нет платы за соединение, детский интернет и портал дневник.ру - бесплатно. И как Вам это предложение? и что предлагают другие операторы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 12.10.2011, 12:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(kastro @ 12.10.2011, 12:53) *

Абсолютно не секрет, что сейчас у всех школьников есть мобильные телефоны. И само собой встает проблема выбора тарифа и оператора для телефона. Вот мега выпустила новый тариф для школьников и родителей - Дневник. Ру. Тариф адаптирован для детей. Специальные возможности: два любимых номера, нет платы за соединение, детский интернет и портал дневник.ру - бесплатно. И как Вам это предложение? и что предлагают другие операторы?

У Билайн тоже есть специальные предложения для детей. Например, тариф "Первый детский". Ознакомиться с ним можно здесь http://shop.beeline.ru/msk/tariff/msk_pervyj_detskij_
Я думаю, у всех известных операторов мобильной связи должны быть детские тарифы. Любая уважающая себя компания, если она ценит своих клиентов, должна предлагать широкий перечень тарифов и услуг для разных категорий населения. Иначе она просто не выживет в жесткой конкурентной борьбе. smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 12.10.2011, 12:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 12.10.2011, 13:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(kastro @ 12.10.2011, 12:53) *

Абсолютно не секрет, что сейчас у всех школьников есть мобильные телефоны. И само собой встает проблема выбора тарифа и оператора для телефона.

Я бы сказал, что что встает проблема не в выборе тарифного плана, а в том, как бы мобилку Вашего ребенка не "отжали" злые гопники Изображение

Сообщение отредактировал Микадо - 12.10.2011, 13:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 12.10.2011, 13:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



ИМХО, детям младшего школьного возраста надо покупать самые простые телефоны, без особых наворотов. Главное, чтобы работали самые основные функции, по сути дела больше ничего и не надо. И потом на простой, незамысловатый телефон никто особо и не позарится. smile.gif Это уже в подростковом возрасте начинаются вы*боны друг перед другом, у кого телефон круче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 12.10.2011, 15:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(calypso @ 12.10.2011, 14:23) *

ИМХО, детям младшего школьного возраста надо покупать самые простые телефоны, без особых наворотов. Главное, чтобы работали самые основные функции, по сути дела больше ничего и не надо. И потом на простой, незамысловатый телефон никто особо и не позарится. smile.gif

Спорить не буду smile.gif Хотя были случаи отъема и самых простых мобильников (так, из хулиганских побуждений, самими же школьниками старших классов).
Цитата
Это уже в подростковом возрасте начинаются вы*боны друг перед другом, у кого телефон круче.

Это дисциплина Специальной Олимпиады, проявляется, как ни странно, в подростковом возрасте.

Сообщение отредактировал Микадо - 12.10.2011, 15:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 12.10.2011, 15:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Микадо @ 12.10.2011, 16:04) *

Спорить не буду smile.gif Хотя были случаи отъема и самых простых мобильников (так, из хулиганских побуждений, самими же школьниками старших классов).

Ну понятное дело, что на любой телефон найдутся желающие, с этим тоже не поспоришь. Но все равно оставить своего ребенка без связи в наше время никак нельзя. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tananar
сообщение 12.10.2011, 17:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 8 259



Цитата(Микадо @ 12.10.2011, 13:04) *

Я бы сказал, что что встает проблема не в выборе тарифного плана, а в том, как бы мобилку Вашего ребенка не "отжали" злые гопники Изображение

....или соседи по парте wink.gif

Хороший тариф, кстати!
Мне кажется, что мегафон этот "Дневник" ввел взамен "Переменки", которая у них раньше для школьников была.
Но тут условия даже как-то поинтересней, чем у переменки будут. Надо подключить попробовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 12.10.2011, 18:02
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(tananar @ 12.10.2011, 18:55) *

....или соседи по парте wink.gif

biggrin.gif У моей двоюродной сестры пока (т-т-т) никто ничего не отобрал. Пользуется уже своим телефоном 2 года. Как пошла в первый класс с ним, так и до сих пор ходит. smile.gif

Сообщение отредактировал calypso - 12.10.2011, 18:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kastro
сообщение 13.10.2011, 12:14
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 8 973



Цитата(Микадо @ 12.10.2011, 13:04) *

Я бы сказал, что что встает проблема не в выборе тарифного плана, а в том, как бы мобилку Вашего ребенка не "отжали" злые гопники Изображение

хы) ну против гопников поможет секция бокса или бега biggrin.gif
а все-таки тариф на этот раз у меги детский нормальный получился. huh.gif

Сообщение отредактировал kastro - 13.10.2011, 12:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tananar
сообщение 14.10.2011, 12:01
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 8 259



Цитата(kastro @ 13.10.2011, 12:14) *

хы) ну против гопников поможет секция бокса или бега biggrin.gif
а все-таки тариф на этот раз у меги детский нормальный получился. huh.gif



Он хоть рассчитан для детей, но мне кажется, что можно было б его и себе подключить запросто. Лично меня прельщает то, что плата за 1 минуту обычная, а не увеличенная, как на моем нынешнем тарифе, ну и конечно же 10-секундная тарификация тоже не может не радовать.

ВОт сделал бы мегафон обычную, посекундную, вообще б цены Дневнику или любому другому тарифу не было б! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:59