Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тагир Таиров: После выборов и после свадьбы редко получаешь то, что хо
Kaplan777
сообщение 25.10.2011, 20:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2011
Пользователь №: 9 711



Тагир Таиров: После выборов и после свадьбы редко получаешь то, что хотел…

Участник «Народного фронта» движение «Резерв Единства России» ждёт сигнала о «наступлении» на политических противников около пяти месяца, и не как не может дождаться. По словам заместителя председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде Альберта Гаямяна, с момента вступления в ОНФ представители движения ни разу реально не участвовали в деятельности фронта, не считая праймериз.

Вот ТЕКСТ ОДНОГО из ВЫСТУПЛЕНИЙ кандидата от МОД «Резерв Единства России» Тагира Таирова на ПРАЙМЕРЕЗ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в КРАСНОДАРЕ, МНОГОКРАТНО ПРЕРЫВАВШЕГОСЯ БУРНЫМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ ВЫБОРЩИКОВ:

«Я, Таиров Тагир Гаджиевич, офицер запаса, обладатель 4-го ДАНА Киокусинкай каратэ, тренер-преподаватель высшей категории, судья всероссийской категории, президент краевой Федерации каратэ, заместитель председателя Исполкома Межрегионального Общественного Движения «Резерв Единства России» по физической культуре, спорту и работе с молодёжью. Женат. Воспитываю дочь и сына.

Моя кандидатура выдвинута на праймериз от «Резерва Единства России».

Я не буду повторяться по своей программе. В конце концов, все мы тут говорим красиво и правильно. Но как говорится, никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, и до выборов. Понять, кто из нас лжет невозможно. В душу и в мозги никому не влезешь.

По большому счету нам, кандидатам, даже не задавали вопросов на всех пяти встречах с выборщиками. И оно понятно. Бесполезно ловить на слове влюбленных, пьяных и кандидатов-политиков. Мы вам тут такого наобещали!

А как без жестких мер всего этого добиться в стране с разваленной промышленностью, уничтоженной нравственностью и извращенной культурой, этого никто не сказал. Как поднять зарплаты и пенсии, не имея здоровой экономики? Ответ прост: сократить количество чиновников на всех уровнях власти, реально поддерживать предпринимателей и сурово наказывать за нарушение любого пункта какого-либо закона или кодекса. Только так!

Многие из нас уже догадываются, кто окажется в партийных списках. Хорошо это или плохо, покажет время. Конечно же, после выборов и после свадьбы редко получаешь то, что хотел. Но будем надеяться, что нам, гражданам, когда-нибудь повезет, и в Думе окажутся те, кто кроме своих личных интересов, видит и общественные.

Выбирая, помните, что политики обещают построить мост даже там, где нет реки. Независимо от исходов этих выборов наше движение готово к сотрудничеству с каждым из вас.

Ни одна из партий, кроме «Единой России» не имеет возможностей для восстановления нашей Державности в полном объеме, но в первую очередь, на мой взгляд, партия должна очиститься от тех ее членов, которые чернят партию Путину в глазах народа».

Источник ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/tagir-tairov-posle...to-chto-xotel…/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:25