Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правозащитник из Краснодара требует наказывать за пропаганду педерасти
Kaplan777
сообщение 31.10.2011, 20:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2011
Пользователь №: 9 711



Правозащитник из Краснодара требует наказывать за пропаганду педерастии

В декабре 2000 года Правозащитный комитет "Презумпция", при поддержке 21 общественного объединения Кубани, представляющих различные слои общества, с письменного благословения Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора направил Президенту России проект дополнительной статьи в Уголовный Кодекс РФ под названием: "Растлевание общества действиями гомосексуального характера и пропаганда гомосексуализма". В конце октября 2011 года кубанцы повторили свою попытку огородить общество от извращенцев-психопатов. Обращение повторно направлено в Администрацию Президента России и в Государственную Думу России.

По словам директора Правозащитного комитета «Презумпция», члена Всеславянского Союза журналистов Альберта Гаямяна, статья предусматривает суровое наказание за пропаганду гомосексуализма и лесбиянства со сцены, страниц печатных изданий и экранов телевизоров. Он настаивает, что в данном случае речь идёт именно о растлевании, а не о растлении. «Растление – это завершившийся процесс, растлевание – продолжающийся процесс», - считает он.

«К сожалению, столь нужный законопроект в 2000 году попал "в долгий ящик" и в Администрации Президента России, и в Государственной Думе России, и даже в Законодательном собрании Краснодарского края, хотя краевые парламентарии письменно заверили нас о своей поддержке и желании инициировать принятие данного законопроекта в Государственной Думе России», - говорит Гаямян.

Как заявил правозащитник, сегодня, как никогда, для России жизненно важно принять антипедерастические дополнения в Уголовный Кодекс страны. «Мы, общество, играем в мнимую демократию, планомерно уничтожая духовность, нравственность, психическое здоровье и генофонд всех народов России», - отметил он.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/pravozashhitnik-iz...ndu-pederastii/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:42